«О» - значит Омаха

Тема в разделе "Дневники и колодцы пользователей", создана пользователем Brrr, 10 янв 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Brrr
    Оффлайн

Brrr В новый год на новый форум!
    Местный

Симпатии:
    138
    Читаем руки и доминируем :редлол:
    Poker Stars $3.30+$0.20 Pot Limit Omaha Hi Tournament - t125/t250 Blinds - 6 players - View hand 2562013
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

Hero (BB): t2000 8 BBs
    GruppenSex (UTG): t4490 17.96 BBs

fitbody4life (MP): t1815 7.26 BBs
    manigold777 (CO): t3975 15.90 BBs
    Falis670 (BTN): t1060 4.24 BBs
    francistol (SB): t1660 6.64 BBs

Pre Flop: (t375) Hero is BB with 7 :spade: 5 :diamond: 6 :spade: 6 :heart:
    GruppenSex raises to t875, 4 folds, Hero raises to t1500, GruppenSex raises to t4490 all in, Hero calls t500 all in

Flop: (t4125) Q :heart: 7 :diamond: J :spade: (2 players - 2 are all in)

Turn: (t4125) 7 :club: (2 players - 2 are all in)

River: (t4125) J :heart: (2 players - 2 are all in)

Final Pot: t4125
    Hero shows 7 :spade: 5 :diamond: 6 :spade: 6 :heart: (three of a kind, Sevens)
    GruppenSex shows 3 :heart: 4 :heart: 5 :heart: 5 :spade: (two pair, Jacks and Fives)
    Hero wins t4125
    Даю уроки по развитию способности предвидения. Дорого.

2. Brrr
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    138
    Первая рука в мттшке :редлол:
    Poker Stars $4.00+$0.40 Pot Limit Omaha Hi/Lo Tournament - t10/t20 Blinds - 9 players - View hand 2562047

AzistA (CO): t3000 150 BBs
    Hero (BTN): t2990 149.50 BBs
    babaev1961 (SB): t2980 149 BBs
    cantwinuknow (BB): t3000 150 BBs
    Grill38 (UTG): t3000 150 BBs
    LODSHARM_MD (UTG+1): t3000 150 BBs
    megarin (UTG+2): t3015 150.75 BBs
    dana1672 (MP1): t3015 150.75 BBs
    MAMU0803 (MP2): t3000 150 BBs

Pre Flop: (t30) Hero is BTN with J :spade: J :diamond: K :diamond: K :spade:
    3 folds, dana1672 raises to t70, MAMU0803 calls t70, 1 fold, Hero calls t70, babaev1961 calls t60, cantwinuknow calls t50

Flop: (t350) 9 :heart: J :heart: 5 :spade: (5 players)
    babaev1961 checks, cantwinuknow bets t180, dana1672 folds, MAMU0803 calls t180, Hero calls t180, babaev1961 folds

Turn: (t890) 5 :club: (3 players)
    cantwinuknow bets t890, MAMU0803 folds, Hero raises to t2740 all in, cantwinuknow calls t1850

River: (t6370) 5 :diamond: (2 players - 1 is all in)

Final Pot: t6370
    Hero shows J :spade: J :diamond: K :diamond: K :spade: (HI: a full house, Jacks full of Fives)
    cantwinuknow shows 6 :diamond: 5 :heart: A :heart: 2 :club: (HI: four of a kind, Fives)
    cantwinuknow wins t6370

3. Brrr
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    138

Последнее редактирование: 21 авг 2014
    AyuXa нравится это.
  4. Brrr
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    138
    :(:(:(
    Предфиналка

Poker Stars $4.00+$0.40 Pot Limit Omaha Hi/Lo Tournament - t1000/t2000 Blinds - 7 players - View hand 2563658

MixxUpp69 (BB): t5110 2.56 BBs
    shmakadyavka (UTG): t22508 11.25 BBs
    Mutabor5555 (UTG+1): t61625 30.81 BBs
    retsirk (MP): t79031 39.52 BBs
    LightBing (CO): t127464 63.73 BBs
    kacsama1 (BTN): t34065 17.03 BBs
    Hero (SB): t62732 31.37 BBs

