Можно ли увеличить профит на нл2 в 5 раз ничего не меня в игре? Да, можно, и я знаю как!

Тема в разделе "Обучение игре в покер", создана пользователем ria0810, 8 окт 2020.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. ria0810
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Я вот как-то раз задумался, а что привлекает регов годами играть на нл2? Профит получается копеечный, а играть нужно так же как и на лимитах выше по 5-7 часов в день. И тут я понял, что регам нл2 просто лень прокачивать свой скилл и они просто не могут побить лимиты выше, так как там реги уже более менее что-то понимают в игре.
    И я начал думать над идеями, как игрокам нл2 можно увеличить профит не прокачивая скилл. Первое, что пришло в голову, это катать в румах где высокий рейкбек. Но на нл2 такой копеечный рейк выходит, что рейбкеком у них получится заработать всего-навсего 20-50 долларов в месяц.
    И тут ко мне в голову пришла довольно интересная идея. А что если этим ленивым игрокам перейти в другие румы, где нижний лимит не нл2, а к примеру нл5 или нл10. Ведь фишей на этих лимитах будет столько же, сколько и на нл2 в их руме, но зато регуляры будут слабее чем на нл10 в руме, где есть нл2, так как ниже чем нл10 лимита нет и им некуда падать уже:)
    Из этого всего можно сделать вывод, что в румах всегда самый низкий лимит самый слабый, а значит, если играть самый нижний лимит выше чем нл2, то зарабатывать можно в 2.5 - 5 раз больше!

Из всех популярных румов ,которые я мониторил, нашел tigergaming где нл10 самый низкий лимит.
    Всем ругулярам нл2 и нл5 советую перейти в рум с минимальным лимитом нл10 и зарабатывать больше денег, при этом не нужно будет уделять время обучению, которые вы так не любите)

Всем удачи за столами и бОльшего профита:)

2. Загрузка...