Отзывы об Академии Покера (academypoker.ru)

Тема в разделе "Дневники и колодцы пользователей", создана пользователем AcademyPoker, 12 янв 2016.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Adrin2020
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    Ну мне в принципе не сложно будет раз-два в неделю писать небольшие отчеты по обучению. Тем более, что за обучения я не платил, так что даже подсазнательно не захочу покрывать Академию))
    И что значит "играть с их подачи"? Тренировать всмысле или я не так понял? Пока что не могу сказать за обучение с мэдом много, только начали, по этому вопросу чуть позже отпишу, а по поводу АП в целом мое мнение особо не поменялось за это время

2. Басмач
    Онлайн

Басмач что наша жизнь ? - игра !

Симпатии:
    668
    Нормэс, только помни у нас форум вполне такой презентабельный), разбогатеешь надо обязательно фриху намуть, адреса пароль и явку с повинной я тее приколы , а лучше у нашего форумчанина Зебра спроси , он у нас спец по фрихам, мутил их не единожды, так как спец по 10 с турикам !:pandaredlol:

3. ObeOne391
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Ну давай, ждем новостей, уже прошла неделя, так что пора бы и вылаживать, мне тоже интересно почитать, что думаешь об обучении

4. Басмач
    Онлайн

Симпатии:
    668
    Ты не правильно меня понял, Вася, ,- новости мы жде́м от тебя!, А как и что ты отыграл или проиграл, твои моменты,или шо нет варика на фри ваше?

5. Adrin2020
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    Так а моё мнение то по итогу кому-то нужно? у меня кстати пару новых замечаний собралось кстати:pandaredlol:

6. Басмач
    Онлайн

Симпатии:
    668
    О бля, так я и другому типурику писал выше по ходу:pandaredlol:, ну ты это ,чей клон будешь? На Невер фолде дело прошлого , был зареган? , А так делись естессно мнением, шо там с Академией чпокера, как успехи и какие два момента ты успел набедокурить ?:укурок:

7. Adrin2020
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    Ташемта главное замечание это заебанность всех
    Я понимаю, что это от того, что клиентов много, а значит и работы, т.е. чем лучше школа-тем больше работы, а значит и тренера с менеджерами более усталые. Такой вот замкнутый круг, никуда не деться.
    Но считаю, что не составляет нанять больше менеджеров и тренеров, по идее для бизнеса эта тоже пойдет на руку, судя по соц. сетям клиентов хватать должно. Так что с трудом понимаю, почему они сами себя вынуждают так долго отвечать своим клиентам.

8. Басмач
    Онлайн

Симпатии:
    668
    :hmhmhm:

9. Adrin2020
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    Отмечу, что мой тренер сделал всё, что в его силах, что бы я подымался по лимитам, там и чарты рук дали и хады, проанализировали мои раздачи. Я всё как губка впитал и мне помогает, хз дальше сложнее будет, я так понимаю, но пока что своим ростом я доволен

Басмач нравится это.
  10. Басмач
    Онлайн

Симпатии:
    668
    Как заташышь, СМ( Сандей мильен), не забывай, и наше внимание!,( Шо нить добренькое для форума сделать не забудь), Ибо так или иначе, тож подуськиваем тебя, к заносу крупному!, ;)

Поделиться этой страницей