Дэн Кейтс о будущих изменениях в программе лояльности PokerStars

Тема в разделе "Покер", создана пользователем Silentlol, 18 дек 2015.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Silentlol
    Оффлайн

Слотс БРО

Симпатии:
    47
    Звезда покера с радостью ответил на несколько вопросов. Беседа в основном строилась вокруг хайстейкс игр и будущих изменений на PokerStars.

Об игре на заоблачных лимитах

Кэш-игры по самым высоким ставкам всё ещё возможно бить, ведь всегда найдутся игроки, которые из-за своей лени по-прежнему допускают различные ошибки. Так что можно играть в плюс, но стоит отметить, что маржа становится всё меньше, а это уже вызывает некоторые проблемы.

О будущих изменениях в программе лояльностиPokerStars

Сейчас я стал понимать, что нововведения на старзах будут стоять мне около $70 000 или $80 000. И это, если не учитывать, что они пока не подняли рейк в моих дисциплинах. Если рейк повысят, то тогда будет совсем сложно.

Также считаю, что в таких играх как 2-7 рейк уже завышен. Мне кажется, что PokerStars считает все игры одинаковыми, но это не так. Они и понятия не имеют, какой рейк нужен на 2-7, чтобы все были одинаково удовлетворены.

О кэш-играх и турнирах

Я не сыграл в турнире хайроллеров, ведь не сильно хорош в турнирах, поэтому предпочитаю кэш-игру. Понимаете, если вы даже лучший игрок в мире, то всё равно в течение двух лет можете не попадать в деньги, а это меня просто бесит.

Кэш-игра также обладает своим недостатками, но в ней я вижу больше плюсов. Там вы сможете гораздо чаще выигрывать, а также будете сами решать сколько времени тратить на игру.
    cardmates.net

2. Загрузка...

Поделиться этой страницей