Покер Даниэль Негреану намерен официально стать американцем

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем Silentlol, 18 ноя 2015.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Silentlol
    Оффлайн

Слотс БРО

Симпатии:
    47
    Известный канадский профессионал и член команды PokerStars Pro Даниэль Негреану намерен официально стать гражданином США.

Покерист уже подал документы на получения гражданства, и в привычной для него манере сообщил об этом миру в своём твиттере:

«Новость для тех, кто всё время говорит мне: "Возвращайся назад в Канаду" - Я буду голосовать на выборах в 2016 году!

Несмотря на тот факт, что Даниэль постоянно с любовью и привязанностью отзывается о Канаде, он уже несколько лет живёт в Лас-Вегасе, где у него есть собственный дом. Игрок пристально следит за событиями в стране и интересуется политикой США. Фактически, как заявил сам профессионал, он«сделал больше, чем 99% американцев, чтобы обрести право голосовать». Поэтому получения американского гражданства – это, скорее, чисто формальность.

Тем не менее подписчики покериста не оставили случившееся незамеченным. Некоторые посчитали, что в действиях Негреану обязательно должна быть какая-то скрытая выгода:

«Я знаю, что ты ответишь честно - ты хочешь получишь гражданство только из-за системы налогообложения?»

Но, Даниэль развеял этот миф:«Нет, на меня она не будет действовать».

Большинство же поздравили игрока с принятым решением, хотя и не совсем поняли, зачем ему это нужно:

«Поздравляю! Только не прекращай называть себя канадцем, и не забывай про свои корни».

«Лично я не вижу особой разницы между Канадой и США - они как страны-сестры для меня».
    cardmates.net

2. Загрузка...

Поделиться этой страницей