NaVi снова меняют состав

Тема в разделе "Dota 2", создана пользователем FuturePoker7, 17 янв 2016.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. FuturePoker7
    Оффлайн

Симпатии:
    18
    Игрок [​IMG] Natus Vincere, [​IMG] Дмитрий «Ax.Mo» Морозов, в своей официальной группе Вконтакте сообщил сегодня о своем уходе из команды.

Весьма вероятно, что решение об изменении состава Na’Vi приняли из-за отсутствия должных результатов. Несмотря на то, что коллектив за последние месяцы заметно вырос в уровне игры, «рожденные побеждать» недавно потерпели ряд досадных неудач: в первую очередь можно выделить поражения команды на квалификациях к The Shanghai Major и финалах StarSeries #13.

Поскольку Natus Vincere пропустят шанхайский Major-чемпионат, ничего не удерживает их от очередной смены ростера.

Комментарий от Ax.Mo:

«У нас просто не получилось стать командой и это было понятно еще в начале буткемпа, а сейчас, как сказал Даня в интервью, это очень важно. Разные характеры, темпераменты и стиль игры. Ну и сложные характеры некоторых игроков, под которых я, к сожалению не готов прогибаться.

Спасибо ребятам и организации Na`Vi за время, проведенное вместе. Желаю ребятам найти достойного тиммейта! Особенно хочу пожелать удачи Ване, и да, кикнул меня не он. Не расстроен, не сломлен, впереди только лучшее!»

Официального анонса от организации по поводу ухода Дмитрия из команды пока не поступило.

Текущий состав Natus Vincere по Dota 2:

• [​IMG] Даниил «Dendi» Ишутин
    • [​IMG] Иван «ArtStyle» Антонов
    • [​IMG] Акбар «SoNNeikO» Бутаев
    • [​IMG] Дмитрий «Ditya-Ra» Миненков

2. Загрузка...

Поделиться этой страницей