Насилуйте лыжниц !

Тема в разделе "Дневники и колодцы пользователей", создана пользователем ADDER, 6 янв 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Басмач
    Оффлайн

Басмач что наша жизнь ? - игра !

Симпатии:
    679
    плохо то,что проверять тебя надо стало :рукалицо:,что с тобой-где тот Аддер,что грил всегда спокойно и аргументы были (не всем ,но понятны!) :blead:

2. cawa
    Оффлайн

cawa Сам Новичок
    Местный

Симпатии:
    1.631
    Вообще-то так было всегда) Он постоянно скидывал ролики дешевых пропагандистов.

3. Басмач
    Оффлайн

Симпатии:
    679
    не всегда!,вы его потрясли этими матюками,он в шоке)-ибо не знал ,что можтс ним случиться такое

4. Басмач
    Оффлайн

Симпатии:
    679
    что ты лично добился этим Кава,когда вызволял из плена люкса?,справедливости?,но что то и по твоим постам не видно ни какой справедливости!а лишь только обозначение того,что нынешнее руководство во главе Пу право :bp:,не далёкие мысли пости -но по делу ,мы видим ,что отдал справедливый чел полномочия Кортни,и всё стало на мёртой точке!)

5. cawa
    Оффлайн

cawa Сам Новичок
    Местный

Симпатии:
    1.631
    Я хоть раз что-то подобное написал? :рукалицо:

6. Басмач
    Оффлайн

Симпатии:
    679
    ты явно,не писал но косвенно был за это!

7. ADDER
    Оффлайн

ADDER лузово-агрессивный тролль
    Местный

Симпатии:
    3.795
    Я всегда спокоен. И аргументы у меня всегда есть. Но бывают такие моменты когда понимаешь, что человеку которому годами срут в его не привыкший к анализу и критическому мышлению мозг за 20 минут не наведешь порядок в голове.
    А что касается видео, просто лень тратить время на проверку было. Кто-то мечтал чтоб я признал свою неправоту(уж не кава ли?) ок, поздравляю, признаю, видос с фейковым заголовком. Хотя мне просто исполнение понравилось, но раз уж случилось, то случилось.
    Ну и чтоб вам лучше спалось, вот еще одно баянное видео про путина, опровергайте на здоровье

Roulette_Exploiter и Басмач нравится это.
  8. ADDER
    Оффлайн

ADDER лузово-агрессивный тролль
    Местный

Симпатии:
    3.795
    http://eqty-forum.luckyru.club/threads/navalnyj-o-revoljucii-kavkaze-i-spartake.17147/#post-114345
    пост 2.
    Наверное надо в ножки пу поклоницца что еще не всех расстреляли? Но если ты немного страдаешь провалами в памяти я напомню что в этой стране сажают и за одиночные пикеты, и за репост картинки, и бутылки шампанского в жопы суют полицаи и стреляют убивают критикующих власть политиков.
    Я вот даж не знаю как надо назвать человека который считает что раз того кто критикует власть не пытали, значит власть хорошая, либо человек пиздабол? Это просто за любыми гранями. Вангую что следующим постом, наш герой станет сравнивать раша с северное кореей и рассказывать как же у нас хорошо.

9. Roulette_Exploiter
    Оффлайн

Симпатии:
    1.411
    По крайней мере, если сравнивать Рашку и Украша, то у вас всё же лучше намного в экономическом плане. В политическом у нас свободы больше, но толку от свободы когда кушать нечего??

10. Roulette_Exploiter
    Оффлайн

Симпатии:
    1.411
    Умер избитый журналист, писавший про преступления Путина.
    April 20th, 9:02

На 74м году жизни в Мариининской больнице в Санкт-Петербурге скончался бывший главред "Нового Петербурга" Николай Андрущенко. Ранее Андрущенко был избит "неустановленными личностями", и последний месяц он находился в коме.

В последнее время в издании освещались акции протестов, «показная борьба властей с коррупцией», а также там публиковали воспоминания журналиста Дмитрия Запольского о связях «бандитского Петербурга» с городскими властями в 1990-е годы. Реакция властей на эти акции была нервной, что усугубилось и терактом. Скорее всего, кто-то из исполнителей решил, что "лучше перебить, чем недобить".
    Покойный был депутатом собрания, и поэтому "становление выдающегося патриота-государственника" видел своими глазами. название его статей и книг, как и остальных "шутовцев", которые публиковались в газете, говорят сами за себя "Собчачье сердце", "Так закалялась шваль". Так, Андрущенко с документами в руках утверждал, что все здания в центре северной столицы были приватизированы незаконно. А после того, как Путин помог скрыться Собчаку в Париже, были убиты 2 следователя, которые расследовали эпизоды его "трудовой деятельности".
    Но, вместо того, чтобы в суде доказать свою кристальную честность, с документами в руках, на Андрущенко и его авторов обрушились репрессии. Шутову не оказывали 3 дня мед.помощь в СИЗО, позволив умереть. Газету и главреда неоднократно наказывали за публикацию "националистических материалов".

Басмач нравится это.

Поделиться этой страницей