«О» - значит Омаха

Тема в разделе "Дневники и колодцы пользователей", создана пользователем Brrr, 10 янв 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. AyuXa
    Оффлайн

AyuXa Не читаю EQTY:cf:
    Местный

Симпатии:
    448
    :хз:

2. Brrr
    Оффлайн

Brrr В новый год на новый форум!
    Местный

Симпатии:
    138
    Ну я же себя знаю с лучших сторон! Отлыниваю от работы, как и обещал :кулфейс: :coolface:
    К слову, оставлю это здесь.

Последнее редактирование: 22 фев 2014
  3. Brrr
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    138
    Господа, да это же лучшая шутка за весь период существования евромайдана, как медийного явления.

ph0en1x нравится это.
  4. Brrr
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    138
    Да, друзья, погряз в доте, как в болоте, как и предполагалось, долго уходить от части своей жизни не удалось - кроме того, была введена система рейтинга, позволившая несколько вернуть себе утраченный статус полупрофессионального игрока, теперь же думаю над тем, как верно совместить геймерскую жизнь с покерной, а так же учу украинский язык. Крайне нравятся изменения на форуме, Шамиль проделал отличную работу, форум уже весьма и весьма пригоден для жизни, жаль, что последние пару месяцев я был так далеко от покерных дел и посещал его слишком редко, Эквити, спасибо что живой. Это все новости на сегодня, держу в курсе, дякую за увагу, всем лучей бобра.

vano нравится это.
  5. GetMyBillion
    Оффлайн

GetMyBillion Need Money
    Местный

Симпатии:
    14
    и тебе бобровых лучей)

6. Brrr
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    138
    Ребята, как и обещал - держу в курсе. 4rGdeT8Gdik.jpg

На сегодня это вся важная информация.

7. Brrr
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    138
    Ну а теперь можно и в покер возвращаться постепенно.

d2.JPG

Itsalmost и AyuXa нравится это.
  8. AyuXa
    Оффлайн

AyuXa Не читаю EQTY:cf:
    Местный

Симпатии:
    448
    :eek:
    Что это такое? Сколько рейт?

9. Brrr
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    138
    #Road to 4k
    Выхожу из сумрака, отвечая на вопрос выше - 5700, выше подняться в данный момент не способен, так как комплектация компьютера из 2004 года и вытекающие технические последствия выводят меня из равновесия и привносят в мою игру крайне много занятных и не очень сюрпризов, благодаря которым я чувствую, будто играю шариковой мышкой и через телефонный кабель. Изначально поставленную цель я выполнил и определенный уровень игры вернул, продолжу после приобретения нового компьютера - это и станет ближайшей целью, стартую марафон, друзья. Так как в покер я в 2014 не играл вообще, касса моя выглядит весьма подходяще, дабы взглянуть на нее и объявить о начале марафона. Правила простые: мне нужен новый компьютер до конца лета, стартовой суммой будет то, что у меня в кассе на данный момент, надеюсь не придется делать депозитов, ведь так не интересно. Ориентировочно, выбранная мной комплектация обойдется мне в ~130 тысяч, с учетом трех новых мониторов. Почему так дорого? Потому что я хочу собрать супер-компьютер и взломать сервера Пентагона, я случайно, господин полицейский, кто вы? ФБР? я готов, сэр, я нашел их, на четвертом складе, за углом трое, они вооружены, нееееет не ходи туда, мы должны дождаться подкрепления, Джон, нееееет, я отомщу за тебя, не трогайте мою жену, чего вы хотите, у меня нет денег, нет, я не работаю на правительство, берегись, сзади, *гаснет свет* спасибо дорогая, я уберу трупы. О чем это я, ага, касса - вот же она, поехали!

poehali.JPG

Последнее редактирование: 18 июн 2014
    AyuXa и Itsalmost нравится это.
  10. LowDraw
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    2.210
    На пл 10 верняково можно стартовать

Поделиться этой страницей