ВИДЕО 10 КРУПНЫХ АРХИТЕКТУРНЫХ ОШИБОК

Тема в разделе "Внутрифорумная флудка", создана пользователем Markovka, 29 дек 2015.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. ADDER
    Оффлайн

ADDER лузово-агрессивный тролль
    Местный

Симпатии:
    3.795
    бывает. Например так "гнида летучая *лядь"

и благодаря этой отвратительной вере были замучаны и убиты сотни людей, а человечество отстало в развитии. Можно в пример привести других людей которые шли на смерт за другие верования, и что из этого. Ну например греки верели в зевса, и что? Нам надо продолжать верить в зевса потому что так делали греки? Ну или мусульман вспомни и их стычки с христианами в крестовых походах. Огромное число людей погибло из за веры в глупые сказки.Что в этом хорошего? Наверное в 21 веке пора быть людям умнее.

да и до него были есть и будут люди разумные не верящие в ни чем не подтвержденные сказки, которые насильно вбили в головы предкам. Более того сказки эти отнюдь не безобидны и лживы от и до, а лохотронщики в рясах сотни лет наживаются на доверчивых гражданах.

2. cawa
    Оффлайн

cawa Сам Новичок
    Местный

Симпатии:
    1.631
    Ты слышишь, не? Может быть так, может быть, потому что они невинны, чисты и т.д., можно быть еще че-нить, ни я, не ты, знать об этом не можем. Это все наше воображение и не более. И нельзя привадить свою фантазию, за довод к чему бы то ни было. Это во-первых, а во-вторых, если ты не знал, то библия не на Русском языке писалась и даже не на древне-Русском, по-этому очень глупо цепляться к отдельным словам, по типу этого "себе".

Для справки, я верю только в силу всевидящего Аддера, только это не означает, что на христиан нужно все грехи вешать.

Да причем тут вообще конституция, я тебе совершенно о другом. Тебе видимо надо напомнить, кто цепляется к правописанию, съезжает с темы и посылает на куй. :)
    Тут да, я согласен, мне ответить нечего. Ты просто перечитай через пару месяцев эту чушь, которую ты написал и все станет ясно.

Последнее редактирование: 30 дек 2015
  3. cawa
    Оффлайн

cawa Сам Новичок
    Местный

Симпатии:
    1.631
    Конечно, во всем виновата книга. Это она оружие наделала, армии собрала и деревни поджигала тоже она. Так считает всевидящий Аддер :jew:

4. cawa
    Оффлайн

cawa Сам Новичок
    Местный

Симпатии:
    1.631
    А есть люди, которые очень хотят не верить в сказки и не находят более верного способа, кроме как начать верить другим сказкам.

5. LowDraw
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    2.210
    2015_03_28_0060b5ca3e2d52843d19ea4d0cb50731.jpg

крист нравится это.
  6. ADDER
    Оффлайн

ADDER лузово-агрессивный тролль
    Местный

Симпатии:
    3.795
    призывы к убийствам как раз в этой книге

могу посоветовать им веру в деда мороза, он хоть детей не насилует.

Поделиться этой страницей