lurppis: «Почему нельзя просто скопировать то, что работало в CS 1.6?»

Тема в разделе "CS:GO", создана пользователем k1st, 10 дек 2015.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. k1st
    Оффлайн

Видеоигры и Киберспорт

Симпатии:
    739
    Аналитик в дисциплине CS:GO и обозреватель HLTV Томи «lurppis» Кованен раскритиковал подход Valve к выпуску обновлений.

«Пока Valve продолжают вводить изменения, для регулировки которых у них не хватает квалификации, я снова спрошу: почему нельзя просто скопировать то, что работало в CS 1.6 для оружия?

Кроме того, чтобы программировать и выполнять чьи-то требования, у них больше ни на что не хватит квалификации.

Ни один сотрудник Valve не играл в CS на том уровне, который необходим для глубокого понимания и франшизы в целом», — заключил Кованен.

Ранее шведскому игроку Кристоферу «GeT_Right» Алесунду не понравились изменения во времени в раунде. По его мнению, и 35 секунд вполне хватит для деактивации бомбы.

2. ADDER
    Оффлайн

ADDER лузово-агрессивный тролль
    Местный

Симпатии:
    3.795
    неужели блядь это не ясно? потому что игры делают не для того чтоб ты годами играл во что-то охуенное, а чтоб ты поиграл в эту ебучую поделку криворуких уродов пару недель да стёр к хуям, после чего отправился бы в магазин выкладывать бабло за новый кусок говна.
    у нас блядь графика современная. да заебитесь вы в рот с вашей графикой, если сами игра такое говно, я блядь лучше в марио поиграю с ебаной графикой но блядь в хорошую увлекательную игру а не в комерческий высер олигофренов в стадии дебильности приправленный охуительной блядь графикой

Itsalmost и cawa нравится это.
  3. cawa
    Оффлайн

cawa Сам Новичок
    Местный

Симпатии:
    1.631
    Я в кс го до сих пор не могу играть, чуть побегал и удалил к ипеням. Вообще 90% современных игр - это совершенно неиграбельный шлак, в том числе и кс го, если бы его не навязали б, то народ до сих пор гонял бы 1.6.

Itsalmost нравится это.
  4. k1st
    Оффлайн

Видеоигры и Киберспорт

Симпатии:
    739
    Да, не, его доработали и он стал норм. В сырую, вышедшую в 2012 невозможно было играть, это да.

5. cawa
    Оффлайн

cawa Сам Новичок
    Местный

Симпатии:
    1.631
    Так я играл месяц назад. Все закончилось тем, что я как-то доклацался до того, что какой-то урод, на иглише, начал мне в наушники трындедть, типа стрим какой-то, который я не хотел включать. Я минут пять искал как его заткнуть, благополучно не нашел и удалил :) Причем я уже из стима вышел, этот урод еще секунды три не затыкался :jew:
    А нормально, когда я минут пять пытался на дм зайти? Заходишь на сервак, загружаешь и на тебе, резервный слот, пошел вон отсюда) Даже в древней 1.6, есть места или нет, определяют до загрузки, а тут ума даже на это не хватило.

6. LowDraw
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    2.210
    monah_31340477_orig_.jpeg
    помню я классик вов 2005-го. танк без фаер резист шмота полез рагнароса пулить и лег, а за ним весь рейд вайпнулся

7. k1st
    Оффлайн

Видеоигры и Киберспорт

Симпатии:
    739
    Это косяк сервера, а не игры)

8. cawa
    Оффлайн

cawa Сам Новичок
    Местный

Симпатии:
    1.631
    Да плевать кто виноват. Главное, что я еще в игру не зашел, меня уже было желание, просто удалить все это.

Поделиться этой страницей