новый свинарник

Тема в разделе "Дневники и колодцы пользователей", создана пользователем ADDER, 9 янв 2019.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Басмач
    Оффлайн

Басмач что наша жизнь ? - игра !

Симпатии:
    652
    Ах ты хад, из путлер тв смотрю тока это :old:,

2. ADDER
    Оффлайн

ADDER лузово-агрессивный тролль
    Местный

Симпатии:
    3.762

Вложения:

• kobe.jpeg
      Размер файла:
      505,2 КБ
      Просмотров:
      8
  3. Roulette_Exploiter
    Оффлайн

Симпатии:
    1.384
    Жалко негра, хороший был игрок...

4. Roulette_Exploiter
    Оффлайн

Симпатии:
    1.384
    Кремль придумал три варианта для пожизненного правления Путина

Издание "Проект" проследило хронологию подготовки к конституционно-правительственной реформе в РФ. Глава АП Антон Вайно и его первый заместитель Сергей Кириенко подготовили варианты будущих мест работы Путина за последние полгода.

5. ADDER
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    3.762
    всё уже, позвали дракулу, чтоб он вампиром сделал начальника мордора, так что он бессмертным и бессменным будет

Последнее редактирование: 30 янв 2020
    Roulette_Exploiter нравится это.
  6. Roulette_Exploiter
    Оффлайн

Симпатии:
    1.384
  7. ADDER
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    3.762

Roulette_Exploiter нравится это.
  8. Басмач
    Оффлайн

Симпатии:
    652
    Буду бить по всем фронтам тебе , в твоём же свинарнике., потому что у тебя есть не лепая фигня, говорить цитируя слепо́ мысли двигая, и потом: Ведь у тебя есть тенденция така, маскируя запад шоу критикуя путлер гоу, ты своё пересмотри и свой пыл пятак утри , если был бы безразличен то твой хрюндель был бы взвинчен, но поскольку я пастух- свинопас и не лопух, я тебя всегда услышу , на крайняк твой хрюндель взвинчу!, твой характер знаю тонко , потому шо не без толка, если б видел смысл твой в споре не без смысла в разговоре, то давно живьём тебя из огня да в полымя! Потому ты не болуй, в флаге штатов увидь хуй!, И не грю шо и у пути есть пиздатее маршрути, но касаемо стандартов тот не выйдет из мандатов !, Потому сиди ровно, и если ты любишь так цитировать , то отвечай в стихотворной форме, воот, а так не теряйся, кстати , какое твоё отношение к штатам в целом, плюсы поубавилось или всё таки баланс присутствует?

Последнее редактирование: 11 фев 2020
  9. Басмач
    Оффлайн

Симпатии:
    652
    Свинохрюндель ), держи удар , на крайняк закаляйся, но помни, это я ещё выводы не сделал по большому счёту, и по теме того , что америкосы мутят по всему миру только раздор и панику, но лишь тока намекнул, что возможно тебе прийдёца свой стяг(флаг фашистский) потому что только фашисты так поступают, хотя они при рейх канцлер Гитлере были гуманны, относительно канечно, но, хотели избавить от тех же путлеров и тех , кто за ним стоит , сами править, и в этом смысле , я не вижу разобщённого с политикой США, кто из всех мировых держав скидывал бомбу на мирное население?, кто нарушает конвенцию ООН бакт оружия?, кто лезет и насаждает своё якобы под миротворческим умыслом ядерное ?кто развязал и продолжает развязывать войну на ближнем востоке?, кто поощряет и якобы бенладен виноват 11сентября 2002 чи первого не важно?, кто в канце концов промывает мозги в роде умным , но таким тупым свинорылам , как ты?, Опомнись и очнись, и если ты не гражданин Америки, но тебе претит жить в раше, то хотя бы, будь справедлив , и если твоя америка виновна, то согласись с этим !:captain:

10. ADDER
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    3.762
    США лучшая страна на этой планете.

Если бы не скинули, война бы не закончилась и унесла бы еще больше жизней.

фактов нарушения не вижу.

ну расскажи, почитаю.

1. ты год попутал.
    2. там оч мутная история версий разных полно, внимательно их изучаю, но правды боюсь мы не узнаем. Создай отдельно тему 11 сентября и там можем пособирать материал, пообсуждать.

и где же промыв то?

ок. буду справедлив и скажу тебе, что страна где ты имеешь право требовать что-то от власти, мне куда как симпатичнее путинского паханата где воры занимаются выдаиванием собственного населения. Просто сравни уровень жизни в США и в рф и не пиши хуйню.

PS если ты будешь разбивать текстна абзацы хотяб, читать будет удобнее.

Поделиться этой страницей