Ответы на вопросы от AlohaDance

Тема в разделе "Dota 2", создана пользователем k1st, 7 янв 2016.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. k1st
    Оффлайн

Видеоигры и Киберспорт

Симпатии:
    739
    AlohaDance, игрок Team Empire, ответил на вопросы, заданные на портале prodota.

В: Алоша, как ты относишься к тому, что у вас на саппортах самые сильные игроки в команде сидят? почему хвост не играет с вами в гитарку? и почему ноуфир не моет голову?
    О: У нас было в планах сделать реролл по ролям в этом ростере, но все вместе решили что мало времени будет адаптироваться у людей под другие роли и поэтому оставили все как есть, хотя возможно в скором будущем я сделаю реролл на другую роль.Саня играет с нами в гитарку, должен мне 9 гривен. Хватит уже на Сашку гнать!! он в душе дольше всех теперь сидит из-за вас

В: Что важнее трофей или призовые и почему?
    О: Лично для меня важнее эмоции с турниров, это очень круто чувствовать победы в каких-то очень натянутых матчах, большое кол-во призовых просто валяется

В: Тебе не кажется что ты проёбываешь жизнь играя в помойку 2?
    О: посещали такие мысли, но я сам выбрал эту жизнь в какой-то момент и раз ты делаешь что-то - то нужно быть лучшим в своем деле)

В: Илья привет! Хочу поздравить с 2016 НГ, пожелать успехов на про сцене в этом году!!! Раскажи о своих игровых планах?
    О: Спасибо, насчет планов как я уже говорил ранее возможен реролл, а так надеюсь в новом году у меня все будет получаться и буду радовать победами на турнирах)

В: ласт вопрос: возьмёшь квалу?
    О: судя по нашим клан варам чувствуем себя уверенно, надеюсь такую же хорошую игру покажем и на самой квалификации

В: почему аниме?
    О: странный вопрос, просто у большинства людей есть стереотип что смотреть аниме - быть дауном, хотя они не смотрели вообще ничего, а если посмотрят какие-то шедевры на подобе death note поменяют мнение. Я встречал уже много людей которые пропагандируют хуевость аниме не смотрев ничего и слушая окружающий которые так же ничего не видели) Я смотрел буквально 15 штук и мне все очень понравились

В: Есть ли какие то условия\договоры на турнирах или все просто "вот вам компы ,играйте " ?
    О: смотря какой турнир, как правило такой чепухи нету

В: когда возобновишь стримы? у тебя был топовый стрим среди снг сегмента, особенно когда с войсом врубал
    О: Сейчас в силу нашего нового спонсора я вынужден стримить на азубу, и там не особо кайфово стараться стримить с войсом когда лимит зрителей не привышает 250 человек. Сам скучаю по ламповым стримам на твиче

В: как попасть в команду блять
    О: запастись терпением и ебашить годами =)

В: почему такой ник?
    О: очень давно в выпуске wodota увидел у парня такой ник и нагло своровал =)

В: Как жизнь? как учеба?
    О: не учусь на данный момент, жизнь хорошо вроде как

В: алоха брат трени въебываешь?
    О: Ну да, а что поделать. Питание на буткемпах оставляет желать лучшего в плане многоразового питания и заниматься тут практически нереально.

В: считаешь ли миракла сильнее 7к игроков?
    О: да считаю, очень сильный игрок

В: Тэг Емпаер что-то значит для тебя или пох какой тэг главное игроки?
    О: что-то значит, но не что-то очень значительное, главное естественно игроки

В: с кем больше всего играете кланвары и какой примерно процент побед?
    О: думаю не стоит называть команды да и процент, могу только сказать что пока все идет очень хорошо

В: Привет Илья Хвоста на хард а тебя на кери на буткемпе не тестили? Имхо Хвост и 7к ммр не возмет и просадка будет...
    О: были такие мысли, я уже отвечал на это ранее

В: как 8к апнуть?
    О: я уже 7600мусор, это не мой патч, впринципе не представляю как на нем выиграть. Если посмотреть мой дотабаф можно увидеть 18/20 лузов где-то за последние игры

