Покер Илья Городецкий: «Освещение ЕПТ из-за новой политики PokerStars будет минимальным»

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем No more, 21 июл 2015.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. No more
    Оффлайн

Слотс БРО

Симпатии:
    165
    К сожалению, покер для русскоязычного населения освещается совсем не так хорошо, как для англоязычного. А теперь, похоже, дела совсем могут стать плохи. По крайней мере, такая информация поступила от комментаторов покера в России – Михаила Сёмина и Ильи Городецкого.

Илья Городецкий поделился информацией по поводу приближающегося этапа ЕПТ в Барселоне:

«Жаль только освещение из-за новой политики PokerStars будет минимальным, особенно на русском языке. Мы будем комментировать только Main Event со 2-го дня. Кроме того, новая политика PokerStars в отношении партнёров, согласно которой для них нет различий между SEO-сайтами и порталами вроде GipsyTeam, делает для нас невозможной отправку на ЕПТ репортёров. Мы это всегда делали за свой счёт, естественно.
    В связи с этим, например, никакой информации о турнире суперхайроллеров на русском языке не будет в принципе. Разве что краткий отчёт по окончанию».

По этому поводу, мнение многих игроков высказал Кирилл "Moron" Родионов, сказав, что PokerStars в последнее время стали меньше внимания уделять русскоязычному сегменту рынка.

Новую политику самого огромного покер-рума не понимает и Михаил Сёмин:

«Думаю, дело не в русском сегменте и не в работе российского офиса, а в глобальной маркетинговой политике. Хотя она лично у меня тоже вызывает ряд вопросов. Начиная с глобальных акций, в которые вложены миллионы долларов, но эффект от которых, по крайней мере визуально, совсем скромный - тот же naturalbornpokerplayer и продолжая подписаниями контрактов и звезд спорта и тим-онлайн (моделек, писательниц), которые опять же чисто визуально так просто подписаниями практически и остаются.
    Но как мне часто говорят маркетологи, я ничего не понимаю в работе корпораций. Так что мои впечатления могут быть ошибочными, и новая политика старзов будет вести к улучшению на всех фронтах».

Будем надеяться, что последние слова Сёмина всё-таки окажутся правдой, и в скором времени покер будет только развиваться среди русскоязычного населения, а не наоборот, а освещение различных покерных серий расширится и станет более доступным. По крайней мере, нам бы этого очень хотелось.
    cardmates.net

2. Загрузка...

3. shamilian
    Оффлайн

shamilian Читаю Equity

Симпатии:
    1.966
    Походу бейджи пресс больше не дают...

Последнее редактирование: 21 июл 2015
  4. Gusar417
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    424
    Новая политика пс делает большой упор, что бы отобрать у покера ту небольшую спортивную часть, сделав покер чисто деньготрательным занятием. имхо

Последние данные очков репутации:
    shamilian: 10 Очки 24 июл 2015
    shamilian нравится это.

Поделиться этой страницей