Наемник

Тема в разделе "Дневники и колодцы пользователей", создана пользователем Найом, 4 янв 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Найом
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    205
    Так если брать более лузового оппа, то цбет изи. Мы же часто на такой доске флоат получим, то есть кол от рук хуже.

2. sevven
    Оффлайн

sevven zoom-zoom
    Местный

Симпатии:
    414
    Согласен

3. mixa_strike
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    218
    Спасибо за вод! есть над чем задуматься... согласен, что лучше самому ставить, чем блефы ловить.
    в своё оправдание хочу сказать, что даже ниты на пропущенный цбет ставят практически эни ту, т.ч. не всегда маленький конбет - лик, иногда это эксплойт оппов)

4. Найом
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    205
    Рад, что ты нашёл что-то полезное.

Вообще хотелось бы ото всех посмотревших получить чуть более подробную обратную связь.
    Можно ли такого уровня вод класть в раздел "обучающие воды" этого форума? Сам я очень критично отношусь к своим записям. Например собственные постоянные "эээ-кания" меня раздражают. Насколько это серьёзно? Насколько понятно доношу мысль? Вообще есть тут что-нибудь полезное для регуляров нл10-нл20?

5. sevven
    Оффлайн

sevven zoom-zoom
    Местный

Симпатии:
    414
    1.выкладывать можно и нужно
    2.голос и кач-во записи норм, слушать не напрягает.
    3.мысли понятны.
    4.полезность-это индивидуально
    5.хочеться видеть мувы и исполнения, а не прост к-беты, стилы, 3-беты т.е. не абц покер

Последнее редактирование: 6 фев 2014
    mixa_strike и Kirilldh нравится это.
  6. Leshiy1990
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    259
    плюсанул, начинание хорошее, посмотрю попозже и постараюсь оставить обратную связь

7. Itsalmost
    Оффлайн

Itsalmost Зебр-сука
    Местный

Симпатии:
    837
    С голосом все нормально, качество записи тоже. Мысли излагаешь ясно и четко. Контент никогда не повредит, так что ожидалось бы чего-нибудь такого плана и в дальнейшем:smw:
    Понравился подход к анализу и как кладёшь врагов на лопатки диапазон, но даже я нового почти ничего и не узнал - всё-таки тема цбетов изъезжена вдоль и поперек, но в обучающие воды годится ОДНАЗНАЧНО!

8. Nacht
    Оффлайн

Nacht Гиде мой плюс сука?!
    Местный

Симпатии:
    127
    найом,может лучше перенести вод в раздел,чтобы не затерялся среди комментов?

9. Найом
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    205
    сделаю, только мнение Лешего еще надо узнать:oops:

10. Leshiy1990
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    259
    вод хороший, качество, звук, голос отличные. По логике конечно есть замечания.
    Расписывать долго, если есть желание можно вместе поразбирать те же раздачи Михи, подисскутировать. Я сейчас не играю в покер, но по теории с удовольствием бы пообщался.
    Насчет маленького кбета, это не лик если это сбалансировано. Но у Михи это нифига несбалансировано, и сильные оппы будут неплохо напрягать капнутые рейнджи (по хелфайру прям), против них лучше от кбета играть, или долго и нудно строить рейнджы защиты) Ну и совсем в луз-пассив не скатываться. Определять количество велью улиц и от этого уже играть, или бет-бет-чек фолд, бет-чеккол-чекфолд, чеккол-чеккол-чекфолд, чеккол-чекчек-бет. И на оппа конечно ориентироваться, кто флоатит бет-чеккол, кто бетит в позе чеккол, против пассива лучше тупо бетить нужное количество улиц и далее чек-фолдить. Вообщем дефолтов нет, везде надо думать)

Последнее редактирование: 8 фев 2014
    shamilian, samsonnn86, ph0en1x и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей