я играю как говно

Тема в разделе "Дневники и колодцы пользователей", создана пользователем Kirilldh, 8 янв 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. VasAV
    Оффлайн

VasAV ФлоМастер
    Местный

Симпатии:
    1.151
    бля знакомо тут у нас не давно были дефектоскописты когда ремонт газопровода был

2. Kirilldh
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    64
    рентген:blead:

Депнул 50$ на старзы. А хуле, акция

3. Kirilldh
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    64
    Проходил сегодня мимо Курского вокзала, обратил внимание на некое "Еврокафе". В ассортименте шаурма, люля-кебаб и прочее. Ну а хуле. Какая европа, такая и европейская кухня.

ph0en1x нравится это.
  4. Kirilldh
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    64
    Решил замутить эксперимент - играть на старзах в лимитный холдем по крайней мере на 12 столах одновременно. Преимущественно 10макс, поскольку 6макс в таком режиме превращаются в ад. Играть буду на самом маленьком лимите, ибо до этого никогда почти не играл больше 4 столов.
    Цель - удостовериться, что таким образом можно бить микролимиты, +не впадать в тильт, потому что следить за переездами времени нет:cf:

Вообще, практически уверен, что можно таким образом бить поле по крайней мере до переломного лимита 0.25/0.5, что самое то для микророллеров с ограниченным временем доступа к покеру.

5. Kirilldh
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    64
    само собой практически закатал отчетные 20$ тысяч за 6 рук:cf:

Последнее редактирование: 26 мар 2014
  6. Kirilldh
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    64
    Мои покер румы.

Давно возникла мысль написать подобный пост. За без малого пять лет моей вялотекущей игры в покер я поиграл во многих румах. Хотелось бы вспомнить несколько из них.

Party Poker. Мой самый первый рум. Брал бездеп на покероффе за одно покерофф-очко, которое давали за регистрацию. Что такое Пати Покер для меня? Это грабительский рейк в снг, бумажное письмо с бонусом и этот человек:
    астронавт.jpg

Absolut Poker

Для меня это познание гипер-турбо снг, до безумия слабые соперники и раскрутка с 50$ до ~300 в гиперах. Чем все закончилось, мы все знаем, но воспоминания остались только приятные.

Full Tilt Poker

У меня было два этапа игры на фуллтилте. Первый - когда были жирные фрироллы, и мне удалось затащить 19 турнирных долларов в одном из них. Когда оставалось примерно 150 человек в том фриролле, я шел вторым и ушел в ситаут с целью нажраться с другом)) Второй - когда давали кэш-билеты за привязку к старзам. Мне здорово тогда апнуло в флх 0.5/1.

Redbet Poker

Крайне двоякое отношение. Таких слабых игроков, как в Bossmedia, я не видел нигде, но и редко встречался с настолько отвратительным софтом. Я уверенно играл столы с кэпом на нл20 с бр 200 евро, но это был пиздец. Медленные, кривые столы с ограничением в пять штук - нет уж, увольте. Играл буквально пару недель. Часть выведена, часть закатана в стот South Park.

Redstar Poker

У меня есть друг, который в свое время был регом одностоловых снг 20-50$ в онгейме. Он посоветовал мне врегаться в RedKings. В общем, я перепутал по пьяни названия румов:D Тогдашний (2011-2012гг) редстар был в кейке, соответственно отличался крайне отвратительным софтом. Поирал, не понравилось, залил полтос.

Ipoker (LeonPoker)

В лимитную омаху хл по всем лимитам по праздникам играет человека четыре. В лимитный холдем в Рождество в 0.25/0.5 играли в три стола. Короче, если играть кэш в айпокере, то только в нлхе. Однако в спидпокере я по-пацански так и не побил нл5, хоть играл и нл20 по бр. Кроме того, Леон запомнился оверлеем в сатах к мажорам. Кстати, если регаться в айпокере через аффа с рейкбеком (цыгане, например), необходимо знать, что бонус на первый деп вычитается из рб, то есть он, по сути, не нужен.

Последнее редактирование: 27 мар 2014
  7. sevven
    Оффлайн

sevven zoom-zoom
    Местный

Симпатии:
    414
    А где же старзы?

8. sevven
    Оффлайн

sevven zoom-zoom
    Местный

Симпатии:
    414
    стабильность это залог успеха:кулфейс: :coolface:(твой график?)

9. Kirilldh
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    64
    не, какой-то тип из России. Я с ним играл года три назад вместе. Он играет по стратегии бет-бет-бет примерно 70-80% рук. Я удивился, когда узнал, что он до сих пор катает.

10. Kirilldh
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    64
    омаха - это такая игра, в которой ты успеваешь сказать "блять, ебаный в рот" до того, как поймешь, что шашки поехали в твою сторону

Ярик и morozzone нравится это.

Поделиться этой страницей