Pre Flop: (t3000) Hero is SB with K :spade: 4 :spade: 2 :heart: 7 :diamond:
    1 fold, Mutabor5555 calls t2000, retsirk calls t2000, 2 folds, Hero calls t1000, MixxUpp69 raises to t5110 all in, Mutabor5555 calls t3110, retsirk calls t3110, Hero calls t3110

Flop: (t20440) A :spade: K :diamond: 7 :spade: (4 players - 1 is all in)
    Hero checks, Mutabor5555 checks, retsirk bets t20440, Hero raises to t57622 all in, Mutabor5555 folds, retsirk calls t37182

Turn: (t135684) T :diamond: (3 players - 2 are all in)

River: (t135684) 9 :heart: (3 players - 2 are all in)

Final Pot: t135684
    MixxUpp69 shows 9 :club: J :spade: A :heart: 2 :spade: (HI: two pair, Aces and Nines)
    retsirk shows 7 :club: Q :diamond: A :diamond: 2 :club: (HI: two pair, Aces and Sevens)
    Hero shows K :spade: 4 :spade: 2 :heart: 7 :diamond: (HI: two pair, Kings and Sevens)
    retsirk wins t115244
    MixxUpp69 wins t20440

5. Brrr
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    138
    :редлол:
    Poker Stars $6.68+$0.32 Pot Limit Omaha Hi Tournament - t15/t30 Blinds - 10 players - View hand 2563685

luaaakk (BTN): t1500 50 BBs
    Olejik76 (SB): t1500 50 BBs
    Brumalola (BB): t1500 50 BBs
    ROSHICRAZY (UTG): t1500 50 BBs
    plunderpots (UTG+1): t1500 50 BBs
    RedBull-XF (UTG+2): t1500 50 BBs
    NAZARINCOUCO (MP1): t1500 50 BBs
    1upmanship (MP2): t1500 50 BBs
    ashurican (MP3): t1500 50 BBs
    Hero (CO): t1500 50 BBs

Pre Flop: (t45) Hero is CO with 3 :club: 5 :diamond: 9 :diamond: T :spade:
    2 folds, RedBull-XF raises to t105, 6 folds, Brumalola raises to t330, RedBull-XF raises to t555, Brumalola raises to t1500 all in, RedBull-XF calls t945 all in

Flop: (t3015) 9 :heart: 4 :heart: 8 :diamond: (2 players - 2 are all in)

Turn: (t3015) 8 :club: (2 players - 2 are all in)

River: (t3015) Q :heart: (2 players - 2 are all in)

Final Pot: t3015
    Brumalola shows J :diamond: A :diamond: T :club: A :heart: (a straight, Eight to Queen)
    RedBull-XF shows Q :diamond: Q :spade: 8 :heart: A :club: (a full house, Queens full of Eights)
    RedBull-XF wins t3015

6. Brrr
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    138
    Баббл-бой:
    Poker Stars $3.00+$0.30 Pot Limit Omaha Hi Tournament - t500/t1000 Blinds - 8 players - View hand 2563693

ohboo (UTG): t247 0.25 BBs
    pelededa (UTG+1): t15175 15.18 BBs
    bjuliao (MP1): t21240 21.24 BBs
    lion2828 (MP2): t18530 18.53 BBs
    ModestAustin (CO): t18914 18.91 BBs
    martin625 (BTN): t2164 2.16 BBs
    KautoStar (SB): t12876 12.88 BBs
    Hero (BB): t18894 18.89 BBs

Pre Flop: (t1500) Hero is BB with 3 :club: 3 :diamond: A :heart: A :spade:
    3 folds, lion2828 raises to t3500, 3 folds, Hero raises to t11000, lion2828 raises to t18530 all in, Hero calls t7530

Flop: (t37560) J :diamond: 7 :club: K :heart: (2 players - 1 is all in)

Turn: (t37560) 8 :spade: (2 players - 1 is all in)

River: (t37560) 6 :heart: (2 players - 1 is all in)

Final Pot: t37560
    lion2828 shows 9 :diamond: 7 :diamond: T :spade: J :club: (a straight, Seven to Jack)
    Hero shows 3 :club: 3 :diamond: A :heart: A :spade: (a pair of Aces)
    lion2828 wins t37560

7. Brrr
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    138
    Дамы и господа, евреи, негры и даже расисты, ненавижу расистов, добро пожаловать на церемонию подведения итогов августа.

