Evil Geniuses покидают StarLadder XI

Тема в разделе "Dota 2", создана пользователем shvett, 11 дек 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. shvett
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Действующие чемпионы StarLadder — североамериканский коллектив Evil Geniuses — отказались от участия в новом сезоне. Об этом «Злые гении» сообщили организаторам StarLadder несколько часов назад.
    Официальное сообщение от организации:

Привет, ребята! К сожалению, у меня плохие новости относительно состава Evil Geniuses Dota 2 — мы покидаем одиннадцатый сезон Starladder. 2014 год подходит к концу и команда измотана путешествиями. За последние 6 месяцев мы спали в гостиницах больше времени, чем в собственных домах. Учитывая то, что команда еще не сыграла ни одной игры в этом сезоне, было принято решение отказаться от участия в Starladder. Но мы будем доигрывать те турниры, в которых уже участвуем, в том числе DotaPit и D2L. Я хочу сказать спасибо Андрею 'x3m4eg' Григорьеву, за его помощь, понимание и профессионализм на протяжении каждого Starladder, в котором мы принимали участие. И мы с нетерпением ждем начала двенадцатого сезона.

Реакция организаторов Starladder на заявление:

Мы более чем понимаем ситуацию, которая сложилась у EG. Удачные выступления обернулись тем, что ребята оказались вымотаны длительными перелётами с места на место. В таких условиях они не смогут показать свой полный уровень игры, им просто необходим отдых. Мы не понаслышке знаем о том, как трудно находиться в разъездах долгое время, а потому о претензиях к команде не может быть и речи. Мы встретимся с ними в двенадцатом сезоне, бодрыми, отдохнувшими и готовыми побеждать.

Место «Злых гениев» получил другой североамериканский коллектив — Wheel Whreck While Whistling. Поскольку Evil Geniuses не сыграли ни одной игры в рамках нового сезона — Wheel Whreck While Whistling попадают в турнир без каких-либо компромиссов или договоренностей.

2. Загрузка...