Можно ли выигрывать в рулетку?

Тема в разделе "Рулетка. Стратегии", создана пользователем Roulette_Exploiter, 16 апр 2016.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Roulette_Exploiter
    Оффлайн

Симпатии:
    1.357
    Существует широко распостранённое мнение что рулетка - это отрицательная бесперспективная игра, сродни лотереи, и в неё нельзя постоянно выигрывать, разве что изредка и на удачу. Я в корне не согласен с таким мнением, так как те кто его распостраняют, не учитывают такие факторы как игра по стратегиям с применением прогрессиий, которые значительно повышают шансы игрока на выигрыш, и такой фактор как интуиция игрока, которая тоже повышает его игровое КПД.
    Быть в постоянном плюсе и жить за счёт рулетки я считаю можно, но это зависит не только от системы игры, а от твоей личной тактики и манеры ведения игры, от таких понятий как стоп-лосс и стоп-винн, а также от чувства когда нужно вовремя соскочить с игры на гребне волны положительной дисперсии, а не долбится как дятел до полного слива банкролла.
    e2cf878f7999af1c7805d535e8c7f3b2.jpg

2. Graul
    Оффлайн

Симпатии:
    37
    В рулетке нет и быть не может выигрышной стратегии на дистанции, те люди которые утверждают обратное либо наивны, либо сознательно пытаются ввести вас в заблуждение.

3. Roulette_Exploiter
    Оффлайн

Симпатии:
    1.357
    Это если играть все спины подряд. А разве я где-то говорил про это? Играть нужно с пропуском холостых спинов, пропуская ненужные нам выпадения и ставя тогда, когда начинает падать в нужный нам сектор...

4. Graul
    Оффлайн

Симпатии:
    37
    Все спины одинаковы. У рулетки нет памяти. Пропускай не пропускай спины от этого ничего не меняется. Есть только здесь и сейчас, то есть тот спин который вы по тем или иным причинам решили поставить, то что выпадало до этого абсолютно не важно. Вы делаете ставку и я поздравляю вас! в независимости от результата вы теряете деньги на дистанции (в зависимости одно там зеро или 2 сумма меняется). Рулетка это веселая и увлекательная азартная игра, играть в нее интересно, особенно если "фартит", я не утверждаю что в нее нельзя выиграть, можно разумеется, я утверждаю что нет и быть не может выигрышной стратегии на дистанции.

LowDraw нравится это.
  5. Roulette_Exploiter
    Оффлайн

Симпатии:
    1.357
    Я на своём примере собираюсь доказать обратное. Я буду жить за счёт игры в рулетку.

6. Graul
    Оффлайн

Симпатии:
    37
    Я от вас 3й месяц жду видосов с заносами, блога где вы катаете, в общем любой деятельности. Я сам в рулетку играл очень много, ОЧЕНЬ. Причем зная что игра минусовая, чисто по фану. А вот тете моей, когда она была в Лас Вегасе хватило 3х минут, после того как ей объяснили правила чтобы понять что в это играть не стоит, она просто математик и не азартный человек. А жить за счет игры в рулетку можно только если она имеет кривой ГСЧ\вы в сговоре с дилером т.к. "честную" рулетку выиграть на дистанции невозможно по одной простой причине: абсолютна любая ставка имеет отрицательное мат ожидание и чем больше будет ставок, тем меньше вероятность того что будет профит от игры то есть разумеется на короткой дистанции за счет фарта игрок может быть в плюсе но на дистанции минус неизбежен, если суммировать отрицательные числа то сумма будет отрицательной.

Последние данные очков репутации:
    Roulette_Exploiter: 9 Очки 11 июн 2016
    Roulette_Exploiter нравится это.
  7. 2lucky
    Оффлайн

Симпатии:
    11
    Интересно, зачем вообще люди эти стратегии выдумывают, играть по стратегии это как гриндить в покер - развлечением такое точно не назовешь, а работу можно и поинтересней найти.

Поделиться этой страницей