Еле-еле, спотыкаясь на каждом шаге, я довел себя до желания поиграть в покер. Предыдущая попытка шуточного марафона 3-3000 с треском провалилась, так как три доллара подозрительно быстро иссякли. Правила моих сессий остались марафонскими, ежедневный гринд в августе занимал по двенадцать с небольшим часов в день, но вот стартовой суммой пришлось установить 50$. Получившиеся картинки и цифры никоим образом не могу назвать хорошим результатом, назову неплохим. Для тестового месяца проб и ошибок, который начался для меня с середины и с лимитов 1.5, такой результат можно и засчитать. В августе тестировал смешанные сессии микролимитных мтт 2.2 - 5.5 омахи обычной и хай-лоу в одно время с основными снг-сессиями. Вроде бы, получилось лучше чем я ожидал. Не уверен, с какой стороны это сказывалось на моем внимании к основной дисциплине, но ничего критического для себя мне почувствовать не удалось.

Детализация СНГ:
    /attachments/sng-graph-08-14-png.9233/?temp_hash=c3c5b75f4166076115e9c1c1c5266d78
    /attachments/sng-stats-08-14-png.9231/?temp_hash=c3c5b75f4166076115e9c1c1c5266d78
    Нетрудно заметить, что дистанции на лимите 15$ практически нет, по этой причине и дисперсию побить не удалось - попросту не успел, еще в начале прошедшей недели каждая из строк, содержащих "15$", имела отрицательные показатели значительно худшие, нежели видны сегодня.

Теперь пришло время уткнуть за пояс достижения Юры, лови, завидуй, обливайся слезами:
    /attachments/mtt-graph-08-14-png.9232/?temp_hash=c3c5b75f4166076115e9c1c1c5266d78
    Построчную статистику выделять нет никакого смысла, так как хм создает десятки разновидностей из одного и того же турнира, в зависимости от настроения, времени суток, количества участников или каких-то совершенно туманных предзнаменований, которые ясны лишь ему.

Напоследок, поведаю замечательную историю, люди ими полны, и у меня прибавилась новая.
    Вышедшая из указанного срока годности пластиковая карточка, лишила меня возможности обналичивать мои доллары из покер-рума, хотя основную свою функцию, разделение дорожек, она выполняет по-прежнему великолепно. Закономерно, решил поскорее оформить новую - вдруг вспомнил, по случаю двадцатилетия я не обменял паспорт - мой недействителен. Попытал счастья со старым паспортом, пакетом документов из втб24 на мое имя и старой, пластиковой же, карточкой, - получил закономерный отказ, оформлять новую карту по старым документам мне не решились. Что ж, отправился в бюрократическую пропасть, о которой слышал смутные былинные сказания, но никогда не встречался с этой исполинской мифической хренотенью лично. Полистал полезные странички в интернете, у нас же современное общество, множество организованных и официальных сайтов правительства, в том числе и сайт ФМС имеется. Найдя необходимый мне список документов, который включал лишь квитанцию об уплате госпошлины, заявление, старый паспорт и две фотографии 3.5х4, проверив расписание и подтвердив его по телефону справочного стола моего районного отделения, я на следующий же день отправился в путь. Родные собрали мне котомку с консервами, водой, черствым хлебом и пирожками на первое время, для досуга в отделении ФМС я решил не нагружаться и ограничиться полным сборником сочинений Толстого.

