новый свинарник

Тема в разделе "Дневники и колодцы пользователей", создана пользователем ADDER, 9 янв 2019.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. ADDER
    Оффлайн

ADDER лузово-агрессивный тролль
    Местный

Симпатии:
    3.735
    да ты что??!:ай: ой я то не знал, тебе наверное медаль за такие достижения дали:tp:
    хош тебе плашку под авой сделаем "почётный свиноед" ?
    хуй. мне лень.

Последнее редактирование: 28 ноя 2019
  2. Басмач
    Оффлайн

Басмач что наша жизнь ? - игра !

Симпатии:
    638
    Вот тебе за твоё благоразумие, улыбнись - не рычи) на досуге, а лучше станцуй под песенку , она в этом ролике по ходу играиииит :редлол:

Roulette_Exploiter нравится это.
  3. Roulette_Exploiter
    Оффлайн

Симпатии:
    1.357
    На поэта Орлушу за слова об отвратительном кгбшнике Путине и преступных действиях РФ на Украине пожаловались в ФСБ и Генпрокуратуру

В большом интервью украинскому порталу "Обозреватель" Андрей Орлов заявил, что действия России были "неправильны и преступны", и не стал отрицать, что финансово поддерживал украинскую армию - переводил деньги госпиталям. "Во мне ноль украинской крови, но я - политический украинец", - сказал поэт.

4. Roulette_Exploiter
    Оффлайн

Симпатии:
    1.357
    Реакция на эти слова не заставила себя ждать, отмечает "Радио Свобода". Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев в Telegram назвал Орлушу "конченой тварью" и "спившимся мерзавцем".

"Всегда считал "Орлушу" конченой тварью и спившимся мерзавцем. Еще раз перечитал его "откровения". Этакий гимн предательству. И пишет, и пишет тексты для агиток коллектива, продолжающего дело Березовского. И как многие, топит свою тоску в беспробудном пьянстве... Орлуша уже достиг конечного результата. Пропил остатки совести и ума окончательно", - написал Соловьев.

Блогер Сергей Колясников попросил Генпрокуратуру РФ и ФСБ проверить Орлушу на финансирование экстремизма, потому что, по его словам, в состав ВСУ входят запрещенные в РФ группировки "Правый сектор" и УНА-УНСО (на самом деле, не входят).

5. ADDER
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    3.735
    2 песни есть осталось найти еще две

6. Roulette_Exploiter
    Оффлайн

Симпатии:
    1.357
    Я пока ещё поддерживаю Зеленского и если против него будут собирать Майдан, то я пойду в антимайдановцы за действующую власть. Буду ебашить майданутых

7. ADDER
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    3.735
    ясно. майдан це украинский национальный вид спорта.

Басмач нравится это.
  8. Roulette_Exploiter
    Оффлайн

Симпатии:
    1.357
  9. ADDER
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    3.735
    не хватает нам Джона Маккейна, он умел говорить правду.

Последнее редактирование: 9 дек 2019 в 22:55
  10. Басмач
    Оффлайн

Басмач что наша жизнь ? - игра !

Симпатии:
    638
    Или ты забыл Рулета доброжелательность, я теа за это буду жалить, ( всё понимаю- нервоз и неурядицы) но, он простой чел, и если ты его ( а ты мог смягчить и не ранить его), и если ты умнее его- никогда бы , не кусал его( скажу более- май и ноябрь) друидские моменты, кстати Алиса знает! Ты тоже скорпион, по друидскому моменту, иначе я просто разьебу вас!

Roulette_Exploiter нравится это.

Поделиться этой страницей