Деньги - это энергия и свобода

Тема в разделе "Информационный раздел форума Equity", создана пользователем Roulette_Exploiter, 16 мар 2018.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Roulette_Exploiter
    Оффлайн

Симпатии:
    1.410
    Каждый человек нуждается в определенном количестве денежной энергии...на самом деле человеку не так уже и много нужно для жизни.

Вселенная постоянно увязывает связи "каждого с каждым" (всего происходящего) и обеспечивает выделение и перераспределение ресурсов (денег в т.ч.) исходя из своей общей картины кармы.

Вам нужно убедить Вселенную что именно такое-то количество денег вам необходимо для комфортного существования.

Себя надо постепенно приучать к хорошему и дорогому... Нельзя швыряться деньгами,
    все траты должны быть обоснованные и полезные.

Я не покупаю специально товары по завышенной цене, разумная экономия всегда приветствуется, тем самым демонстрируется бережное отношение и уважение к ресурсам Вселенной.

Должен быть какой-то четкий уровень КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ и вид на будущее
    это стабильное состояние, когда все базовые потребности учтены, нет долгов, зона комфорта
    со временем этот уровень необходимо поднимать, т.е. расширять и переводить на более высокую ступень...

Для этого нужно четко понимать куда мы идем, но не требовать этого "здесь и сейчас"
    человеку может не нравится его текущее положение и финансовое состояние, он может желать сказочных богатств или "чтоб не хуже чем у соседа".... здесь главное уметь смотреть объективно = действительно ли тебе нужна большая часть твоих желаний? улучшат они твою жизнь и жизнь окружающих?

Отсутствие денег делает человека унылым и раздражительным, он постоянно чем-то недоволен и подавлен, а наличие достаточного количества денег - это энергия и свобода в своих действиях.

Helga20 и 3e6p нравится это.
  2. Roulette_Exploiter
    Оффлайн

Симпатии:
    1.410
  3. 3e6p
    Оффлайн

3e6p ЧСВшный тролль

Симпатии:
    292
    Рулеткин, ты эзотерикой что ли увлёкся? Всё за вселенную, причинно-следственные связи и прочее задвигаешь. :not bad:

Helga20 нравится это.
  4. Helga20
    Оффлайн

Симпатии:
    637
    когда зарплата закончилась, а до следующей еще далеко, я тоже такими мантрами живу!

Последнее редактирование: 16 мар 2018
  5. Roulette_Exploiter
    Оффлайн

Симпатии:
    1.410
    Да, после прочтения книг Лобсанга Рампы и Натальи Правдиной я увлёкся эзотерикой и мистицизмом.

Helga20 нравится это.
  6. Helga20
    Оффлайн

Симпатии:
    637
    Поведай что нибудь интересное, я такого никогда не читала. Не знаю, нравится оно мне или нет, просто времени на это не хватает.

7. Roulette_Exploiter
    Оффлайн

Симпатии:
    1.410
    Ну, нужно позитивно мыслить и улучшать свою карму делая добрые дела. И будет тебе щастье.

Helga20 нравится это.
  8. Helga20
    Оффлайн

Симпатии:
    637
    Как-то не получается позитивно мыслить, когда кругом такие непорядки творятся. (

Roulette_Exploiter нравится это.

Поделиться этой страницей