Покер Иван Демидов: «За PokerStars мне не стыдно»

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем 2out's, 4 ноя 2015.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. 2out's
    Оффлайн

Модератор

Симпатии:
    47
    Вопрос, который вот уже несколько дней в топе самых обсуждаемых в покерном комьюнити – грядущие нововведения в VIP-программе PokerStars.

По понятным причинам в первую очередь игроки обращаются за комментариями к представителям покер-рума. Самый известный из команды профессионалов – Даниэль Негреану, всячески поддерживает компанию, из-за чего обзавёлся парочкой недоброжелателей.

Что же касается русскоязычного покерного комьюнити, то их мнения в этом вопросе чем-то схожи между собой. PokerStars Team Online из России попытались объяснить свои позиции в вопросе. Михаил Шаламов первый высказался по поводу предстоящих изменений. Он заметил что, как и многие игроки, потеряет немалую сумму (от трети до половины своего годового дохода), поэтому решения компании ему лично радости не прибавили. В то же время покерист не уточнил, собирается ли сам принимать какие-то меры, чтобы изменить ситуацию.

Немалое обсуждение вызвал комментарий Лилия Новиковой. Изначально было опубликовано её высказывание, в защиту PokerStars, но, позже, "Liay5" принесла извинения, сославшись на то, что её неправильно поняли. Девушка объяснила, что ситуация с изменениями задевает её не меньше других игроков, но она надеется, что Старсы отреагируют на замечания покеристов и исправят ситуацию.

Вчера ночью свой небольшой комментарий дал и PokerStars Team Pro из России Иван Демидов. Он признался, что за действия покер-рума ему не стыдно:

«Это их бизнес и их решение. Куча моих друзей и много хороших людей очень сильно пострадают от этих перемен, что печально. Изменения в ВИП системе конечно назрели, но я не согласен с методами и конкретными мерами».

Покерист также признался, что собирался написать большой пост на эту тему, но сейчас на него нет ни сил, ни времени.
    cardmates.net

2. Загрузка...

Поделиться этой страницей