Прибыв на место, я чудесным образом обнаружил отсутствие в доске расписания необходимого мне кабинета, а так же приметил для себя очень удобную доску объявлений, на которой был закреплен листок с выделенным маркером текстом "Для вашего удобства, мы рекомендуем обратиться по адресу *** в единый центр гос. услуг, где для вашего комфорта создана лаунж-зона, уютное кафе-столовая, а так же 40 восхитительных окошек, работающих до самого закрытия."
    Подумал, - ух ты, неужели россиюшка на пути к искоренению бюрократической системы решила облегчить участь граждан - но все же, в начале, отправился выполнять совершенно обязательный квест в любом государственном учреждении, что содержит очередь любого рода, а именно: "позвольте, я только спросить". Нашел подходящий кабинет, который по тематике услуг хоть сколько-то подходил моей основной задаче, прорвался через коридор приезжих из ближнего зарубежья, проскользнул в кабинет, узнал следующую удобную схему: для того чтобы оформить заявление, мне необходимо принести квитанцию об оплате, но сделать этого в здании невозможно, так как они не решились раскошеливаться на штатного бухгалтера, по этой причине, следующим пунктом моего назначения оказалось ближайшее отделение сбера. Ближайшим его можно назвать лишь в угоду повествованию и устоявшейся речевой форме, так как добираться до этого отделения от точки ФМС, мне пришлось бы по меньшей мере пятнадцать минут, столько же обратно, дабы занять очередь заново. Вот незадача, подумалось мне, они же закрываются через три часа, так как, для удобства граждан, прием в этом кабинете ведется лишь пять часов в день, внутри которых спрятан уютный обеденный перерыв. Вслух я учтиво спросил: "а что же дальше, после того, как я принесу вам печать гномов заверенную выписку об уплате госпошлины?". "Дальше - ответили мне, - вам необходимо будет в порядке очереди пройти в наш кабинет, составить заявление и получить протокол о штрафе, если вы просрочили время, данное на замену паспорта." Что же, это верно, опоздал на два года. "Штраф, как я понимаю, я должен буду вновь оплачивать в банковском отделении, а не у вас?" - "да", "Подскажите, может быть возможно оплатить его при единовременном посещении банка, вместе с госпошлиной?" - "нет, протокол мы можем составить, лишь после получения квитанции об оплате, следующий".

Ох, тяжелый квест. Вспомнив милые очереди перед кассами в сбербанке, подсчитав нехитрым образом "15+очередь+15+очередь в ФМС+15+очередь+15+новая очередь ФМС", я пришел к закономерному выводу - выполнить этот квест единовременно, попросту невозможно. Придется потратить на него целых два дня, и это в лучшем случае. Нет, не хочу - вернулся к объявлению о "новом едином центре", уточнил в столе справок ФМС, ахахаха, конечно же нет, потому что в моем отделении ФМС нет стола справок. Там есть заколоченное фанерой с внешней стороны окошко. Окошко молчаливо ничего не делало на мой невысказанный вопрос. Пришлось еще раз повторить квест через очередь, благо у меня уже был опыт в этой игре. Уточнил, оказывается, меня бы все равно в итоге послали в тот центр, после того как я отстоял бы дважды очередь и промотался бы до банка и обратно добрых четыре раза. Как же удобно, что узнаю я об этом лишь по случайности, подумал я.

Новая цитадель: узнав, что принцессы нет в этом замке, я поехал в единый центр, попав в него, я был весьма удивлен - и верно, кафе-столовая, зона для отдыха и целых сорок окошек, воу, работали лишь около двадцати, но ведь и такое не каждый день увидишь. Подойдя к администратору зала я описал свою проблему, получил из ее рук неровный листочек, рецепт, как я сразу же и догадался, со списком ингредиентов для приготовления паспорта. Изучив написанное, я нашел себя удивленным - еще бы, в пакете документов значилась справка из ЖЭКа и военник. Со вторым ощущались явные проблемы - я его так и недооформил, получив в свое время добро, сдав все необходимые документы, я так и не явился с фотографиями, дабы заказать саму книжецу. Поднял в памяти вчерашний променад по гос. сайтам, вспомнил - ну точно, черным по серому, "Отсутствие военного удостоверения и справки по месту проживания не являются уважительной причиной для отказа в приеме документов на обмен паспорта гражданина Российской Федерации". Ух ты, думаю, пришло твое время, диванный юрист, вперед! Подхожу к стойке администратора, высказываю все, что любезно предоставила память, включая статью и пункт в ней, ссылающийся на необязательность предъявления данных документов, на что получаю жесточайший трибет, после которого у меня не осталось ни шансов, ни стека, ни самой кнопки "рейз" - пришлось фолдить, конечно же. Ответ я помню как сейчас, уверенный, лаконичный и предельно ясный чтоэтовообщеблинзначиталло: "Мы - не ФМС". Вот это поворот, друзья! Я догадывался об этом, ведь я только что приехал к вам как раз из отделения ФМС и я наверняка уверен в своих географических познаниях прилегающей местности - вы совершенно точно не там, откуда я приехал. Но что бы это значило, поподробнее? Это означает, что плевать они хотели на всю справочную информацию, имеющую отношение к ФМС и принимают заявления на обмен паспорта по своим правилам, с блекЖЭКом и справками из военкоматов. Отойдя от стойки в некотором разочаровании, мне сразу же в голову закрались крамольные мысли: "Как единый центр государственных услуг, созданных для удобства граждан, с лаунж-зоной и кафе-столовой, может не иметь связи со своими коллегами из соседних ведомств, справки из которых они требуют предъявить для оформления? Допустим, интернет в наше время не у всех имеется, возможно даже компьютеров в этом центре нет, но, постойте, телефоны же должны быть? Может быть, они потеряли все до единого справочники государственных ведомств по нашему городу? Может быть, им не верят на другом конце линии и думают, что это дети развлекаются пранком? В чем еще может быть причина невозможности получить подтверждение моей прописки непосредственно из самого ЖЭКа, без необходимости ехать туда и получать это подтверждение из рук в руки? Ответа я не нашел, но некоторого рода истерический смех еще долго меня не покидал. По случаю пребывания в "едином и удобном центре", я решил воспользоваться моментом и оплатить штраф и госпошлину, добравшись до своего окошечка, приятная девушка сообщила мне следующее: "Госпошлина? да, конечно, вы можете оплатить ее в отделении банка, что располагается на этом же этаже в конце коридора. Как вы сказали? оплатить штраф по просрочке? да, конечно, я вас поняла, для этого необходимо составить протокол. Нет, сожалею, я не могу его составить, вы должны его оформить в районном отделении ФМС, у нас нет нужных бланков и мы не предоставляем эту услугу. Да, все верно, мы принимаем заявки на оформление и переоформление паспортов, принимаем штрафы и выдаем квитанции, занимаемся выдачей самих паспортов, но, нет, мы не составляем протокол о штрафе, всего доброго." Нет. Бланков. Единый. Удобный. Центр. Езжай в ФМС. Припадок гомерического хохота. Ничего, я терпелив.

