Аз есьм Царица :-)

Тема в разделе "Дневники и колодцы пользователей", создана пользователем Екатерина Шайх, 7 май 2015.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Басмач
    Оффлайн

Басмач что наша жизнь ? - игра !

Симпатии:
    645
    Царь-бомба» является самым мощным изготовленым взрывным устройством за всю историю человечества. Бомба внесена в книгу рекордов Гиннесса, как самое мощное термоядерное устройство, прошедшее испытание[3].

В ряде опубликованных книг, даже авторства участников разработки изделия 602, содержатся неточности, которые тиражируются в других источниках[1].

2. Басмач
    Оффлайн

Симпатии:
    645
    И это далеко не полный перечень событий произошедший 30- го октября, не поленись открой Википедию ( и рили узнаешь много нового, что произошло именно 30-го октября!). :кулфейс: :coolface:

Последнее редактирование: 24 ноя 2019
  3. Екатерина Шайх
    Оффлайн

Екатерина Шайх Аз есьм Царица :-)

Симпатии:
    272
    Каждый год этого дня открывается фонд сбора денежных средств на счёт самого весёлого и фартового(определённо именно в этот день) покериста. А ещё этот день- это одна из предвидимых дат самого большого заноса наших покеристов.

Басмач нравится это.
  4. Roulette_Exploiter
    Оффлайн

Симпатии:
    1.379
    А, понятно. Лучше бы собирали в фонд самых фартовых игроков в рулетку...

5. Roulette_Exploiter
    Оффлайн

Симпатии:
    1.379
    Я решил стать вегетарианцем и отказатся от мяса. Благодаря этому я смогу спасти жизнь многим животным. Чем меньше потребление мяса в мире, тем меньше будет убито и забито/зарезано на мясо животных.

6. Екатерина Шайх
    Оффлайн

Симпатии:
    272
    Мясо необходимо организму. Я вот когда беременная была, то меня прям заставляли врачи, чтоб я ела как можно больше мяса, т.к. я безразлична к мясу ( люблю его только в шашлыках), и у меня из-за этого анемия началась, потом даже в больницу положили.
    И это большое заблуждение, что если ты перестанешь есть мясо, то убьют меньше животных. К примеру фермер держит на ферме тысячу-две тысячи голов свиней: он их и держит, и кормит( вкладывается в них) только для того, чтобы потом завалить и продать. И вне зависимости от того, ешь ты их мясо или нет- он их завалит и продаст. Так уж устроена наша жизнь.... Если мухи летают по дому, то мы их убиваем так как бесят суки-падлы( а они ведь тоже живые и жить хотят), если комар гад сел на руку и пьёт нашу кровь то мы его тоже убиваем. Мыши залезли в дом- травим, итд...итп... Свиней, лошадей, баранов, овец люди специально разводят и откармливают, чтобы убить на мясо...Если не будет интереса их держать ради мяса, то их нужно распустить на волю, где их съедят другие дикие звери...такова жизнь, ничего не сделаешь, выживает сильнейший)

Басмач нравится это.
  7. Roulette_Exploiter
    Оффлайн

Симпатии:
    1.379
    Мясо можно заменить орехами и грибами. А также соей и сыром.

8. Басмач
    Оффлайн

Симпатии:
    645
    У вас шо там в Украине ваще напряг( жрать нечего)), тебе же толково разжевали по поводу мясных изделий!)), и то что ну не восполнит та же соя твой организм аминокислотами , как нужно для норм мышления прежде всего! И не втуляй свое чахлое всем тут, если на вегето перешёл,- то будь здоров, а убеждать что это правильно- не правильно!

9. Екатерина Шайх
    Оффлайн

Симпатии:
    272
    Это эллюзия, что оно восполнит недостающее для здорового организма...а особенно Мужского...

10. Roulette_Exploiter
    Оффлайн

Симпатии:
    1.379
    Ты эту сказку пойди быкам и коровам расскажи, которые всю жизнь едят одну лишь травку и с аминокислотами у них в организме всё в порядке, бычки на одной лишь травке вырастают в огромных и сильных бугаёв.

Поделиться этой страницей