Будет немного больно

Тема в разделе "Дневники и колодцы пользователей", создана пользователем Dart Serg, 6 янв 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Dart Serg
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    1.890
  2. крист
    Оффлайн

крист ай белив ай кен флай
    Местный

Симпатии:
    2.002
    дарт повелитель слонов.

3. 3e6p
    Оффлайн

3e6p ЧСВшный тролль

Симпатии:
    292
    Да, природа зашибенная :smw:

4. VasAV
    Оффлайн

VasAV ФлоМастер
    Местный

Симпатии:
    1.151
    норм у вас там в Нижнем Новгороде

Itsalmost нравится это.
  5. delux
    Оффлайн

Симпатии:
    68

cawa и Roulette_Exploiter нравится это.
  6. Dart Serg
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    1.890
  7. Dart Serg
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    1.890
    В козырной кепке)

20170204_050412.jpg

vex-money, TEX@S^ALL"IN, VasAV и 2 другим нравится это.
  8. delux
    Оффлайн

Симпатии:
    68
    Бело-красно-синий, чей труселя такой красивый?

9. Dart Serg
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    1.890
  10. Dart Serg
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    1.890
    Вощем,посоны,пока вы спите сгонял на остров.Все было круто,за исключением,что я 1 раз чуть не убился,даже фотоотчетик небольшой имеется.Очень повезло,что по приезду,сразу нашел машину,и быстро добрался до нужного места.С одной стороны пляжа идет гряда из скал на несколько км,сначала решил заняться ими.
    Чтоб представляли о чем речь,фотку острова из интернета взял.На ней ,кстати ,и пару корабликов,которые ходят до острова запечатлены.

12341.jpg
    Думал пройду метров 100 и вернусь,в итоге прохуярил по этим скалам км 2-2,5 пока не уперся в скалу,которую просто не обойти было.
    На этом фото не очень понятно,но это кароче высокий шпиль,на который карабкался несколько минут,потом еще несколько минут пытался удержать равновесие,а спускался еще дольше.

20170213_054520.jpg

Но самый эпик,ждал на обратном пути,вдохновившись тем,что я охуеть какой скалолаз, подумал,что лишним не будет ,если я вскарабкаюсь на гору чуть повыше(которая почти под углом 90 градусов шла) и пройду немного сверху того маршрута,по которому шел до этого.В итоге,я потратил уйму сил,чтобы взабраться наверх,и понял,что там где я только что взобрался,я не могу спуститься,а пройти вперед нихуя не так радужно выглядит уже,как было внизу)Делать нехуй начал продвигаться вперед,цепляясь всеми конечностями за все,что можно,в надежде,что впереди увижу хоть какой то вариант спуска.При этом,я безумно боялся,что сейчас откуда ни-будь вылезет скорпион или змея или макака выскочит,и я просто от страха сорвусь вниз.Ну и кароче настал момент,где я подумал,что за что-то держусь,а на самом деле,кроме воздуха,там ничего не было.Добавлю,что вся гора эта покрыта,практически полностью,плотным тонким въюном,с множеством шипов,из-за этого двигаться было еще сложнее.И вот -самый ебучий момент,когда ты скользишь вниз,и за долю секунды понимаешь,что если сейчас не вцепиться всем чем можно,в этот ебучий вьюн,то наступит пизда.

Последнее редактирование: 13 фев 2017
    vex-money, TEX@S^ALL"IN, cawa и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей