кристальная империя

Тема в разделе "Дневники и колодцы пользователей", создана пользователем крист, 4 янв 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Jason
    Оффлайн

Модератор

Симпатии:
    191
    Вот тебе таблица по заключенным в сравнении СССР (1930-1940) и Россия с США (1992-2002)
    d5ba8b23e787.png
    Если что можешь погуглить в сети много такой инфы. В США кстати во времена нашего ГУЛАГа были свои лагеря правда они назывались трудовыми, но по факту это были тюремные заведения причем не для преступников, а просто для бомжей говоря на современном языке.
    Теперь по второй части. Не знаю как у вас там в раша, но у меня в России так. Все о чем ты пишешь это как говориться долгое наследие позднесоветского периода загнивающего типа социализма приправленное десятилетием ельциновского беспредела. Криминализация общества выражающаяся в наплевательском отношении населения к требованиям государства ответная мера на подобное же отношение государства к гражданам. И правой и правильной стороны здесь нет. Мне например больше не нравиться западный "порядок" основанный на куче запретов, предписаний и ограничений, чем русское "разгильдяйство" считающее любые государственные запреты поводом их нарушить, потому что в нем есть зазор между бюрократией и обществом, пусть и пока негативный, там его нет - это прилизанное общество роботов потребителей обязанное своим благополучием по большей части грабежу остального мира, кричащее о свободе, демократии, правах человека, а по сути являющееся тоталитарной сектой на миллиард человек.
    Я не считаю главным критерием правильного общества то в котором граждане соблюдают законы государства, мне ближе жизнь по совести. Если демоны внутри нас просто связаны путами правил это не значит что мы стали лучше, демонов надо изгонять или убивать, а связанные они всегда вылезают нам сами боком и если рвут свои путы получается катастрофа.
    P.S. Извини, что расписался тут у тебя в дневнике.

Последние данные очков репутации:
    Grindan: 1 Очко 4 апр 2016
    Последнее редактирование: 3 апр 2016
    Grindan нравится это.
  2. alicali
    Оффлайн

alicali Астролог
    Модератор

Симпатии:
    949
    Ну, что (и когда!) считать нормой - большой вопрос.
    Нормы меняются. А 10% гомо- и би- сексуалов будут рождаться всегда, пока будет ходить ретроградный Уран по ретроградной Венере, и не только тогда.
    Можно считать это врожденной инвалидностью, и пытаться лечить, а можно принять, и не заморачиваться. Они и так уже наказаны тем, что им сложнее найти партнера, чем нам, ровным ребятам.

Последнее редактирование: 3 апр 2016
  3. LowDraw
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    2.210
    святые угодники:eek:

4. крист
    Оффлайн

крист ай белив ай кен флай
    Местный

Симпатии:
    2.002

LowDraw: 47 Очки 3 апр 2016
    cawa, TEX@S^ALL"IN и LowDraw нравится это.
  5. Jason
    Оффлайн

Модератор

Симпатии:
    191
    Норма это гетеросексуальная ориентация так было и будет всегда пока человек остается человеком, все остальное это отклонения - гомосексуальность вызванная врожденными причинами удел долей процента населения (я не специалист но там должны пройти какие-то очень глобальные изменения в физиологии, чтобы физический мужчина испытывал сексуальное влечение к представителям его же пола на гормональном базовом уровне) и их надо лечить физически и духовно, причем они сами могут стать своими врачами во втором смысле. Все остальные пидары "благоприобретенные" то есть социально обусловленные тут больше надо духовное лечение, но это никому не нужно. Вся пропаганда работает на то чтобы каждый кто может стать пидором стал им и считал это нормальным, а те кто ими стать не могут оставаясь гетеросексуалами считали нормальным открытое присутствие пидоров в обществе и "борьбу за их права".
    Если так будет продолжаться то скоро нам ровным ребятам будет сложнее найти партнера, сейчас пока сложно найти женщину с большой буквы, а лет через 30 просто гетеросексуального партнера.

Grindan и Roulette_Exploiter нравится это.
  6. alicali
    Оффлайн

alicali Астролог
    Модератор

Симпатии:
    949
    В том то и дело, что нет. Как раз на протяжении истории хорошо видно, что геи были и будут всегда. А вот отношение к ним меняется от периода к периоду.

Почему кому-то сложно найти партнера, я хз)
    Никогда не испытывала с этим проблем)
    Но связи очевидно нет.
    Другой вопрос, что чтобы встретить и заинтересовать 100%-ную женщину, желательно самому быть 100%-м мужчиной, но такого нет. Поэтому, как правило, притягивается именно то, что лучшим образом дополняет именно тебя в данный конкретный момент. А геи тут не при чем)

7. TEX@S^ALL"IN
    Оффлайн

TEX@S^ALL"IN «Calling Station»
    йа курил йолку

Симпатии:
    496
    ретроградный Уран по ретроградной Венере,:за что:o_O:eek::confused::fu::хз:

Itsalmost нравится это.
  8. Roulette_Exploiter
    Оффлайн

Симпатии:
    1.411
    risunki-018.jpg

Grindan, TEX@S^ALL"IN и крист нравится это.
  9. cawa
    Оффлайн

cawa Сам Новичок
    Местный

Симпатии:
    1.631
    Так и есть. Не физически, так морально. 90-ые и их отголоски совсем недавно прошли. Это мб новое поколение вся эта тема более или менее стороной обходит, но мое, рожденное в 90-ых, целиком и полностью погружено в мир, когда бандитизм - это норма, воры и воровские понятия - это пример для подражания неокрепших умов.
    И пока мое поколения и тем более, те кто старше, живы, никуда зоновские понятия от нас не денутся.
    Правда, на мой взгляд, к пидарам это тема не имеет никакого отношения).

крист и Roulette_Exploiter нравится это.
  10. Grindan
    Оффлайн

Симпатии:
    135
    Странно, почему - то, например, я, рождённый в 80-ые годы (то есть школа прошла как раз в 90-ые), никогда не считал бандитизм нормой, а тем более воровские понятия каким то примером для подражания. Но, к сожалению, в этом хорошо продвинул людей кинематограф. Как пример, фильм "Бригада". Обычные бандюки, которые рисуются хорошими.
    Хороший фильм, сыграно отлично, но народ схавал, посчитал такой кодекс нормой и так далее. Множество зарубежных фильмов также сказалось. Тот же "Крёстный отец", или, как любят делать пиндосы, хороший коп, нарушающий все законы и правила )
    Неокрепшие умы в первую очередь страдают от собственной неполноценности, когда они не знают, как жить и что делать. Поэтому и заполняют всякой дрянью свой мозг, так как противопоставить нечего по факту. Особенно новое поколение, которое, как по мне, тупеет по полной.
    Как последний яркий пример - правый сектор на Украине. Основа для беспорядков - молодняк, тупой и неокрепший. Сказали, что так делать круто - они и рады, прямо как в шутере, ментов попугать.

Roulette_Exploiter: 5 Очки 4 апр 2016
    Night и Roulette_Exploiter нравится это.

Поделиться этой страницей