Отзывы об Академии Покера (academypoker.ru)

Тема в разделе "Дневники и колодцы пользователей", создана пользователем AcademyPoker, 12 янв 2016.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Adrin2020
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    Да какой там сандей(надежда конечно умирает последней, но шансов маловато), мне хотя бы на комп новый накопить что бы играть комфортнее было, а если всё таки затащу сандей, то обещаю 10% задонатить форуму)))

Басмач нравится это.
  2. Басмач
    Оффлайн

Басмач что наша жизнь ? - игра !

Симпатии:
    672
    Молодчага!, Реально рассуждаешь, прежде всего фарту и масти тебе, купи новый комп а там и веселее пойдёт дело, касаемо СМ, не зацикливаться, есть и СШ( Сандей штормы), кстати мой братишка , как то занёс его, занёс в том смысле шо попал на финальный стол!, А это уже занос, 3, 700 бачей с 11 бачей наварил, так шо дерзай, штурмуй СШ, ( Сандей шторм,кстати я тож периодически катаю этот турик), а касаемо 10 процентов от См, это щедро, не заморачивайся, пока попытайся подтащить СШ, и лучше сделать фри, ( на Пс можно устроить, в домашней игре, когда ты либо я , подтащим тот же СШ), то тож курсану тебя!, Ибо вижу шо ты не жадный чел, а это главное в покере( как это парадоксально бы не звучало)

Последнее редактирование: 18 мар 2020
  3. Басмач
    Оффлайн

Симпатии:
    672
    Кстати , гляди как мне удалось переехать оппов, :укурок:

4. ObeOne391
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    А это разве не подставной видос, которому 1000 лет?)
    Хотя сейчас такое более вероятно. В накрученный гсч не верю, но на 20к рук точно можно найти раздачу ещё более бредовую, чем стрит-флеш переехавшее карэ)

Басмач нравится это.
  5. Басмач
    Оффлайн

Симпатии:
    672
    Да этому видосу уже сто лет в обед ), шобы прикольнуться запостил , так сказать иной раз тупо можно и нужно пихать (пальцем в небо)),авось фартанёт ! :pandaredlol:

6. ObeOne391
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Ну слушай, рандомный лак никто не отменял конечно, но с точки зрения математики такие решения минусовые и если ты играешь постоянно, то по итогу это введёт тебя в минус, даже если тебе будет так везти, на дистанции всё равно это загробит тебя. Лично я считаю, что любой уважающий себя покерист не должен идти против математики и это самые основы основ. Но как это обычно и бывает, даже я, который полностью это понимает, не могу следовать таким правилам) Бывает иногда такое, что хочется рискнуть и тебе кажется, что опп блефует и ты коллишь весь свой стек, а по итогу оказывается, что это один случай из 10, когда он рейзит не с мусором)

Поделиться этой страницей