iddqd idkfa

Тема в разделе "Дневники и колодцы пользователей", создана пользователем fd+, 4 янв 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. fd+
    Оффлайн

fd+ Официальный представитель печенек
    Местный

Симпатии:
    859
    сегодня не день бекхэма
    вчера не играл, переводил режим. последствия насилия над своим организмом у меня обычно еще пару дней чувствуются, поэтому последние 3к рук провел в зомбомоде. но по сути то просто раздавали не очень, хотя где-то и можно было отскочить, а где-то надо было просто подумать хотя бы пару секунд и выкинуть.

Последнее редактирование: 19 фев 2015
  2. fd+
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    859

mixa_strike и ph0en1x нравится это.
  3. fd+
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    859
    ты тыды тыты
    плюс добился бонус 110 за 7700 впп, стеллар 50, и платина, которой у меня давненько уже не было. и че я раньше столько не катал?:хз:

Последние данные очков репутации:
    mixa_strike: 6 Очки (топ рег) 21 фев 2015
    Itsalmost, ph0en1x, exelero и ещё 1-му нравится это.
  4. fd+
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    859

5. fd+
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    859

mixa_strike нравится это.
  6. fd+
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    859
    успел на короткое время забыть об ощущении беспомощности:Okay:

7. fd+
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    859
    Решил поставить на оскар, благо марафон, где я ставлю, оказывается позволяет это сделать, хоть и в минимальном объеме, и с забавными как по мне кэфами.

Лучший фильм. Победитель : Отель "Гранд Будапешт" - Да. Коэфф.: 34.00 ($ 1.00)

В молоко конечно ставка, скорее всего победить должен бердмэн. Могут отдать отрочеству, но я почти уверен, что Линклейтеру просто отдадут режиссера. За 1.615 на бердмэна не готов, поэтому взял имеющий хоть какие-то небольшие шансы Будапешт.

Лучший режиссер. Победитель : Ричард Линклейтер - Отрочество - Да. Коэфф.: 2.18 ($ 1.00)

Такого никто и никогда не делал, очевидная по мне ставка.

Лучший актер второго плана. Победитель : Итан Хоук - Отрочество - Да. Коэфф.: 41.00 ($ 1.00)

Здесь на 99% отдадут Джей Кей Симмонсу, но ставить по 1.03 смешно, поэтому по остаточному принципу пальцем в небо.

Лучший актер. Победитель : Брэдли Купер - Снайпер - Да. Коэфф.: 21.00 ($ 1.00)

Самая плохая здесь ставка, видел только трейлер снайпера, а теорию всего, которая является фаворитом в данной категории, буду смотреть лишь сегодня. Впулил по чуечке, из-за любви америкосов к своей военной мощи, да и фильм походу неплохой, Иствуду я доверяю.

Лучшая актриса второго плана. Победитель : Эмма Стоун - Бердмэн - Да. Коэфф.: 26.00 ($ 1.00)

Не верю в Аркетт, хочу чтобы дали Эмме.

Лучшая актриса. Победитель : Марион Котийяр - Два дня, одна ночь - Да. Коэфф.: 51.00 ($ 1.00)

Вряд ли у Мур есть конкуренты, хоть фильм я еще и не видел, но в ней нисколько не сомневаюсь. Уизерспун, чей фильм я жду, статуэтку уже давали, поэтому по такому кэфу впулю на Котийяр.

Лучший фильм на иностранном языке. Победитель : Ида (Польша) - Да. Коэфф.: 1.40 ($ 10.00)

Просто лучший фильм года. Кэф низковат, но я верю, что киноакадемики фильм смотрели.

Последнее редактирование: 22 фев 2015
    Betting Bad нравится это.
  8. ph0en1x
    Оффлайн

ph0en1x Будь добрей,сука
    Местный

Симпатии:
    1.135
    на каком то кино ресурсе(на Лосте вроде бы, а может и нет) читал что Купер 99% возьмет Оскара. Вроде он нупростомегаахуенно сыграл, что все западные критики, чуть не уссались

9. fd+
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    859
    Я и говорю, Иствуду я доверяю)
    Ставка плоха тем, что я в этой категории как раз два фильма и не смотрел, снайпер и теорию всего

10. fd+
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    859
    Ну и раз зашел в марик, надо и на еврофут сегодняшний впулить
    Франция. Лига 1. Сент-Этьен - Марсель. Результат матча : Ничья. Коэфф.: 3.25
    Франция. Лига 1. Лион - Нант. Тотал голов : Меньше 2.5. Коэфф.: 1.82
    Италия. Серия A. Милан - Чезена. Победа с учетом форы : Милан (-2.5). Коэфф.: 4.60
    Италия. Серия A. Верона - Рома. Результат матча : Рома (победа). Коэфф.: 1.77
    Италия. Серия A. Фиорентина - Торино. Результат матча : Фиорентина (победа). Коэфф.: 1.90
    Италия. Серия A. Эмполи - Кьево. Победа с учетом форы : Кьево (0). Коэфф.: 3.35
    Италия. Серия A. Лацио - Палермо. Результат матча : Лацио (победа). Коэфф.: 1.68
    Германия. Бундеслига. Вольфсбург - Герта Берлин. Победа с учетом форы : Вольфсбург (-1.5). Коэфф.: 2.15
    Германия. Бундеслига. Гамбург - Боруссия Менхенгладбах. Результат матча : Ничья. Коэфф.: 3.45
    Испания. Примера дивизион. Эльче - Реал Мадрид. Победа с учетом форы : Реал Мадрид (-2). Коэфф.: 2.02
    Испания. Примера дивизион. Вильярреал - Эйбар. Победа с учетом форы : Вильярреал (-1.5). Коэфф.: 2.12
    Испания. Примера дивизион. Атлетик Бильбао - Райо Вальекано. Тотал голов : Меньше 2.5. Коэфф.: 1.94
    Англия. Премьер-лига. Саутгемптон - Ливерпуль. Результат матча : Ничья. Коэфф.: 3.40
    Англия. Премьер-лига. Эвертон - Лестер Сити. Результат матча : Эвертон (победа). Коэфф.: 1.80

Betting Bad нравится это.

Поделиться этой страницей