EPT Вена День 1А - текстовая трансляция

Тема в разделе "EPT Вена. Live трансляция", создана пользователем EPT_live, 23 мар 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. EPT_live
    Оффлайн

EqTeam

Симпатии:
    46
    01:31
    Бенни Спиндлер убит на ривере.

Станет Клаус дал рейз в 1,000 с кат-оффа, а Бенни Спиндлер запушил свои 8,525 с баттона. Оба блайнда сбросились, а Клаус уравнял.

Клаус: [​IMG][​IMG]
    Спиндлер: [​IMG][​IMG]

Австриец, казалось, сразу же пожалел о своем решении, а Бенни просто ждал исхода раздачи. На флоп вышли [​IMG][​IMG][​IMG], [​IMG] на терне совершенно ничего не изменила, а вот [​IMG] отправила британца на выход.
    b457d4dd970.jpg

2. EPT_live
    Оффлайн

EqTeam

Симпатии:
    46
    01:38
    Рубен Виссеру показали 10-8 в 5-бет поте.

Болгарин Бахар Муса открыл торги рейзом в 1000 из ранней позиции, а Виссер дал рейз до 3,000. Сидевший следом поляк Дмитрий Урбанович продолжил войну рейзов, дав 4-бет до 7,200. Все сбросились, а Виссер, подумав решился на 5-бет до 15,600. Урбанович заколлировал.

Флоп: [​IMG][​IMG][​IMG]

Виссер взял одну фишку в 5,000 и еще черыре по 1,000, и аккуратно подвинул из за линию. Дмитрий, подумав, уравнял ставку.

После выхода [​IMG] на терне Виссер еще раз проверил свои карты, после чего чекнул. Урбанович поставил 17,700, после чего Виссер сбросил карты.

Урбанович показал [​IMG][​IMG]. "Отличная рука для 5-бет пота", - заметил Виссер. "Короли?", - спросил Дмитрий. "Король хай", - ответил Рубен.

Стек Виссера составляет порядка 60,000, Урбанович поднялся до 117,000.
    ruben_visser_.jpg

Последнее редактирование: 24 мар 2014
  3. EPT_live
    Оффлайн

EqTeam

Симпатии:
    46

Всем привет, с вами снова PokerNews.com. Меня зовут Кристи Анетт, и сейчас с нами Оливье Буске.

- Привет Оливье, как дела?
    - Все отлично, пока еще немного не акклиматизировался после перелета, но в целом все неплохо.

- На тебя столь сильное влияние оказывают перелеты?
    - Да, это просто ужасно. Зная это, я заранее готовился к турниру, ложась спать в Торонто намного раньше, чтобы разница во времени не наносила столь серьезный удар по самочувствию. Должен признать, что это действительно помогло. Если бы я этого не делал, то мне бы минимум потребовалось 3-4 дня на то, чтобы придти в себя.

- У меня та же самая проблема! Даже методы голодания от Дэниэла мне не помогают!

- Кстати, в последнее время я пытался набрать вес, поэтому мне жутко не хотелось идти на голодание и терять их снова! Вообще я всегда теряю вес на таких турнирах, потому что никогда не могу найти времени для полноценного обеда.

- Расскажешь о премьере Alpha8 на прошлой неделе?
    - Премьеры не было!

- Почему? Я пыталась найти в сети хоть какие-то ролики, но ничего не было...Что произошло?

- На самом деле все просто: из-за дождя задержалась гонка NASCAR, которую нельзя было не показать в прямом эфире. В итоге гонка заняла все то время, которое было отведено на трансляцию турнира Alpha8. С другой стороны, так как мы планировали пропускать следующую неделю, то теперь мы получили еще более приятную ситуацию – все эпизоды выйдут выходить один за одним по воскресеньям начиная с 30 марта. Мне кажется, что так даже лучше и для нас, и для зрителей.

- Видел ли ты сам трансляции?
    - Редактированные версии – нет, не видел. Мне самому было интересно посмотреть на то, как будут выглядеть эти трансляции на ТВ, но похоже всем нам придется подождать еще как минимум неделю. Это ведь как в покере – существует множество факторов, на которые ты никак не можешь повлиять, поэтому ничего не остается, как просто принять их.

