Будет немного больно

Тема в разделе "Дневники и колодцы пользователей", создана пользователем Dart Serg, 6 янв 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Dart Serg
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    1.890
  2. Dart Serg
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    1.890
    Вышла самая маленькая карта,думал ниче путного не накрутит(это копия бук оф ра)

tbfe1.png

AyuXa и TEX@S^ALL"IN нравится это.
  3. Dart Serg
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    1.890
    Первая фотка из тая)

20161218_164008.jpg

Роллы делают на улице,типа как у нас шаурму,но вроде все цивильно.Взял 4 в кляре,4 калифорнии,2 с крабом,2 с креветкой,и 2 гункана с чукой и икрой.По цене всего 140 бат.Пока в плане еды,это самая выгодная тема)

Grindan, крист, TEX@S^ALL"IN и ещё 1-му нравится это.
  4. 3e6p
    Оффлайн

3e6p ЧСВшный тролль

Симпатии:
    292
    :smile1:

5. TEX@S^ALL"IN
    Оффлайн

TEX@S^ALL"IN «Calling Station»
    йа курил йолку

Симпатии:
    496
  6. Grindan
    Оффлайн

Симпатии:
    135
    Хватает такого дозняка, чтобы поесть нормально? или чисто больше как перекус? что ещё интересного покушать и в какую цену? с женой через несколько месяцев тоже полетим )

7. Dart Serg
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    1.890
    Ну я просто схуднуть тут собираюсь,поэтому много не ем.Чаще всего дома ченить готовлю.А вообще еды тут много,больше всего ,конечно, тайской,но есть и европейская и русская.Там где я живу,почти все кафе заточены под русскую кухню.По ценам примерно как у нас,но по мернкам европейцев ваще все дешево получается.

8. Dart Serg
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    1.890
    Надоело целыми днями есть суши,и наконец то решил выбраться до большого супермаркета,где есть европейские продукты.Объектом выбрал фуд март,на карте самый близкий из больших магазинов.Сначала долго не набирался тук-тук,ждал минут 30,водитель любезно предложил подвезти меня одного за 400рублей(цены буду сразу в рублях писать 1 бат примерно 2 рубля,я так и считаю),при том что просто проезд в тук-туке стоит 20-40 рублей.Конечно я отказался и уже забил хуй и взял мото-такси за 120р.Минут через 5 был уже у фуд марта.
    Первым делом побежал искать мясо.Но кароче,не прошло и минуты,как я мягко говоря прихуел,прикидывая сколько я сейчас оставлю в этом магазине.В итоге пришлось резко сокращать свои желания. По итогу купил,немного колбасы,пол кг пельменей за 300р,1 кг картошки (почти 100р),скумбрию копченую (1 шт-240р),ржаной хеб(110 рублей,буханка в 3 раза меньше нашей причем,но я так понял он полностью из ржаной муки),чеснок (50рублей за 2 головки),пару сортов сыра,тоже в 2 раза дороже чем у нас,надеюсь хоть вкусный,чай дилма(200р -25 пакетиков),шампиньоны около 200р,за брикетик,который у нас стоит 60р,и по мелочи-зелень,горох,кукурузу,майонез.Из алкоголя взял бутылку трипл сек,и бутылочку джина маленькую.Про майонез,кстати читал,что тайцы хуярят туда сахар недуром.Я ваще заметил что если тайцы очень любят хуярить сахар в наши обычные продукты.Но майонез я долго выбирал и взял,вроде как российского производства.
    Еще круто,то что всю эту кучу продуктов мне не пришлось рассовывать по пакетам,Тайка на кассе сделала это сама причем очень оперативно,и разложила так что все получилось очень компактно и каждый пакет одинаковый по весу и объему)
    Назад добирался все же на тук-туке ,который проезжал порожняком мимо,договорился за 300р:за что:,но просто на мото-такси,я с трудом представлял как помчусь с 3 мя пакетами.

Если интересны какие фото,тайской русской еды,могу выложить что-нибудь.

Последнее редактирование: 22 дек 2016
    navionrehc, fd+, TEX@S^ALL"IN и 2 другим нравится это.
  9. крист
    Оффлайн

крист ай белив ай кен флай
    Местный

Симпатии:
    2.002
    фотки давай и ищи магазы, должны быть гораздо дешевле. просто у тя райончик похоже под туристов заточен.

10. Dart Serg
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    1.890
    это супермаркет,в тех магазах что на районе ваще нихуя нет,вот они как раз под туристов заточены.а там где я сегодня был,это для дауншифтеров как раз)

Поделиться этой страницей