Дневник DePeBo

Тема в разделе "Дневники и колодцы пользователей", создана пользователем DePeBo, 5 янв 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. DePeBo
    Оффлайн

DePeBo Каппер
    Местный

Симпатии:
    326
    Я каких-то грибочков сожрал вместе с мисо супом...что-то мне хренова...голова кружится...как будто пьяный..

2. DePeBo
    Оффлайн

DePeBo Каппер
    Местный

Симпатии:
    326
    А ещё я сегодня в БК 1xbet 6 раз подрял угадал точный счёт в виртуальном футболе....но ничего не ставил))

вот ванганул ппц....

3. DePeBo
    Оффлайн

DePeBo Каппер
    Местный

Симпатии:
    326
    походу если купить мисо суп...и поставить его в холодильник и потом разогреть в микроволновке...он становится испорченным что ли...или какая-то хрень выделяется...

что-то ппц слабость какая-то....пойду спать.

4. DePeBo
    Оффлайн

DePeBo Каппер
    Местный

Симпатии:
    326
    Атлетико-Челси

Атлетико еще ни разу не проигрывал дома клубам из Англии: в девяти матчах на своем поле мадридцы одержали пять побед при четырех ничьих. Челси же лишь трижды взял верх над испанскими командами в 14 выездных встречах.

На этой встрече будет работать бригада шведских арбитров во главе с Йонасом Эрикссоном.

Интервью.

Диего Пабло Симеоне, главный тренер Атлетико:

«У нас много схожего с "Челси". Наши команды пропустили меньше всех в своих чемпионатах. Обе команды здорово обороняются, обе предпочитают быструю атакующую игру. И мы, и они сильны при "стандартах". Эти качества помогают нам бороться за золото в своих лигах. И все же оценивать сезон будем только после его завершения. Мы еще ничего не выиграли. Это полуфинал, так что матч будет очень трудным. В этой игре все решат нюансы. Лишь высокий уровень командной работы позволит футболистам проявить индивидуальные качества, которые могут решить исход. У кого это получится лучше, тот и будет ближе к победе в первом матче. Я по-прежнему думаю о тактике. Хочу оценить, как мы будем смотреться на тренировке».

Жозе Моуринью, главный тренер Челси:

«Это полуфинал Лиги чемпионов, думаю, любой игрок и тренер желают принять участие в подобном поединке. До полуфинала Лиги чемпионов доходят только очень хорошие команды, исключений тут не бывает. Раз здесь оказался "Атлетико", значит, это хорошая команда. Мы с уважением относимся к сопернику. Я видел игры "Атлетико" множество раз. Я основательно ее изучил и постарался понять, как моим игрокам против нее действовать. Все клубы, которые бьются за победу в своем первенстве и Лиге чемпионов, крайне серьезны. Я не знаю, считать ли преимуществом проведение первого матча на выезде. В Лиге чемпионов очень трудно все решить в одной встрече. Именно трудно, а не невозможно. Я стараюсь действовать, не придавая много значения этому аспекту. Мы понимаем, что "Атлетико" сделает все для победы в этом матче, но при этом постараемся выиграть и сами».

5. DePeBo
    Оффлайн

DePeBo Каппер
    Местный

Симпатии:
    326
    Теннис. Турнир ATP. Барселона. Clay.
    Нисикори К. - Баутиста Р. ТБ 20.5 кф. 1.61 +++
    Клижан М. - Девварман С. П2 кф. 4.60 ---
    Мельцер Ю. - Кукушкин М. ТБ 22.5 кф. 1.95 +++

Последнее редактирование: 22 апр 2014
  6. DePeBo