В: Почему у тебя 8к и ты играешь на саппорте, но у миракла 8к и он мид?
    О: где лучше для команды на данный момент времени - там и играю

В: почему из пула - апарат леорик ск, ты пикнул ск?
    О: у меня был мипо апарат и ск, тогда мипо был мейнстрим и им много побеждали и даже убивали в миду, но у меня впринципе 0 игр на этом герое, поэтому этот вариант сразу отпал.апарат хороший вариант, но мне почему-то ск показался поприятнее

В: здарова, Илюха! Удачи на квалах, весь топан ждет вас на мажоре. Не подведите парней.
    п.с. Корбену привет.
    О: спасибо, будем очень стараться, сами очень хотим отобраться на этот мажор

В: смотришь ли трансляции рухаба?если смотришь, дай оценку х/10 по качеству работы комментаторов
    О: смотрю редко, как правило вообще наблюдаю за играми без звука. 4/10

В: Моделирую ситуацию, вп всасывают на Шанхае, дизбанд. Тебе пишет снег (ты то выступил классно), активно лимонит, и говорит "илья, собирай снг дрим тим, купим всех кого скажешь ". Кого наберешь?
    О: тяжелый вопрос, очень много кандидатур приходит в голову, единственное что я точно могу сказать, что я бы захотел играть на керри в этом ростере

В: Сайлент давно планировал уйти или просто с утра вам позвонил и сказал,что он будет чемпом ти6 с новой тимой?
    О: у резоля и сайлента еще терки с того момента, как я вступил в эмпаер, собственно из-за этого я вообще и оказался в этой команде. Его позвали за неделю до лана примерно и он согласился, что впринципе не удивительно в силу многих обстоятельств

В: Передашь привет пд на мажоре в ласт игре, где вы 100 будете выходить?
    О: если таким образом сложатся карты - то передам!

В: любимый гер?
    О: рубик

В: Привет! Расскажи, работаете ли вы с тренерами, статсмэнами, возникают ли конфликты внутри коллектива и как их решаете?
    О: тренера на данный момент нету, статсмэна к сожалению тоже)) Конфликтов пока особо не было, даже не припомню) Атмосфера очень хорошая, рофлим играем побеждаем)

В: привет, алоха, общаешься с сайлентом, йоку, флаем? когда уже подтянешь энлайта в эмповер?
    О: Айрат и Андрюха просто висят везде в друзьях, особо не общаемся, но отношения у нас сохранились хорошие. С Максом в последнее время зачастили общаться, хотя в какой-то момент у нас был перерыв и мы вообще удалились и забыли друг про друга
    энлайт еще в доту играет? :D

В: Почему ты был за кик Сайлента?Чем он ненравился?Как тебе Мила?
    О: о чем ты?) он сам ушел в виртус про, его никто не кикал

В: привет алоха, сколько жмешь уже? как дела в качалке? протеин пьешь? (если да, то писька не отвалилась надеюсь)
    О: спорт пит не использую на данный момент, решил что пока и без него все получается, а дальше видно будет. Грущу что постоянно новая адаптация к занятиям после ланов и буткемпов и нет возможностей правильно питаться/заниматься на этих мероприятиях, но что поделать, пытаюсь выносить максимум

В: как девушки в личной жизни относятся к тому что ты проф дотер? или ты как нормальный дотер без отношений живешь девственником?
    О: моя роза не для такого цвела, на данный момент я solo ride

В: бывало такое что дота заебывает и наскучивает?
    О: конечно и довольно таки частенько, но что поделать, чтобы ебашить и быть сильнее чем многие по личному скилу - нужно играть много и регулярно

В: привет, алоха. кого считаешь самыми перспективными новичками на просцене?
    О: ты бы хоть выбор предоставил, многие сейчас ебашут неплохо

