«О» - значит Омаха

Тема в разделе "Дневники и колодцы пользователей", создана пользователем Brrr, 10 янв 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Brrr
    Оффлайн

Brrr В новый год на новый форум!
    Местный

Симпатии:
    138
    Реализуем тактическое преимущество знания ривера. По шансам, что уж тут. :редлол:

Poker Stars $0.02/$0.05 Pot Limit Omaha Hi - 6 players - View hand 2401599
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

guilt_trip (BTN): $13.13
    Hero (SB): $29.35
    gl0ryan (BB): $13.86
    fcarvalhos (UTG): $3.05

VAPERSIE O11 (MP): $7.53
    xarastar (CO): $1.59

Pre Flop: ($0.07) Hero is SB with J :heart: 8 :heart: T :diamond: 7 :club:
    fcarvalhos raises to $0.17, 1 fold, xarastar calls $0.17, 1 fold, Hero calls $0.15, gl0ryan raises to $0.85, fcarvalhos calls $0.68, xarastar raises to $1.53, Hero calls $1.36, gl0ryan raises to $6.97, fcarvalhos calls $2.20 all in, 1 fold, Hero calls $5.44

Flop: ($18.52) Q :heart: 6 :club: 6 :heart: (3 players - 1 is all in)
    Hero checks, gl0ryan bets $6.89 all in, Hero calls $6.89

Turn: ($32.30) J :diamond: (3 players - 2 are all in)

River: ($32.30) 3 :heart: (3 players - 2 are all in)

Final Pot: $32.30
    Hero shows J :heart: 8 :heart: T :diamond: 7 :club: (a flush, Queen high)
    gl0ryan mucks A :heart: 8 :club: T :spade: A :club:
    fcarvalhos mucks K :spade: 5 :diamond: 9 :club: K :club:
    Hero wins $21.04
    Hero wins $10.26
    (Rake: $1.00)

2. Brrr
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    138
    Первый день прошел противоречиво) Играл я странно, график с громадной, для пло5, амплитудой, отыграл всего четыре тысячи рук. Но, нужно отметить, первый день после двухнедельного перерыва вышел даже в плюс) По ЕВ адовый перебор, но я не особо доверяю ЕВ линии в подсчетах пло, тут два варианта: либо у меня бесконечный апстрик, либо хм не очень корректно считает ЕВ. Завтра постараюсь вернуться в привычный график, включающий снг-сессии.

3. Джигурда
    Оффлайн

Джигурда Народный артист Чеченской Республики
    Местный

Симпатии:
    138
    Я в омахе как-то не очень, но строго по логике из общих соображений в первой играл бы колл флоп, пас терн, во второй тоже пас, до 120бб двигал бы алын в 50% случаев

4. LowDraw
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    2.210
    Омаха правит миром

5. Brrr
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    138
    Кол флоп и пас на терне будет очень слабой игрой. Наш оппонент находится значительно выше нас на флопе, мы ожидаем от двух пар с комбо-дро до натсового стрита включительно, единственное, чего я не ожидаю от такой линии розыгрыша - флеша на терне. Его ставку я могу прочитать как блеф-сбет, на терне же, мы увидим чек от флеша, так как мой колл флопа показывает готовность разыграть некую комбинацию ставок и, скорее всего, после его чека я попытаюсь его выбить из пота, в следствие чего он с меня добирает. Если же он продолжает ставить угрожающе уверенными размерами - я делаю вывод, что у человека стрит, который он вполне готов выбросить на мой 3бет - он выглядит весьма сильно, на мой взгляд.

Что же касается второй раздачи, ну что тут скажешь, это крайне минусовый мув, который я совершил вот с таким вот лицом: :bp:
    Разумеется, мы играем против явных ААхх, среди которых очень много натсовых фд, тут не должно было быть колла :)

6. Brrr
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    138
    Сегодня узнал о крайне грустном и очень-очень показательном социальном эксперименте, который демонстрирует абсолютную власть концепции потокового потребления и повсеместного исчезновения культуры.
    Духовность и показательная культура в нашем веке является лишь сферой услуг, люди не видят в ней необходимости и неотъемлемости - лишь обособленный пункт собственного любования и демонстрации себя же на публике. Мы покупаем культуру за деньги, дабы создать имидж человека одухотворенного, преподнося свой поход в театр в виде нового предмета, который мы купили для демонстрации превосходства над окружающими. Вовсе нет в этом процессе ничего цивилизованного и большинство из нас не получают никакого внутреннего равновесия, искреннего удовольствия от подобного времяпровождения и даже потребности в нем не испытывают. Очень досадная реальность, показанная в одном крайне простом эксперименте.

Последние данные очков репутации:
    AyuXa: 1 Очко 14 янв 2014
    Последнее редактирование: 13 янв 2014
    AyuXa нравится это.
  7. Brrr
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    138
    Иногда, у меня в голове появляется вопрос, я применяю тактические и стратегические умения при игре в покер или просто ставлю фулл-поты каждую руку по всем улицам?

Последнее редактирование: 13 янв 2014
    Kirilldh нравится это.
  8. vano
    Оффлайн

vano Почётный
    Местный

Симпатии:
    243
    лол

9. Itsalmost
    Оффлайн

Itsalmost Зебр-сука
    Местный

Симпатии:
    837
    второй вывод: не пытайтесь распиарить свой музыкальный проект исполняя музыку в переходах:)

10. AyuXa
    Оффлайн

AyuXa Не читаю EQTY:cf:
    Местный

Симпатии:
    448
    Какой рои в фифти?

Поделиться этой страницей