Покер Дэни Стерн разоблачает ложь вице-президента PokerStars Эрика Холлрейзера

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем No more, 12 дек 2015.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. No more
    Оффлайн

Слотс БРО

Симпатии:
    164
    Вице-президент PokerStars Эрик Холлрейзер вчера обнародовал новое заявление от покер-рума о четырех дополнительных фрироллах на $1 млн. каждый в 2016 году, а также предоставил больше информации об изменениях в VIP-программе.

Эти новости, тем не менее, не столь удивительны, как может показаться. Ряд наблюдательных и хорошо осведомленных игроков, отличающихся активностью в Twitter, тут же донесли до остальных, что означают эти четыре миллионных фриролла.
    1.png
    Джо Инграм: Славный парень Pokerstars! Отбирает фрироллы на $4 млн, а затем публикует пресс-релиз с грандиозной новостью о проведении четырех фрироллов по миллиону!! Вау
    2.png
    Дэни Стерн: Для всех, кому интересно. Они буквально отобрали 4 миллионных фриролла для Supernova, а теперь добавили 4 миллионных фриролла обратно.

Заявление вызвало волну негатива в направлении PokerStars, и возглавляли этот поток некоторые из наиболее известных игроков в онлайн-покер:
    3.png
    Фил Гальфонд: Можно было бы предположить, что у эксперта по коммуникации мультимиллиардной компании получится скрыть неуважение к клиентам

Такова реакция на очень плохую коммуникацию PokerStars с игроками, что было признано Холлрейзером в заявлении:

Дэни "Ansky" Стерн не был удовлетворен извинениями, и не сумел отыскать никаких повторяющихся предупреждений:
    4.png
    Дэни Стерн: @erichollreiser Не могли бы вы прояснить, что имеете в виду, когда говорите о том, что игрокам несколько раз повторяли об изменениях в VIP Club на протяжение 2015 года? Где именно?

В ответ на это последовал ряд постов из серии "мы могли бы сделать большее"….

Эрик Холлрейзер: @TheRealAnsky поскольку мы могли сделать большее.

Эрик Холлрейзер: @TheRealAnsky Я сказал в информационном бюллетене о VIP и форумных постах. И мы могли сделать большее.

Эрик Холлрейзер: @TheRealAnsky мы действительно могли сделать больше.

Эрик Холлрейзер: @TheRealAnsky Информационный бюллетень о VIP и посты на форумах. Мы определенно могли сделать больше.

… Далее Холлрейзер написал, что поищет форумные посты, в которых об изменениях в VIP-программе "несколько раз повторялось на протяжение 2015 года". Остается лишь посмотреть, сумеет ли он их отыскать.
    5.png
    Дэни Стерн: Ладно. @erichollreiser Вы можете показать мне, где об этом повторялось в 2015 году? Как я уже говорил, ничего не нашел.

Эрик Холлрейзер: @TheRealAnsky Я просмотрю форумы в поисках постов. Но я прихожу к тому же заключению, о котором написал в блоге: мы могли сделать большее. Я сожалею.

Ответы Холлрейзера еще больше разозлили игроков:
    6.png
    Брайан Хортон: Я все еще не могу понять. У @erichollreiser были недели на написание одного сообщения. Почему только сейчас ему понадобилось искать эти посты?
    7.png
    Брайан Хортон: Вся суть спора в вопросе о том, где нас предупреждали. Как он может не знать, сколько предупреждений было опубликовано? Это единственный чертов вопрос.
    8.png
    Брайан Хортон: Будь я вице-президентом по коммуникации, и кто-то усомнился бы в сказанном мной, я бы выяснил, сколько раз мы связывались.

Тем временем,Poker Stars заявляет, что на протяжении трехдневного протеста обстановка в покер-руме была лучше, чем раньше:

…данное заявление удивляет, поскольку PokerStars прекратил пользоваться самым главным путем коммуникации с игроками, которым являются встречи с ними. Игрок GoGetARealJob, который сам принимал активное участие в подобных встречах, даже написал покер-руму открытое письмо о встречах с игроками, носящее название Open Letter to PokerStars Regarding Player Meetings, но так и не получил на него ответа.

Хорошее известие пришло лишь от Даниэля Негреану, который в своем последнем посте сообщил, что эта ситуация изменится:

В своем посте Холлрейзер добавил:
    И далее нанес удар по профессиональным игрокам в покер:

Фил Гальфонд этими словами удовлетворен не был:
    9.png
    Фил Гальфонд: [экспертно предоставили мне повод сказать то, что я давно хотел]

Ага, говоря так, вы подтверждаете, что на наш протест вам наплевать!

Позже Гальфонд снова написал в Twitter о своем гневе на Amaya как компанию:

Игроков со всего света может порадовать лишь то, что Ansky пока не сдался:
    10.png
    Дэни Стерн: Относительно #boycottpokerstars меня спрашивают о том, что дальше. Ничего еще не кончено. Собираем данные о протесте и разрабатываем эффективный план.

2. Загрузка...

3. Gusar417
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    424
    Ебать реги закукарекали

Поделиться этой страницей