Насилуйте лыжниц !

Тема в разделе "Дневники и колодцы пользователей", создана пользователем ADDER, 6 янв 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Басмач
    Оффлайн

Басмач что наша жизнь ? - игра !

Симпатии:
    679
    э бля,апупели чтоли, напали шакалята,дайте отдуплица челу-cказано же было, не заноса ради но гдето прозондировать решил,что вообще в Минске творится!

ADDER нравится это.
  2. ADDER
    Оффлайн

ADDER лузово-агрессивный тролль
    Местный

Симпатии:
    3.795
    belorusskii-rublj-20000-1.jpg

крист и LowDraw нравится это.
  3. Night
    Оффлайн

Night Разорительница казин

Симпатии:
    236
    еййй, это тебе не в ресторане! :D

4. Night
    Оффлайн

Night Разорительница казин

Симпатии:
    236
    Сонца, я, канеш, нормально осознаю, где я нахожусь... и ничего не имею против особенностей мужской логики, да и мужчин в целом, но, вот не понимаю мужланов, у которых в обиходе есть слово "баба", чес пионерское.
    ADDER, сорь, больше в твоём блоге не пакостю, удаляюсь.

Roulette_Exploiter нравится это.
  5. ADDER
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    3.795
    Спасибо но мне не нужна защита. Принимаю вещи такими как есть. Да я толстец. Ну и что же из этого? Я не стесняюсь свою фотку запостить, и если я не соответствую чьим-то эталонам, то это их проблема и им не сделать её моей.

Издеваться над избытком веса способен только худой во всех смыслах человек. Где ему понять, что раздобреть Маниту позволяет лишь избранным. Не зря ведь богача с незапамятных времен изображают хохочущим толстяком.
    Ваша масса — это ваше присутствие во вселенной. Если вас сто пятьдесят кило, заключенной в вас жизни хватит на двух среднестатистических граждан. Неудивительно, если вы умнее обычного человека или значительно превосходите остальных в какой-нибудь области. Толстяки, конечно, не всегда гении, но, как правило, это интересные, добродушные и чрезвычайно полезные обществу люди.

Виктор Пелевин «S. N. U. F. F.»

LowDraw нравится это.
  6. LowDraw
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    2.210
    я же тебе говорил выплюнуть наркотики, ну епрст:eek: 2 раза прочел ничего не понял

7. ADDER
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    3.795
    Всё норм. Форум - место для общения, и мой свинарник его часть. И если какие-то высказывания мне не оч понравятся я извещу об этом их авторов, возможно прислав в добавок корзину спелых х*ев, чтоб яснее выразить свою мысль.

8. Басмач
    Оффлайн

Басмач что наша жизнь ? - игра !

Симпатии:
    679
    при чём тут защита-что с тобой,чела чем больше тем лучше,воот,кучу слов написал и причём в оправдание,не парься нам пох какой ты комплекции-да и голову не теряй,когда ешь много:кулфейс: :coolface:

9. LowDraw
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    2.210
    Да никто не пытался задеть аддера, его все знают и все принимают какой он есть. А те, кто может попытаться это сделать в скором времени будут вытирать полотеничком мокрый след от члена на лбу:хз:

И вообще, человек который может выпить кружку уксуса не пощурившись смотрит на все подъебы в свой адрес как на говно:pandaredlol:

ADDER нравится это.
  10. ADDER
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    3.795
    звучит примерно как, ни кто не пытался завалить александрийский столп епнувшись в него головой

Последнее редактирование: 25 апр 2016

Поделиться этой страницей