Насилуйте лыжниц !

Тема в разделе "Дневники и колодцы пользователей", создана пользователем ADDER, 6 янв 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. cawa
    Оффлайн

cawa Сам Новичок
    Местный

Симпатии:
    1.631
    Человек большую часть работал в государстве, пилил себе потихоньку, разок спалился, как только местечко отжали, превратился в идейного борца за все хорошее, против всего плохого. Типичный пиздабол, как собственно и те, что у руля.

Roulette_Exploiter нравится это.
  2. ADDER
    Оффлайн

ADDER лузово-агрессивный тролль
    Местный

Симпатии:
    3.795
    1 касьян на презика не претендует
    2 уверен если случится чудо, и парнас окажется в думе, а такого чуда увы не случится, то они там наведут шороху и создадут экшен, то есть будут реальной оппозицией а не клоунадой.
    3 назови любую из партий и я быро нагуглю тебе компромата.
    4
    ничего не имею против травли продажных журналюг, да и против госдепа то же.
    5 по поводу дачи, а есть приговор касьяну? Нет? Он же в оппозиции, могли бы уж и состряпать что-то, но чет не видно. А тебе предлагаю погуглить - "хинштейн педофил" и чет там вроде есть какие-то страсти.... нагуглишь не забудь поделицца.
    6. я не говорю что касьян солнышко и свет в окошке, но из всего что идет на выборы парнас единственные идут с лозунгом номер 1 - путину импичмент, и меня это очень устраивает, не смотря на такие недостатки парнаса как тот же касьян.

3. ADDER
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    3.795
    даж спорить не стану и переводить стрелки на Мальцева. Но эти товарищи реально единственные кто может быть оппозицией и хоть чутка пошевелить путинское болото.

4. VasAV
    Оффлайн

VasAV ФлоМастер
    Местный

Симпатии:
    1.151
    – Голосовать пойдешь? – Да. – За кого? – За Джона Сноу, легитимного короля Вестероса, хранителя Севера, стража Стены, защитника одичалых.

cawa и TEX@S^ALL"IN нравится это.
  5. cawa
    Оффлайн

cawa Сам Новичок
    Местный

Симпатии:
    1.631
    Так и вборов пока нет, а это первый шаг)

Да никто ничего не сделает, не выдумывай. Максимум языком почешет, к кормушке чутка подпустят он и заткнется.
    Так я и говорю, шо все пидарасы, че заморачиваться? Зачем ради смены одних пидарасов, на других пидарасов шевелить своими булками и идти голосовать? Лучше в это время, если ты реально хочешь помочь чем то своей стране, выйти во двор и качелю подчини. Вот это будет реальная польза для своей страны, а перемена мест пидарасов не принесен никакой пользы.
    Ты где-то встречал других? Я нет, везде или или. Или продаешься одним или другим. Наверняка где-то есть что-то нейнтральное, но это никто не оплачивает, следовательно и просмотров нет.
    Ну так он тоже не последний человек, наверняка отстегнул кому надо и дело провели по другим статьям. Но дачу то вернули, а от него я прочитал одни лишь пустые оправдания. Никаких фактов.

Тяжело гуглиться чета) надоело уже, я ичего не понял. Одни пишут, что он защищает пидафилов, другие пишут, что сам пидофил и пойман, короче похуй на него. К чему это? К тому, что в правительсте один пидарасы? Так это я уже которые раз об этом повторяю.

Последнее редактирование: 15 сен 2016
    TEX@S^ALL"IN и Itsalmost нравится это.
  6. cawa
    Оффлайн

cawa Сам Новичок
    Местный

Симпатии:
    1.631
    Прежде чем что-то менять, нужно найти хоть какую-то обозримую, хоть в общих чертах, альтернативу. А ее даже на горизонте нет. Все, у кого есть хоть мизерные шансы пробиться к власти, пидарасы как один. В такой системе иначе и быть не может. Что бы прийти к власти, надо через столько дерьма пролезть, что выйти сухим невозможно.
    Смотрел кстати сериал убийство? Тут на форум тема есть. Так вот, там показана вся суть политики, только перевоплощения происходят гораздо раньше.

TEX@S^ALL"IN и Itsalmost нравится это.
  7. ADDER
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    3.795
    А мне кажется что наступив в говно в первую очередь надо сойти с него а потом уже можно подумать как вытереть ботинок.
    Пока пидорасы у власти воруют но не хуеют не мешают жить людям, их можно терпеть. Путинский режим в конец охуел и от него надо избавляться.

настаиваю на цифре 99.9%. Научная деятельность депутата Жореса Алферова вызывает у меня к нему уважение. Жаль что он единственный из нынешних депутатов про кого я могу так сказать.

Нет, кинь ссыль.

TEX@S^ALL"IN нравится это.
  8. ADDER
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    3.795

Roulette_Exploiter и TEX@S^ALL"IN нравится это.
  9. cawa
    Оффлайн

cawa Сам Новичок
    Местный

Симпатии:
    1.631
    Для начала надо посмотреть куда в следующий раз наступишь.
    Хз, никаким образом не ощущаю их присутствие. То что они там друг друга за решетки садят, так от этого одна польза, меньше долбоебов, проще жить.
    Да он далек от власти. Занимается своими научными делами, наверняка тоже попиливает, но в политику не лезет.
    Там политика на фоне, но сериал оч крутой /threads/ubijstvo-the-killing.5877/

Последнее редактирование модератором: 10 фев 2017
    TEX@S^ALL"IN, Itsalmost и ADDER нравится это.
  10. ADDER
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    3.795
    пиздишь. доллар по 65 ты не ощущаешь?
    Или у тебя в Краснодаре (сори если что попутал) может менты не хуеют, абсолютно безнаказанно? Чиновники у тебя не охуевшие? Тебе просто это не остапиздело, потому что видимо не сталкивался давно.

Поделиться этой страницей