В: Привет, Алоха. Поделишься мнением по поводу квиккастов? Полезны ли они и используешь ли сам? Кто из знакомых пользуется?
    Мне кажется те игроки, кто не юзает квиккасты просто не привыкли и не хотят учиться. У того же Артизи есть хоткей, который включает и выключает квиккасты. То есть все ситуативно, но в целом они ведь улучшают скорость каста на доли секунд. Поделись пожалуйста своими мыслями на этот счет, спасибо!
    О: я играю на легаси и без квиккастов, лень переучиваться и не считаю это чем-то очень важным, мне так удобно

В: 1. Часто ли тебе говорят "Алоха, Алоха!" ?
    2. Что думаешь насчет стереотипа о том, что кор роль сложнее чем супорт?
    3. Нравится ли тебе путь, по которому айсфрог развивает игру? Нужны ли такие новые арты (увеличение ренжа атаки или каста заклинаний)?
    О: 1) никогда не говорят)
    2) каждая роль сложна по своему, если бы у меня спросили как ты считаешь какая роль самая сложная, я бы не ответил, так как считаю что все 5 очень сложные по своему
    3) каждый патч подходит какой-то команде или даже конкретному игроку больше или меньше, допустим я вообще хейчу последний патч, он полностью противоположность моему геймплею и мне тяжело играть. А вообще мне кажется что он все делает хорошо)

В: Кто у вас больше все координирует команду во время игры, или кто больше всех пиздит?
    О: Я могу говорить очень много, а могу почти целую игру молчать не видя перспектив для каких-то выгодных движений, хотя их множество. По последним ощущениям у нас в команде могу сказать все пытаются внести свою лепту в игру и у нас так нелпохо получается, а в предыдущей команде с которой мы были на инте разговаривали только я и Рома в большей степени

В: Ладно, я убегаю поэтому просто 3 вопроса:
    1.Как избежать рейджа/тилта в пабе?
    2.Если бы у тебя была возможность навсегда удалить 1 героя из доты, кого бы ты выбрал и почему?
    3.Ты в команду через Вакансии попал? :)
    О: 1) вопрос явно не ко мне, я постоянно рейджу и в тильте
    2) удалил бы бх, хуево получается против него играть :D
    3) нет, я очень много стримил и имел неплохой рейтинг, узнал что у рандомных парней есть емпаер партнерка и обратился к стренжеру по этому вопросу, а через неделю он предложил мне попробывать поиграть в миде за емпаер

В: Возможно ли когда-нибудь увидеть тебя под знаменами зарубежной орги?
    О: Возможно, но думаю точно не раньше чем через года два, как минимум мой английский оставляет желать лучшего

В: Привет=) Скажи свои макс.силовые на разы?)
    О: я еще подснежник, стесняюсь

В: матч который запомнился больше всего
    О: хм, первое что пришло в голову наша победа нам NiP когда у нашего трона осталось 8хп, так что отвечу именно это,а вообще еще понравилась последняя карта против VG в рамках финала d2cl, где мы сильно проигрывали, а потом Макс на СК прыгнул в рош пит и мы закамбечили)

В: почему, как ты думаешь, про-игроки иногда совершают глупые ошибки (они тоже люди, это понятно) в простых ситуациях, хотя казалось бы очевидно, что нужно было поступить по-другому? или это просто со стороны очевидно, а в игре нет?
    О: Если я буду смотреть за игрой yoky допустим player perspective я буду гнобить его каждые полторы секунды как же он хуево мувится и он меня соответственно так же, так что со стороны все кажется под другим углом

В: какая страна, в которой ты побывал понравилась тебе больше всего и почему?
    О: В Берлине очень понравилось, там классный воздух

В: Вот что интересно:с приходом денег изменился ли твой рацион питания?Может дошики уже не те или новая добавка к пище
    О: нет, рацион остался такой же (растишка с дино динозавриком)

В: Привет Алоха! Знаешь Евгений 'Badman' Кувайцев? Который сейчас топ 3 ммр
    О: его можно часто увидеть в мме, может год назад я мог бы сказать он отвратительно играет, сейчас же я скажу что он довольно таких неплох и имеет хорошие перспективы в будущем

