Насилуйте лыжниц !

Тема в разделе "Дневники и колодцы пользователей", создана пользователем ADDER, 6 янв 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. black87
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    373
    Так и зачем эти взрывы? Если есть желание расскажи ты, я не доверяю всяким видео.
    Отвлечь народ от коррупции? Запугать народ ради поддержки или развязывания какой-то войны?

Почему в Европе так не говорят, что это их правительство проводит теракты? Хотя игиловцы люто ненавидят и тех и тех, думаете они у нас взорвать ничего не могут?

А ваши домыслы это как предсказания, гадания на кофейной гуще..
    Домыслы и какие-то косвенные факты приводите, натягиваете за уши. Вернее натягивают те кому выгодно.
    Да сейчас любому корреспонденту, журналисту, блоггеру надо кушать, вот он и выдает новости (как говорят, что даже черный пиар, это пиар), он и не такое придумает. А тут еще и народ недоволен властью, что схавает это на ура.

Представь, ты ждешь посыльного с пенсией, а он не приходит. Ты сразу же начинаешь винить правительство, нашу почту, посыльных. А может его машина сбила по дороге к тебе. Но ты ведь все равно будешь уверен, что почта пидорасы. Ну как-то так.

А по теме, всякое может быть, но это тупо и неэффективно.

cawa нравится это.
  2. Басмач
    Оффлайн

Басмач что наша жизнь ? - игра !

Симпатии:
    679
    ты сам ответил на часть вопросов -
    шаришь окаца чутка),и харэ базара ),ато матюкаца придёца-а это не гоже ой как не гоже!):blead: :cf:

3. black87
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    373
    Конечно шарю, только я не считаю правильным ответом тот, который первый на ум приходит на ум или который поддерживают все.
    Ну и кто-то отвлекся от коррупции после этих взрывов? Еще больше начали копать и думать.

Почитал про сахарок. Если бы это было фсб, почему дали их найти (еще и машину угнанную нашли через 3 дня). Если фсб такие жесткие, почему выгораживали своих троих сотрудников, не проще было бы убрать или просто судить за терроризм, чем рисковать своими погонами, всем своим кланом?
    Чего это харэ? Хотим и говорим, только свинтус может запретить. И то посредством бана ))

Ну не верю я в это. Как вы себе представляете?
    Володимир говорит директору фсб, надо бы взорвать. Он ищет у себя в структуре криминальных начальников в регионах, говорит им, надо сделать, а то вам пздц, они находят среди своих подчиненных еще таких же, потом они ищут самых отморозков и дают им задание?
    Хотяяяя, всякое может быть..
    Но я в этом деле агностик.

Последнее редактирование: 14 апр 2017
  4. Басмач
    Оффлайн

Симпатии:
    679
    В общем пусть Аддер разбирается с тобой ),он на 58-ой стр кста,ссылку скидывал-по поводу взрыва ,посмотри и к нему вопросы если что,а я устал твой бред слышать:cf:

5. ADDER
    Оффлайн

ADDER лузово-агрессивный тролль
    Местный

Симпатии:
    3.795
    хуй.
    все вопросы к блондинке, она тут теперь парадом командует, а аддер продажный тип за бесплатно хрен что сделает, поэтому он лучше пару статей за это время напишет

Roulette_Exploiter нравится это.
  6. delux
    Оффлайн

Симпатии:
    68
    и продаст.

black87 нравится это.
  7. cawa
    Оффлайн

cawa Сам Новичок
    Местный

Симпатии:
    1.631
    Обиделся что ли)?

8. cawa
    Оффлайн

cawa Сам Новичок
    Местный

Симпатии:
    1.631
    Или у вас свои терки?

9. ADDER
    Оффлайн

ADDER лузово-агрессивный тролль
    Местный

Симпатии:
    3.795

этим голодные студенты занимаются, а я если пишу для кого-то то под заказ.

на обиженых балконы падают

Именно так.

Roulette_Exploiter и cawa нравится это.
  10. Басмач
    Оффлайн

Симпатии:
    679
    ах таак значит,чтож- Блондинкааа ,явись как чудное мгновение,как гений чудной красотыыы)) ,покарай Аддера -он матюкаитсааа ))) :cf:

Поделиться этой страницей