Party Poker

Тема в разделе "Отзывы и описания покер румов", создана пользователем EqTeam, 13 мар 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

?

Отзывы о покер руме Party Poker

1. ★★★★★

0 голосов
    0,0%
  2. ★★★★

0 голосов
    0,0%
  3. ★★★

0 голосов
    0,0%
  4. ★★

0 голосов
    0,0%
  5. 1 голосов
    100,0%
  1. EqTeam
    Оффлайн

EqTeam Технический бот
    EqTeam

Симпатии:
    210
    В данной теме вы можете оставить отзыв о покер руме Party Poker, обсудить софт, поле игроков, скорость и качество службы поддержки, а также задать любой вопрос или выразить критику.

Пишите отзывы и критику максимально развернуто, чтобы ваше мнение было обоснованным и полезным для других пользователей форума. Если у вас когда нибудь возникали спорные ситуации с данным покер румом, либо же вы не довольны работой саппорта, по возможности прилагайте скриншоты писем и чата.

2. Загрузка...

Похожие темы Форум Дата
    Сеть Party/Bwin Отзывы и описания покер румов 13 мар 2014
    Dohapoker - моженничество, супераккаунты, ботнет Отзывы и описания покер румов 19 май 2015
    PokerDom (Покер Дом) - Описание и отзывы Отзывы и описания покер румов 2 фев 2015
    Coral Poker Отзывы и описания покер румов 13 мар 2014
    Stan James Poker Отзывы и описания покер румов 13 мар 2014

3. Nacht
    Оффлайн

Nacht Гиде мой плюс сука?!
    Местный

Симпатии:
    127
    умер,не знаю куда они тратят деньги,но под предлогом того что рум умирает,а на тот момент они были топ3 сделали выгодной игру ток для рекреационных игроков.
    Так же действует правило,что если вы не играли вроде 6 месяцев,они удаляют аккаунт и забирают всё что было на счету,я был неприятно удивлён,когда захотел там поиграть,саппорт так же разочаровал...

4. Izidor
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    поднял там 200бачей но выводить мне они нехотят уже 5 дней прошло они никак неподтверждают перечисление...

5. ADDER
    Оффлайн

ADDER лузово-агрессивный тролль
    Местный

Симпатии:
    3.795
    помню что мне тоже выводили не быстро. :(

Поделиться этой страницей