В: ты на квшках тоже подрубаешь падали но поднимались?
    О: нет, только ору что у всех уши закладывает, включаю стиль собачки и гавкаю

В: Ходил в чоп чоп?
    О: я когда позвонил там была очередь на 2 недели вперед, так что сходил в какой-то barber, там тоже было относительно неплохо. Только я плохо смог донести идею какую стрижку я хочу и получилось немного не то что я хотел, но увидел большую разницу между заведениями

В: Почему кагами а не кто-то другой на аватарке??
    О: Это не кагами, а акаши. У меня довольно часто меняются аватарки и ники, а вообще картинка просто красивая)

В: землядух балансен? если в бан не улетает, на нем ты играешь?
    О: дефолтный герой после фиксов имхо

В: Что изменилось в твоей жизни после того как ты стал про игроком? и какого это быть частью такого масштабного мероприятия как маджор?
    О: кроме того что появилось больше возможностей удовлетворять свои потребности - ничего. Классно чувствовать себя частью такого мероприятия. еще бы научиться занимать на нем почетные места

В: Интересно были ли предложения от Нави тебе или Роману?
    О: Да и не однократно

В: Насколько сложно было апнуть 8к? Некоторые годами и 7к не могут апнуть играя на 1 герое, а ты вроде играл на всем подряд, не особо заморачиваясь. Сори если было.
    О: очень тяжело морально, но в итоге приятно чувствовать что ты добился своей цели, это было ооочень тяжело

В: чем бы хотел заниматься после окончания дота карьеры, не задумывался еще?
    О: пока что я хотел бы продолжать играть

В: Что делаешь сразу после неожиданного/ожидаемого поражения? (грузишь повтор, анализируешь/ идешь смотреть онимэ/ кушаешь?)
    О: в зависимости от значимости карты/турнира. Всегда по разному, нету конкретного действия

В: Какова средняя зп проф игрока топ команды?
    О: учитывая мою инфу около 2000$

В: Одно но, бэдмен токсичный парень. Очень. Алоха, не бесит когда называют Алешей?
    О: нет, не бесит. Все мои "фанаты" называют меня уебком и тварью после игры в мме со мной, как правило. Так что в мме я очень токсик, но игра в коллективе с людьми которыми ты сам выбрал - это совсем другое.

В: Самый переоцененный игрок на проф сцене?
    О: я не могу отвечать на такие вопросы откровенно, сам понимаешь почему

В: тяжело когда в команде появился игрок красивее тебя (хвост) ?
    О: он мне время от времени подкитывает пару пьес, где я в главной роли

В: Самый недооцененный герой в этом патчике
    О: еще рано об этом говорить, но мне кажется дестроер очень силён

В: Что по саморазвитию можешь посоветовать?
    О: читать/заниматься спортом и хорошо подбирать свой круг общения, доджить ненужные связи/встречи

В: Смотриш ли футбол или баскетбол? И давно ли вживую был на стадионе?
    О: может лет 5 назад был на матче футбола, вообще не смотрю футбол, не импонирует как вид спорта. Баскетбол нравится, после аниме баскетбол куроко пошел купил себе баскетбольный мяч и ходил регулярно кидал мяч в кольцо, смотрел видеоуроки финтов и правильного броска. Вообщем из видов спорта нравится большой/маленький теннис и баскетбол

В: 1.Последние 10 КВшек? (прим. победы-поражения) 2.Как тебе играется против лон друида в новом патче?
    О: 1.Мы зачаствую выигрываем, нежели проигрываем 2.играется грустно впринципе в этом патче, темболее против лон друида

В от Vega.CeMaTheSlayeR: Илюх, хочу узнать на каком уровне у нас дружба и понимание друг друга.
    Если мы будем играть в плей-оффе и я напишу "Мне нужней, дай выиграть", что ты сделаешь???
    О: Вопрос сложный, но я все понял :DDD
    я скорее всего сделаю все противоположно, прости. Но я верю что когда нибудь наша дружба станет чем-то большим