Ничего, я терпелив, я поеду в отделение военкомата, возьму у них необходимую справку, которая будет дублировать приписное свидетельство, а так же, пользуясь случаем, закажу и сам военник - в ближайшее время загранник может пригодиться. Звоню в отделение ФМС, собираюсь узнать расписание - еще бы, мне же нужен ВЕЛИКИЙБЛАНК:eek: для составления протокола штрафа. Попадаю в другой кабинет, так как по первому номеру, по которому ответили в прошлый раз, сейчас никто отвечать не захотел. Попал на заместителя отделения, описал проблему, сообщил, что "единый и удобный" не имеет бланков и посылает вновь в ФМС. Меня выслушали, а затем решили добить: "Вы съездили туда, да, ага, знаете, у нас в отделении можно оформить паспорт без обращения в единый центр, вам необходим четвертый кабинет" (о, серьезно, как это мило, отчего же мне неделю назад ни по телефону об этом не сообщили, ни на месте? ничего, я терпелив, я же fifty50 играю). Документы? да, верно, вам нужен этот список. Только справку из ЖЭКа вы можете не приносить... Почему? Мы сами позвоним в ваше отделение и узнаем необходимую информацию, в соответствии с указанными в старом паспорте данными." Что, нет, подождите, стойте, то есть вы можете позвонить? по телефону? у вас есть телефон? и в ЖЭКе есть телефон? и ваши телефоны могут звонить друг другу? невероятно! "То есть и справка из военкомата о том, что я состою у них на учете, вам не нужна, верно?" - "Нет, справка из военкомата - нужна". Занавес.

Вложения:

Последние данные очков репутации:
    RaS13: 9 Очки 1 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2017
    lbvigo, fd+, Itsalmost и 2 другим нравится это.
  8. RaS13
    Оффлайн

RaS13 butters
    Местный

Симпатии:
    933
    :smw: это слезы гордости за Богданушку

9. Itsalmost
    Оффлайн

Itsalmost Зебр-сука
    Местный

Симпатии:
    837
    крут:blead:

10. Brrr
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    138
    Посмотрел первый пост моего дневничка, прослезился от умиления, смотивировался!
    В связи с чем, решил поставить реальные и выполнимые цели на сентябрь:
    -Начать осень ✓
    -Купить люкс-воды ✓
    -Поиграть в покер ✓

Ну и, конечно же, что-нибудь вроде платины, десятипроцентного роя и 5к столов. Попробую до 10к впп добить в этом месяце, ради эксперимента.

RaS13 нравится это.

Поделиться этой страницей