кристальная империя

Тема в разделе "Дневники и колодцы пользователей", создана пользователем крист, 4 янв 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. No more
    Оффлайн

Слотс БРО

Симпатии:
    164
  2. Roulette_Exploiter
    Оффлайн

Симпатии:
    1.411
    Геи это грешники и извращенцы. А вот к лесбиянкам я нормально отношусь.

alicali нравится это.
  3. крист
    Оффлайн

крист ай белив ай кен флай
    Местный

Симпатии:
    2.002
    Шамиль, ты чё там чувство юмора в тарелку с рисом обронил? Это ж анекдот:редлол:.
    Обширная криминальная история, учитывай и то, что сидели люди всех уровней и мастей, включая мастодонтов от интеллигенции и науки, которые вряд ли после освобождения ручкались бы с петухами). Ну и то что сидело в общем то полстраны имеет значение. Пол страны с одной стороны решетки, пол страны с другой, кому хуже не совсем понятно:редлол:.

alicali, shamilian и Roulette_Exploiter нравится это.
  4. крист
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    2.002
    Нет не похуй, надо эту ебань палкой пиздануть.

Jason и Басмач нравится это.
  5. Roulette_Exploiter
    Оффлайн

Симпатии:
    1.411
    Cогласен, а вот лесбиянки это нормальные девчонки, я их уважаю. Я считаю что им нужно разрешить однополые браки. Земфира например лесбиянка.

6. shamilian
    Оффлайн

shamilian Читаю Equity

Симпатии:
    1.966
    Это называется минталитет. В России ты можешь сам быть говном, жить в говне среди говна, но при этом обсуждать других, в чем они не правы и т.д. большинство людей тут настолько убого живут, что говорить о себе и своей жизни тупо нечего, а иногд и стыдно, так что остается лишь искать что плохого у других ;)

ADDER, Itsalmost, ph0en1x и 2 другим нравится это.
  7. shamilian
    Оффлайн

shamilian Читаю Equity

Симпатии:
    1.966
    Да не, я понял что это анекдот, просто на днях с челом общался и как раз вспомнил ;)

крист нравится это.
  8. Jason
    Оффлайн

Модератор

Симпатии:
    191
    Пидарасы они и есть пидарасы, как их не назови - геи, голубые, гомики и т д и т п. И мне на них глубоко класть пока они занимаются своими делами у себя по углам и все!
    А у нас в стране в следствии ряда причин, не последней из которой является помощь наших "западных партнеров" - извращение и болезнь пытаются представить нормой. И еще шире вообще раскачать и нивелировать любые нормы и традиции, представить что все относительно и зависит от точки зрения. Либерализм в своих крайних формах.
    А вот то что реально является пропагандой это фраза о том что полстраны сидело - половина сторожила. В нашей стране никогда, даже во времена "кровавого тирана" Сталина, показатели числа заключенных сильно не отличались от среднемировых в пересчете на 1000 человек населения и это даже с учетом тяжелых времен которые переживала страна и всякая шушуера пыталось воспользоваться ситуацией.
    Большинство людей в моей стране живет отнюдь не в говне или не убого. Да много проблем -алкоголизм, наркомания, преступность, уровень жизни, образование и медицина. Обычные люди живут обычной жизнью - работают, растят детей и многое другое. Обсуждение других, поиски плохого в жизни других и "бревен в их глазах" никак не связано с материальным уровнем и социальным положением - это культурная проблема и отнюдь не только русского менталитета. Люди которые с "положением" - обеспеченные и с образованием тратят не меньше времени, чем баба Глаша на лавке у подъезда на подобные темы. Это общечеловеческая проблема внутренней пустоты и потери смыслов, мы погрязли в суете и стяжательстве, погоне за материальными благами и удовольствиями, осуждение других помогает не тратить время на взгляд во внутрь себя, спасает от ужаса осознания глубины собственной порочности, заглушает робкий голос совести. Это процесс перманентного самооправдания, проявление слабости и общей дезорганизации современного человека - "А мы то что? Вот они вон что творят!" Его нельзя останавливать, он самоподдерживается и имеет тенденцию к росту потенциала и накала. Сейчас все вокруг ориентированно на него - особенно СМИ. Очень сложно сопротивляться этому давлению. Мы все в той или иной степени подвержены этой болезни. Самый короткий путь в рай он и самый сложный - " Не судите, да не судимы будете".

shamilian, Roulette_Exploiter, cawa и ещё 1-му нравится это.
  9. крист
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    2.002
    Не в курсе статистики, но неужели когда у нас сидело (работало на стройках века) миллионы тел, в других странах было то же самое.
    В любом случае отрицать, что само общество несколько криминализировано не правильно, мне кажется. Ты где то видел в раша человека соблюдающего законы? Не имею ввиду не убий, не укради, хотя украсть у государства это ж святое. А попроще, типа превышение скорости или уплаты налогов? Да никто по этому поводу даже не парится, а если скажешь, подумают, что дурак.

троцкий и Roulette_Exploiter нравится это.
  10. крист
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    2.002
    Короче заказала в свой магаз 2 ножа со Златоуста, к сожалению в одном магазине не нашла то что хотела, придется 2 раза за доставку платить(.
    Ножи вот такие:
    http://from-zlatoust.ru/nozhi-zlatousta/gift_knives/gilded-wallnut-107.html
    https://nozh74.ru/product-nozh-spas-1-2926.html (этот я уже заказывала другу в подарок, где то в дневнике фотка есть)

Roulette_Exploiter нравится это.

Поделиться этой страницей