Как сходят с ума от лудомании

Тема в разделе "Азартные игры. Дискуссии, обсуждения, вопросы", создана пользователем shamilian, 17 апр 2015.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. shamilian
    Оффлайн

shamilian Читаю Equity

Симпатии:
    1.966
    Ну как же можно на это забить? Мы начали общаться с ттром потому что он всегда был на стороне правды, а сейчас он тупо запизделся. Если бы все это никак меня не касалось, было бы насрать, но раз ты такой любитель троллинга будь готов к тому что троллить будут и тебя. Эквити смешивали с говном очень часто и я сейчас уже никак на это не реагирую, да и на слабенькие выпады ттра смысла реагировать пока что нет, но сам факт того, что он пишет. Ну это же реально бред и пиздеж.

2. sliva1990
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    308
    пусть это будет его бред и пиздежь бро! как бы ты сам не оказался в анусе из-за всей этой ерунду , ттр как всегда выкрутится, сказав что он неадекват, а ты пострадаешь! ну или разберитесь вы в личке, может хватит высеров друг на друга! сейчас этот португалец начнет видосы писать и его будут смотреть, и как всегда он там будет охуенным, а все остальные говном*

3. shamilian
    Оффлайн

shamilian Читаю Equity

Симпатии:
    1.966
    не вижу причин, по которым я должен с кем то не связываться или кого то бояться. вполне адекватно если кто то откровенно врет указать ему на это. тем более если вранье в мою сторону направлено

4. sliva1990
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    308
    мне если честно вообще как бы пох, но вы же пис*нами меряетесь уже не первый год!

5. shamilian
    Оффлайн

shamilian Читаю Equity

Симпатии:
    1.966
    лол

6. Gusar417
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    424
    ттр кстати обычный двенадцатилетний, по развитию, мальчик с очень большим дефицитом внимания и с огромным чсв, которое может удовлетворить лишь сидя сугубо в нэте и на тех ресурсах где он имеет "власть"

7. ADDER
    Оффлайн

ADDER лузово-агрессивный тролль
    Местный

Симпатии:
    3.718
    Шамиль, я конечно понимаю что ты считал ттра своим другом, но вот адекватным его поведение не было и ранее на мой взгляд. Можно вспомнить хотя бы многочисленные случаи с выпиливанием пользователей на невере, за то что они чем-то не понравились ттру, за то что они думают иначе чем он итд. При этом различных кидал там холили и лелеяли.
    Думаю успех нф, вскружил ему голову, и ЧСВ переросло некий предел, за которым планка адекватности падает.

Последнее редактирование: 24 апр 2015
  8. крист
    Оффлайн

крист ай белив ай кен флай
    Местный

Симпатии:
    2.002
    Знаете, каким он парнем был,
    Тот, кто тропку звёздную открыл?

…Пламень был и гром,
    Замер космодром,
    И сказал негромко он:

Припев:
    Он сказал: «Поехали!»
    Он взмахнул рукой.
    Словно вдоль по Питерской,
    Питерской,
    Пронёсся над Землёй…

Знаете, каким он парнем был!

9. Екатерина Шайх
    Оффлайн

Екатерина Шайх Аз есьм Царица :-)

Симпатии:
    257
    Шамиль, ттру сейчас нужно с кем-то "воевать" и выяснять отношения. Для чего это ему нужно? Привлечь внимание так называемой "публики". Ему нужно продвигать свой новый сайт и нужно как можно больше народу туда подтянуть. А за чем нам всем интересней всего наблюдать?- Конечно же за разборками, скандалами и т.п. Поэтому сейчас всё и разгорелось. Ему сейчас удобно на какое-то время стать "неадекватом",писать всякую "ахинею",вычислять где находится "триггер замазки". и т.п., чтоб его троллили и отвечать нам там, на своём сайте. Он просто так не придирается, он если что-то делает, то неспроста. Просто игнорируй его ответы, его действия, его комменты про "эквити" , представь, что его нет. Игнор - лучший способ в данной ситуации.:rak::хз:

10. ADDER
    Оффлайн

ADDER лузово-агрессивный тролль
    Местный

Симпатии:
    3.718
    а он кроме ахинеи на что-то способен?

Поделиться этой страницей