В: С кем бы хотел поиграть в команде из профессиональных игроков?
    О: год, сема

В: как преодолел тот этап, когда каждую игру горел (в мме)?
    О: я и сейчас зачастую не справляюсь с этим, но стараюсь

В: как тебе переход из вакансионного скама в ПРО? разница в игре сильно ощущается? разница в отношении к тебе?
    О: Да, в игре разница очень большая. Отношение ко мне зависит от того, как я себя преподнесу коллективу, как правило я считаюсь каким-то клоуном :D А отношение впринципе глобально, всегда есть хейтеры и фанаты

В: Пересекался когда-нибудь с Энви? Общались?
    Какое мнение о нём осталось после этого (или, если не общался, какое мнение сейчас о нём).
    О: не общались, очень своеобразный человек. Мнение только положительное, сильный игрок имхо

В: что говоришь хейтерам аниме, когда они его и тебя хуесосят?
    О: вы дурачки!!

В: скучаешь ли по временам, когда на стриме мол колдуна спеть и тп? тяжело с этой цензурой, которая свалилась в связи со статусом?
    О: а что мне сейчас мешает спеть колдуна?) Цензура мешает немного в другом, но не особо сильно

В: когда из нуа ушел где ты с альясом учился?
    О: в классе 7 или 8, не помню) Появились проблемы в финансовом плане, так как школа была очень дорогая, и пришлось пойти в дефолтную около дома

В: на саммите когда тима ОГ коментили, кто-то из них сказал, что алохаденс странно пожимает руку. Так что не так с твоим рукопожатием?
    О: понятия не имею, не помню конкретно те рукопожатия и что с ними было не так

В: 1. довольны ли твои родители тем, чем ты занимаешься? 2. что бы ты хотел изменить если бы у тебя был шанс отправиться в прошлое?
    О: 1) конкретно сейчас да, а раньше естественно пытались всячески запрещать проводить много времени за компьютером, так как я очень часто скипал школу и всяческие выходы на улицу 2) говорить меньше гадостей людям

В: Илюх если тебе предложат переехать в Россию и получить паспорт гражданина РФ, ты согласишься?
    О: нет

В: Что думаешь по поводу публичного поведения игроков вне турниров, нормально ли проф игрокам гореть и мамаебить челиков в паблике на стриме, или это не приемлемо?
    О: нужно немного снисходительно к этому относится, так как если ты проф дотер - ты очень сильно просидаешь в плане нервозности, это все очень тяжело переносить такое большое кол-во эмоций отрицательных начиная от матчмейкингов и заканчивая поражениями на турнирах, но нужно это все фиксить, это неприемлимо

В: Бтв видел ли ситуацию с нуном и заем в пабе? На реддите которую раздули
    Если видел, то что думаешь о ней? Кто прав/виноват
    О: я тоже много раз попадал в такие ситуации, и множество игроков тоже. Просто кому-то как нуну не повезло и это все выставили на общее обсуждение, а большинству это "сходит с рук"

В: Как относишься к "топ-стримерам" доты в данный момент?
    О: Воздушный поцелуйчики тебе, мур

В: посоветуй аниме про баскетбол
    О: Ирочка в стране чудес

В: кого считаешь фаворитом на предстоящем мажоре? Как оцениваешь шансы снг(виртус про) на этом турнире?
    О: Мы будущие фавориты, а шансы виртус про довольно таки неплохи помоему

В: PR vs Pries каковы шансы у прайсов?
    О: еще бы знать состав прайсов, а вообще верю в моего фнчика

В: Алохадэнс, почему согласился отвечать на вопросы пд? Какие разделы пд читаешь и кто топ юзер продоты?
    О: иногда захожу в таверну, но как правило читаю в инсайде темы различных команд

В: Какая последняя книжка прочитанная? Любимая книжка? Читаешь ли во время поездок или на турнирах/буткемпах?
    О: любимая книга Пауло Коэльо - Алхимик, последняя прочитанная - Жизнь взаймы. В последней поездке забыл електронную книгу в самолете, а вообще откровенно говоря мало читаю, больше аниме смотрю в последнее время))

