ВИДЕО 10 КРУПНЫХ АРХИТЕКТУРНЫХ ОШИБОК

Тема в разделе "Внутрифорумная флудка", создана пользователем Markovka, 29 дек 2015.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. LowDraw
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    2.210
    проблема в том, что мсье аддер чужим мнением спорит против собственного :) ну типа "не веришь - вот видео тут так говорят" . а такой спор будет окончен ничем. каждый будет при своем мнении:хз:

2. ADDER
    Оффлайн

ADDER лузово-агрессивный тролль
    Местный

Симпатии:
    3.795
    если ты "допустим посмотрел" то не удивительно что не черта не понял. 7:07 этого видео цитирую: в библии откровенно рекомендуется убивать всех детей мужеского пола, а детей женского пола оставлять в живых для себя... и далее приводится цитата,я перепечатывать всё не буду, кому надо те не типа посмотрят, а сами посмотрят видео.
    Вообще сказки о каком-то там человеколюбии и доброте в библии, это именно сказки поскольку какую-то более кровавую книгу, задача не из простых. и главный персонаж так называемый бог, которого позиционируют нынешним лохам как такое добренькое всепрощающее существо, весьма кровожаден и мстителен. Но конечно при слабом умишке, а именно на таких людей и направлена христианская религия, вникать в текст ни кто не станет.

3. ADDER
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    3.795
    Для меня Невзоров является авторитетом, причем не тольков этом вопросе, могу тебе сказать что депутатом он был именно от того муниципального образования в котором я живу, и я голосовал за него. И какое-то время он даже был фактически моим соседом. У меня есть убеждения совпадающие с чьими-то еще, что в этом плохого? При этом если ты не заметил, то я свои высказывания готов аргументировать, и где надо подкреплять цитатами авторитетного для себя человека. Он для тебя не авторитет, ну попробуй оспорь аргументы в диалоге со мной. Если провести аналогию, то представь что спор идет о физике и я например отстаиваю точку зрения Энштейна, а ты заявляешь, что его открытия - не мое мнение и спорить я поэтому не могу. бред полный.

4. LowDraw
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    2.210
    а кто тебя в этом осуждал?)
    физика - точная наука, о чем там спорить? религию сравнивать с физикой? ок :)

доказывать что боженьки нету и иметь в этом явный успех, заведомо исключая некоторые возможные аспекты создания всех регилий и бросаясь в крайности при постановке выводов - это его метод и он в какой-то степени работает.

я не прочел библию. как и ты, как и все кто начали здесь этот спор :) не удивлюсь если твой кумир тоже ее не читал, ведь зачем это делать, когда тебе верят на слово. пусть и не все;)

5. LowDraw
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    2.210
    я ничего не имею против религий, православия в частности. я всего лишь против "свечек", золотых куполов и патриархов на ролсройсах. а есть там бог, нету его, атеисты правы или верующие - мне насрать

6. cawa
    Оффлайн

cawa Сам Новичок
    Местный

Симпатии:
    1.631
    Ну не совсем так. Я сейчас даже перечитал, там была война, где Моисей говорил убивать всех людей мужского пола, не только детей и всех не девственных женщин. Причем тут педофилия?

Последнее редактирование: 30 дек 2015
  7. ADDER
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    3.795
    а ну то есть это что-то меняет? У нас добренькие хорошие законы только для своих, а чужих детей можно шпокть. оч добрая человеколюбивая книга.

Если углубишся в суть вопроса то моисею привели пленных (взрослых мужчин там вроде как и не было), он сказал всех детей мужеского пола убить, не девственниц убить а оставить только девственниц для себя. Как ты думаешь с какой целью? Ответ очевиден, учитывая что разбор идет именно по принципу девственница или нет. Кроме того есть еще и так называемое непорочное зачатие где девочка, именно девочка, становится беременной в результате непонятных (понятных!) действий существа именуемого богом.

Последнее редактирование: 30 дек 2015
  8. cawa
    Оффлайн

cawa Сам Новичок
    Местный

Симпатии:
    1.631
    Да не важно что тебе очевидно, там ни о чем подобном не говориться. Это не более, чем твоя фантазия.
    Вообще глупо расценивать моральную точку зрение людей живших 2000 лет назад. Как дядька президент говорит? Тогда были совсем другие реалии и он на 100% прав.
    Ну а тут просто без комментариев :рукалицо:

9. ADDER
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    3.795
    именно об этом там и сказано - девственниц (и именно их!) оставляйте для себя. Можно углубиться в суть вопроса и понять почему собственно девственнцы ценились в те времена. Причина проста, тогда с медициной было хуже, и венерические болезни лечить было куда как сложнее. Но я понимаю что слышать правду не всем хочется, ведь вера для рабов (а именно таково христианское учение) вдалбливалась столетиями в необразованных и неграмотных.

вообще глупо верить в еврейские сказки про бога написаные 2000 лет назад

президент чего? раши? Он много чего говорит но вот факты расходятся с делом.например он клялся защищать конституцию рф, которая постоянно нарушается при его попустительстве и пособничестве.

как обычно когда ответить нечего.

10. крист
    Оффлайн

крист ай белив ай кен флай
    Местный

Симпатии:
    2.002
    ты когда комара прихлопываешь, говоришь ему что то?
    христианству более 2к лет, люди умирали за веру, шли на смерть потому что верили. а тут какой то прыщ, имею ввиду твоего депутата, говорит: это все хуйня, они педики или что то подобное. я видео не смотрела, из контекста понятно.

Поделиться этой страницей