iddqd idkfa

Тема в разделе "Дневники и колодцы пользователей", создана пользователем fd+, 4 янв 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. fd+
    Оффлайн

fd+ Официальный представитель печенек
    Местный

Симпатии:
    859

shamilian нравится это.
  2. TEX@S^ALL"IN
    Оффлайн

TEX@S^ALL"IN «Calling Station»
    йа курил йолку

Симпатии:
    496
  3. fd+
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    859

Последнее редактирование: 2 мар 2014
  4. fd+
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    859
    В связи с тем, что с каждым месяцем я играю все меньше, придумал себе наказание-испытание для вхождения в рабочий график, решил на этой неделе отыгрывать каждый день по 10к рук, спустившись при этом на нл10, дабы уменьшить теоретические потери от всяческих сложностей с которыми я буду сталкиваться, поскольку к таким объемам я не привык. Решил закончить на второй день, т.е. сегодня, поскольку последние часы играть стало совершенно невозможно, комп жесточайше лагает, столы переключаются с секундной задержкой, постоянно куча вылетов в ситаут. Продолжу завтра просто катку на нл25, посмотрим как все будет работать.

Еще была цель попробовать по ходу стать нитовей, что естественно удалось только частично, особенно с учетом разгоняющих мою игру столов с анте, которые я для себя неожиданно обнаружил неубранными из фильтра изисита и так там их и оставил. Веселая это херня, но столов надо при этом играть поменьше.

Сыграл не в минус, что неплохо, хотя без дичайшей хуйни в моем исполнении естественно не обошлось.
    Первый день по графику 10к отыграл, сегодня не дотянул. Как-то так в общем.

Последние данные очков репутации:
    sevven: 3 Очки 5 мар 2014
    sevven нравится это.
  5. sevven
    Оффлайн

sevven zoom-zoom
    Местный

Симпатии:
    414
    забавно красную сломал))

6. fd+
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    859
    у меня красная вообще забавная, иногда вниз, иногда вверх, иногда строго по горизонтали.
    здесь я видимо как раз начал чуть раскачивать, поначалу получалось играть 16/12, а когда чуть пообвык, плюс понял что на столах с анте надо чаще заходить в пот, начались уже мувы-шевеления, от которых и хотелось попробовать избавится хотя бы на время данной суходрочки.

кстати не смотреть результат оказалось непросто, руки сами по привычке нажимают и вкладку sessions, и кассир в клиенте, успевал правда сообразить и выключал не посмотрев.
    думаю до конца месяца попробовать не заглядывать в кассу, надеюсь получится.
    играть правда сегодня вряд ли буду, образовались всякие дела, так что поспать получилось всего 3 часа, и футбик еще сегодня надо посмотреть умудриться, боюсь правда могу при просмотре заснуть, вряд ли матч сильно интересный будет.

Последнее редактирование: 5 мар 2014
  7. ph0en1x
    Оффлайн

ph0en1x Будь добрей,сука
    Местный

Симпатии:
    1.135
    тоже постоянно смотрю результаты сессии,во время игры.никак не могу себя отучить.особенно после проигранных банков.

Последнее редактирование: 5 мар 2014
  8. fd+
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    859
    во время игры как раз очень редко смотрю, после сессии просто логичная привычка сразу посмотреть на результат

9. sevven
    Оффлайн

sevven zoom-zoom
    Местный

Симпатии:
    414
    не совсем понимаю почему некоторые советуют не смотреть результаты , если заливаешь и так поймешь и игра вряд ли измениться.
    сам постоянно смотрю в хм, и во время и после сессии.

10. ph0en1x
    Оффлайн

ph0en1x Будь добрей,сука
    Местный

Симпатии:
    1.135
    ну возможно если видишь сколько залил>начинаешь тильтовать>пытаешься отмазаться побыстрее и совершаешь -ЕВ действия.

fd+ нравится это.

Поделиться этой страницей