В: Алоха ты гей?
    О: да(нет)

В: Как провёл НГ?
    О: смотрел аниме и кушал творог

В: у фна есть перспективы если перестанет как уебан себя вести?
    О: да и очень большие, он невероятно талантливый игрок

В: Как вообще поддерживаешь свой уровень саппорта? Спаунбоксы/клоз лобби?
    О: после апдейта в китае сидел минут 50 изучал вардинг/девардинг, на этом пожалуй все

В: Есть ли на про сцене игрок на которого ты равняешься? Или равнялся раньше?
    О: на себя любимого

В: какой самый крупный турик ты брал до империи и в каком составе?
    О: никакой))) помню выиграли the national за спонсорство и призовые, но в итоге не получили ни того, ни другого
    состав был я йоку нофир булк енлайт

В: страна в которой ты бы хотел жить всю оставшуюся жизнь?
    О: не могу ответить на этот вопрос, для этого нужно знать все подробности про культуру и прочего различных стран, а я не владею такой информацией

В: Почему почти все про плееры сапорты играют пабы на кор ролях? Почему они не тернируют свою роль в команде. Любой же опыт может помочь потом в игре? Вот Нофир так хуев на саппортах а потом идет в паб и ебулит на корах. Это логично вообше?
    О: потому что игра на сапортах в пабе - пустая трата времени, только если у тебя нету задачи сыграть 1000 игр на висаже и стать реально опасным оружием либо натренировать нового героя типо оракла, просто понять как работают его скилы, но я говорю что я рот ебал это делать и просто попикайте мне его на квшке :D

В: алоха напиши что я нейм за рарку? комплексуешь из за внешности бтв?(не говорю что ты урод ебаный)
    О: не комплексую

В: Играешь ли в хартстоун?
    О: не играю в хартстоун

В: какого стримера больше всего смотрят?(про игроки) по твоим наблюдениям? как относишься к рухабу? сильно помойка?
    О: на данный момент кариночку, мы например всем буткемпом смотрим и обсуждаем донаты, вообщем очень весело проводим время.
    про рухаб отвечал - читай внимательнее

В от PD.Sunlight: Привет малой , надеюсь смогу когда-нибудь с тобой и саньком селфач сделать!
    О: я тоже, ухватился бы за твое пузико

В: есть аниме лист?
    О: нет, но могу примерно назвать что я видел и что понравилось: сао 1 и 2 сезон, баскетбол куроко, пойду в подземелье красавицу найду, убийца акаме, btoooom, тетрадь смерти, наруто, психопаспорт. процентов 40 того что смотрел не приходит в голову

В: Смотришь профессиональный кс? Если да, то к какие команды тебе нравятся?(название команд плз)
    О: нет, не смотрю

В: Алоха, кто самый сильный на финдосе из снг? забыл вначале спросить
    О: год

В: что не так в новом патче, что не подходит твоему геймплею? (поподробнее плиз, можешь описать что то характеризующее эту мету)
    О: убрали героев на которых я могу в соло побеждать таких как сф, сделали радиант мид проходным двором где может каждый пробежать и тебя загангать, конкретно в этом патче тяжело ташить очень слабых игроков
    вначале шторм, теперь сф. апнули героев на которых я слаб (инвокер) и все, я закончился

В: почему ты считаешь что игра на саппортах в пабе пустая трата времени? Обьясни плз как тупому) (обширно)
    потом игрок банально ренджа не чуствует в игре на сапе и 0-10
    О: я написал чтобы чувствовать героя тебе хватит 10 игр с головой, все твои мувы сапортские типо гангов людей которые не одупляют что происходит не будут работать в нормальных играх и ты поплывешь
    Ладно парни, всем удачи я пожалуй пойду, пора тренироваться

В: Сколько часов в день тренитесь на буткемпе
    О: c утра до ночи

Поделиться этой страницей