ПЗЖ мошеннические схемы при приеме на работу

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем Helga20, 10 фев 2020.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Басмач
    Оффлайн

Басмач что наша жизнь ? - игра !

Симпатии:
    668
    Даа ужо),тяжко Рулету будэ, тот же цыган скажет я россиянин или хахол ващето,ибо в графе паспорта не указывается национальность ,может в Украине указывается ? А так ,Рулет ты не теряйся - по ночам делай вылазки и громи цыганских барыг,те шо торгуют смертью! :укурок:

2. ADDER
    Оффлайн

ADDER лузово-агрессивный тролль
    Местный

Симпатии:
    3.777
    то есть не цыганские чем-то лучше? Дай угадаю, они наверное герыч бадяжат по православному - с молитвой, под иконами и конечно с благославения? Хм... а может они дозы фасуют в листы библии?

3. Басмач
    Оффлайн

Симпатии:
    668
    Пошёл ты на хуй! ( Кривишь душой!), Цыган и евреев, -Адольф не добил, и в этом его миссия была, но увы и ах не состоялась, ибо план молниеносный барбар осса, остановил Сталин, при участии Жукова!

Roulette_Exploiter нравится это.
  4. Басмач
    Оффлайн

Симпатии:
    668
    Атэист бля, грит о гуманности))), где твоё человеколюбие , если ты Православную Веру, ставишь на попрание евреев и цыганей, ты сравниваешь идиот бля, те категории людей, шо не подлежат перевоспитанию, и не мы это придумали, ибо где последние из одного народа, то там только , как при путлере, или ещё хуже,- хотя куда хуже?

5. ADDER
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    3.777
    фашист детектед.

атеизм гуманизму ни как не помеха.

вот когда ты мне задаешь вопрос про какую-то веру, я читаю это как вопрос про какой-то лохотрон. Теперь просто пойми как нелепо это выглядит с моей колокольни.

мне похуй на национальность, цвет кожи итд. Да, кто-то мне нравится больше кто-то меньше, тут стериотипы увы имеют место. Но я против национализма в любых его видах.

6. Басмач
    Оффлайн

Симпатии:
    668
    Нет национальности,есть люди ! и если в каком то народе присутствует ,как правило ,что можно и ничего зазорного в этом нет , продавать наркоту и продавать в семье -семьей , семьями , то в этом смысле можно и нужно принимать доп санкции).

Последнее редактирование: 22 фев 2020
  7. ADDER
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    3.777
    а есть такие санкции которые с тебя начнутся? ну не знаю, как алкоголика тебя, например, не надо санкциям первого подвергнуть?

8. Roulette_Exploiter
    Оффлайн

Симпатии:
    1.399
    В украинских паспортах графы национальность тоже нет.

9. ADDER
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    3.777
    а детектор сала встроенный есть? :дразнит:

Roulette_Exploiter нравится это.
  10. Басмач
    Оффлайн

Симпатии:
    668
    Я мало пьющий на самом деле, и если ты увидел , что я под алко это написал, то не спорю., Но ведь если касаемо санкций, то ты и есть олицетворение каких то запретов, ибо ходишь и пляшешь под флагом сша, а они всему миру насаждают запреты- кто такие твои америкосы, тогда когда , хуже тех же фашистов, И ты мне свинорыл бля, попробуй доказать, что якобы американская политика лучше Адольфа?!)), Больше тебе скажу, я уважаю политику третьего рейха, но это не грит, что ты мне будешь указывать и укорять предпочтения в напитках , пусть и алко , тогда когда ты , чепуха, наверняка напьёшься своего вина до поросячьего визга, и начинаешь крутить хвост пятачком бля), ну не могу грубить тебе- Заратустра не позволяит:old:

Поделиться этой страницей