Будет немного больно

Тема в разделе "Дневники и колодцы пользователей", создана пользователем Dart Serg, 6 янв 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Dart Serg
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    1.890
    Давно ничего не писал, надо это исправлять. В общем планировал в начале марта попробовать поиграть нл100,но забил болт и более того не играл и нл50,причина одна-не получаю никакого удовольствия от игры, как следствие через час я уже все бросаю. Зато очень активно играл стад х/л, гулял от своих привычных 2/4 ,3/6 до 5/10,10/20,местами было весело, местами очень грустно)В мтт ничего нового, были какие -то незначительные победы, но ничего кардинального. Отыграл почти все турниры серии ММ, боролся за топ1 в тлт, но занял лишь 38 место, что для меня не самый выдающийся результат.
    Судьбу моих ближайших месяцев, любезно решили за меня ПС и ФТП. Сегодня начинается небольшая серия на ПС,где планирую сыграть несколько турниров и попробовать отобраться на мейн, и уже в это вс начинается серия ФТОПС, где планирую отыграть около половины туров, следом за ней начнется миниФТОПС, где планирую отыграть все турниры,ну и в завершении сразу за ним последует SCOOP, который завершится за несколько дней до начала лета, по моим подсчетам. Т.ч. играть буду много, преимущественно мтт. Планировал так же к концу весны набить супернову,но уже не успею.Летом в идеале хотелось бы куда-нибудь уехать на 1,5-2 месяца, но там уже все будет зависеть от возможностей. В общем с сегодняшнего дня продолжаю традицию выкладывания сюда всех диких переездов, кулеров на баблах фин. столов и прочее)

AyuXa, shamilian, ph0en1x и 2 другим нравится это.
  2. Dart Serg
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    1.890
    fd+ и shamilian нравится это.
  3. Dart Serg
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    1.890
  4. Dart Serg
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    1.890
  5. Dart Serg
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    1.890
  6. Dart Serg
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    1.890
    Не могу не выложить раздачу.На лимите 2/4 в стад х/л собрать такой банк и еще забрать его весь на вскрытии большая удача,но заслуга не моя,а 2х ребят слева,которые ререйзили каждую улицу до кэпа.Я понимал,что там куча всяких дро,но мне с моими картами оставалось только зажмуриться и нажимать колл.

стад88.png

Последнее редактирование модератором: 30 мар 2014
  7. Dart Serg
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    1.890
    Еще такой скрин есть

хорсе164.png

Последнее редактирование модератором: 30 мар 2014
    S.Glushkov, ph0en1x и fd+ нравится это.
  8. Dart Serg
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    1.890
    Но в целом день достаточно паршивый,как всегда стал бабл боем в куче классных турниров,не смог отобраться на мейн.За все как всегда гсч благодарю,который,разумеется подкручен.
    На завтра в планах сыграть 2 вкупа по 215,фтопс с тем же байином и многодневный фтопс за 55,ну и как всегда кучу недорогих килополян.

9. Dart Serg
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    1.890
    первая раздача вкупа КК>JJ на стек уебали

Последнее редактирование: 30 мар 2014
  10. Dart Serg
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    1.890
    в общем начало дня просто пиздец.я в рот ебал эти старзы с их фтп.все раздачи либо завозы подуеб,причем на стек либо JT>АК где петухи ебаные пихают их на начальных блайндах.Ебаный гсч,в рот его ебал суки шлюхи пидорасы.Если блять кто считает ,что покер игра мастерства-я врот вас ебал также.твари блять ненавижу старзы,пока это печатал пидор ебаный заколил алын с 33 за 20 бб он ебанутый хуеплет не записал ник ,но блять желаю,чтобы он занес этот ебаный биг и когда возвращался с бабками из обменника веб мани,его ограбили,отпиздили и выебли,полюбому рег с дт какой-нибудь,петух.больше не буду эти раздачи ебаные выкладывать,пока все следите за развитием событий.старзы пидорасы еще раз,на хую их гсч крученый крутил!

paseca и shamilian нравится это.

Поделиться этой страницей