Покер Иван Демидов уходит с команды PokerStars

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем 2out's, 2 янв 2016.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. 2out's
    Оффлайн

Модератор

Симпатии:
    47
    Об этом игрок сообщил в своем колодце на gipsyteam. Далее прямая речь:

Теперь можно официально заявить о том, что я больше не Покерстарз про :). Да и в покер уже давно не играл толком и играть пока не собираюсь. Решение не продлевать контракт я принял в начале 2015, когда работа в "спутниках" стала отнимать все мое время. Окончательно я в нем убедился, когда наш сайт не "просел" после кидка аффов Старзами. Ну и последние изменения ВИП в любом случае привели бы к отказу от контракта. "Да не заливай. Тебе все равно контракт не продлили бы". На 90% мне контракт действительно и так не продлили бы, но это неважно :).

Но это вечный вопрос. Я стал плохо играть в покер, потому что он мне стал менее интересен и я забил на него. Или я забил на него, потому что стал плохо играть. Знать может только сам человек :).

Когда я начинал играть в покер, то количество нового, узнаваемого каждый день, было огромно. Я до сих пор помню как набрел на концепцию ICM на каком-то англоязычном форуме и просто прозрел. Потом появился HM и статистика, потом я перешел в кеш и игру 100 бб стеками, потом 8 игр. Все это было очень интересено и мотивировало играть. Что напрямую отражалось на результате. Потом скорость появления нового резко упала и стало скучно. Зато появился сайт. В управление сайтом и аффилействе я вообще ничего не понимал, но было интересно и я учился :). Помню как мы сутками спорили с Сафроновым о логике работы раздела бекинг, выводили формулы рейтинга и много чего еще. Но где-то два года назад нового и тут стало мало, сайт уже не требует 24 часа в сутки и мне опять стало скучно. Зато появились спутники! Тут так просто достичь успеха и все изучить уже не получится :). Идеально!

2. Загрузка...

3. LowDraw
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    2.210
    ну понятно, что не продлят. нужно ведь делать хоть что-то

4. ADDER
    Оффлайн

ADDER лузово-агрессивный тролль
    Местный

Симпатии:
    3.795
    Ваня назвал вещи своими именами, не будучи под контрактом. А потом кинули игроков, якобы заботясь об экосистеме.... Вы готовы верить компании-кидале? Я нет.

5. Gusar417
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    424
    Давно грязноволосого пора было турнуть

6. Zirokul
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Что за спутник? скажите пожалуйста?

7. Gusar417
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    424
    Типа около покера, я так понял

Последнее редактирование: 3 янв 2016
  8. LowDraw
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    2.210
    нет
    он вложил бабло в стартап, который запускает (планирует) спутники чтобы обеспечивать беспроводной интернет по всему миру

9. Gusar417
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    424
    А точняк

Поделиться этой страницей