- Каково тебе оказаться по ту сторону экрана и работать комментатором? Я знаю, что ты делаешь это достаточно часто на живых сериях, но ведь это нечто иное, не так ли?
    - Да, конечно. Для меня это вообще первый опыт работы на телевидении. Я давно хотел попобовать себя в таком качестве, поэтому с нетерпением ждал этой возможности. А тут еще и подвернулся турнир Alpha8, который сам по себе является достаточно уникальным явлением в покерном мире. Огромные бай-ины, лучшие в мире профессиональные покеристы, богатые бизнесмены – все это вполне способно сделать трансляцию крайне увлекательной. Надеюсь, что у нас все получится.

- Не могу не спросить и о том, как идут дела в турнире.
    - На самом деле еще рано судить, прошло лишь два первых уровня. Мне пару раз зашли хорошией руки, но к сожалению, их не проплатили. Было и пару удачных блефов, благодаря которым я забрал небольшие банки. Посмотрим, что будет дальше.

- С вами был Оливье Буске и Кристи Анетт, оставайтесь с нами!

4. EPT_live
    Оффлайн

EqTeam

Симпатии:
    46
    01:45
    Георгиев устоял с дамами.

Иордан Георгиев выставился со своими [​IMG][​IMG] против [​IMG][​IMG] Йозефа Клингстера. На стол вышли [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] и Георгиев удвоился.

5. EPT_live
    Оффлайн

EqTeam

Симпатии:
    46
    01:50
    НАЧАЛО ВОСЬМОГО УРОВНЯ БЛАЙНДОВ

Блайнды 300/700, анте 75

6. EPT_live
    Оффлайн

EqTeam

Симпатии:
    46
    02:05
    У меня натс!

Мы не успели заметить как именно, но Сергей Баранов умудрился сравниться с Владимиром Гешкенбейном на весь свой стек, показав при этом [​IMG][​IMG]. Бейн же перевернул гораздо более приличную руку - [​IMG][​IMG].

Тем не менее, Баранов был достаточно уверен в себе. "У меня натс!", - заявил он и оказался прав - доска [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] позволила украинцу удвоиться.
    geshkenbein.jpg

7. EPT_live
    Оффлайн

EqTeam

Симпатии:
    46
    02:14
    В игре 205 человек.

До конца игрового дня остается час, за столами 205 игроков. Учитывая, что начинал игру сегодня 341 игрок, средний стек составляет чуть менее 50,000 фишек.

8. EPT_live
    Оффлайн

EqTeam

Симпатии:
    46
    02:25
    Позднее удвоение для Йовановича

Даниэль Йованович открыл торговлю рейзом до 1600, имея перед собой всего 15,000 фишек. Все сделали фолд до Торстена Пишля, у которого много фишек и который ставит перед Йовановичем олл-ин. Йованович принимает с [​IMG][​IMG] и видит [​IMG][​IMG] у оппонента. На стол приходят [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] и Йованович, удвоившись, светится от счастья.

9. EPT_live
    Оффлайн

EqTeam

Симпатии:
    46
    02:30
    Телкер: глоток текилы или банк?

Майкл Телкер, оставшийся с маленьким стеком, только что заказал три текилы и подстрекал Доминика Ницше сделать глоток, когда напитки принесли за стол. Ницше подчеркнул, что делать этого не будет. Телкер открыл рейзом до 2000 и все сбросили до Ницше на большом блайнде. Ницше всё же решил войти в игру и сделал колл.

На флопе на стол пришли [​IMG][​IMG][​IMG]. Ницше сыграл чек, а Телкер поставил 2050, которые Ницше переставил до 5700. Телкер уравнял, и на тёрне они оба увидели [​IMG]. Оба сделали чек, а когда на ривере пришла [​IMG], Ницше поставил 8000. Телкер показал [​IMG] и сбросил свои карты. Ницше открыл [​IMG] и забрал фишки.
    Michael-Telker-1.jpg

10. EPT_live
    Оффлайн

EqTeam

Симпатии:
    46
    02:40
    Недавно вылетевшие

Адриан Арманн
    Андрей Власенко
    Балаш Ботонд