новый свинарник

Тема в разделе "Дневники и колодцы пользователей", создана пользователем ADDER, 9 янв 2019.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. ADDER
    Оффлайн

ADDER лузово-агрессивный тролль
    Местный

Симпатии:
    3.777
    Три из 7 коронавирусов вызывают гораздо более тяжелые, чем другие коронавирусы, а иногда и летальные респираторные инфекции у людей, они послужили причиной крупных вспышек смертельной пневмонии в 21-м веке:

• ТОРС-КoВ2 - это новый коронавирус, который является идентифицированной причиной коронавирусной болезни 2019 года (COVID-19), возникшей в городе Ухань, Китай в конце 2019 года и распространившейся по всему миру.

• MERS-CoV был идентифицирован как причина респираторного синдрома Среднего Востока (MERS).

• SARS-CoV был идентифицирован как причина вспышки тяжелого острого респираторного синдрома (SARS)
    сарс и мерс 2012 и 2002 годы.

Последнее редактирование: 20 мар 2020
    Roulette_Exploiter нравится это.
  2. ADDER
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    3.777

3. Басмач
    Оффлайн

Басмач что наша жизнь ? - игра !

Симпатии:
    668
    Хуле ты негодяй удалил мои конспекты?!, Помни гад, ты не прав, твоя пропентагонская политика , а ты её и придерживаешься , судя по всему, так вот она на ладан дышит!, Сымай флаг, чепуха стукачная, ( твои блогеры с Америки орут сос), ибо понимают , шо Пентагон - идёт по головам, даже по своим америкосам, ибо наплевать им, - преследуют цель золотого миллиарда тел!

Последнее редактирование: 26 мар 2020
  4. Басмач
    Оффлайн

Симпатии:
    668
    За Крым он чуть шо прикрывается, а ты забыл , как твои америкосы геноцид ваще устраивали , и первые , касаемо вирусов, оспу распространяли среди индейцев!( Оспеные одеяла!), Крым , запомни салабон- при Екатерине Великой был отвоёван ещё у турков, а те в свою очередь отвоевали сей полуостров у чингизидов, но это новейшая история, а так издревле там обитали - скифы и сарматы, хотя ты историю не знаешь, так вот, помни парась, В новейшей истории , Крым ( и референдум был проведён , не под дулом автомата!, ) Но так народ желал, ибо лучше у путлера под боком, чем у Хохлов или Пентагона под прицелом нах!, .....Салабон ты ещё, на хрюндель маску нацепи, и пережди непогоду!), :pandaredlol:

5. ADDER
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    3.777
    да да, у зеленых человечков были только пистолеты винтовки и пулеметы, никаких автоматов и их дул.
    мне лень тратить время на твою вату и отвечать подробно, как обычно практикую, поэтому кратко посоветую тебе обзавестись мозгами и поменьше смотреть путлеровские сказки, а оглядываться вокруг и понимать в каком говне ты живешь пока тебе рассказывать сказки о патриотизме.
    ЗЫ мусорить в моем свинарнике не надо, здесь я тру что считаю нужным, пощу то что может пригодиться или просто прикололо, а ватного говна мне тут не надо, для этого есть все другие темы.

6. Басмач
    Оффлайн

Симпатии:
    668
    Здравый глас услышал, но зная твои познания, ты будешь проигрывать, и касаемо 11сентября 2001, и ваще, . Мне думается ты просто упёрся шоб не сымать флаг, штож твоё право, но если по честному, ты ваще понимаешь, то шо ты не прав, или ты считаешь , что если доллары клепают твои любимые массоны, и на сей век их хватит? , Я считаю , как раз таки у теа ватные мозги, и попробуй популярно( не от слова попа, ибо у теа , чуть шо сразу ассоциации возникают не хорошие), но разубеди меня в том, шо твои любимые америкосы , правы ?

7. Басмач
    Оффлайн

Симпатии:
    668
    А касаемо референдума по Крыму, даже если силой путлер отжал, то норм красава!( Хотя может и были вбросы , но не значительные), ибо выше я грил почему и отчего народ в целом поддержал Рашу с газом, с кажем так! Чем Украину с её не понятно чем !, ты за свой флаг держи марку!), Иначе если не , то ватой ты прослывёшь , я знаю о чём грю, а вот ты тупо пытаешься отмазываться(, . Хотя, закаляйся - щя весь мир закаляется, поднимай иммунитет , и умей проигрывать , парасёнок, а клыки то растут ., Чтож, прийдэца после на кабана охотица!:pandaredlol:

8. ADDER
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    3.777
    не хочу тратить время, уже дофига чего писал, может позже будет нех делать.
    флаг останется на месте поскольку в пидораша не соблюдают права человека по прежнему, про узурпацию власти и прочее промолчу.
    про 11 сентбря 100 раз отвечал - создай тему, дай хоть какую-то версию где всё по полкам. нет такой версии. Да всё оч мутно но что было на самом деле хз.

ну вот он менталитет быдла - отжал, молодец красава. Добавлять даже нихуя не надо.

Басмач нравится это.
  9. Басмач
    Оффлайн

Симпатии:
    668
    В теме , Пандемия, полковник Русский, приоткрывает так скажем занавес, касаемо 11сентября, но надо слушать полностью, не переживай, он настроен против путлерского режима! Послушай его, ( а он не один этот вывод сделал) ибо явно чел знаком с авиацией не понаслышке! ... Так шо твои америкосы это сделали!, Но если есть сомнения, и не хочешь раньше времени флага лишиться), то попробуй опровергнуть , то шо грит сей полковник, в теме - Пандемия!

10. Басмач
    Оффлайн

Симпатии:
    668
    Хотя не утруждайся ,там нех тож срать, извини у теа свинарник- вот тема касаемо 11 сентября ,с 3-ей минуты смотри ,да и будь добр адекватную оценку дай сему анализу ,всё таки полковник гутарит !

Поделиться этой страницей