Лукашенко заявил, что изоляция в "тухлых квартирах, в атмосфере вирусов" убивает людей

Тема в разделе "Фитнес, бодифитнес, бодибилдинг, воркаут", создана пользователем Andyman, 1 апр 2020.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Andyman
    Оффлайн

Симпатии:
    176
    Лукашенко заявил, что изоляция в "тухлых квартирах, в атмосфере вирусов" убивает людей

Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскритиковал массовую изоляцию граждан как меру против распространения коронавируса.

"Запирать людей в тухлых квартирах - это не метод, - заявил Лукашенко, добавив, что при респираторных заболеваниях нужно наоборот "выходить на улицу, дышать свежим воздухом и проветривать помещение". В закрытых квартирах, по мнению главы Белоруссии, люди находятся "в атмосфере вирусов и зачастую слишком поздно, уже в критическом состоянии, поступают на излечение".

"Поэтому я не понимаю тех, кто сегодня советует изолировать, закрыть, перекрыть. Работать надо, как мы это всегда делали, точечно", - добавил президент.

Белорусский лидер также сообщил, что не сдавал тест на коронавирус. "И я не знаю, пережил я этот вирус уже на ногах, или нет", - сказал Лукашенко.

2. Загрузка...