ph0en1x d1ary

Тема в разделе "Дневники и колодцы пользователей", создана пользователем ph0en1x, 4 янв 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. ph0en1x
    Оффлайн

ph0en1x Будь добрей,сука
    Местный

Симпатии:
    1.135
    :(

AyuXa нравится это.
  2. ph0en1x
    Оффлайн

ph0en1x Будь добрей,сука
    Местный

Симпатии:
    1.135
    Фотограф Stephen Wilkes соединил дневные и ночные кадры городов в своей серии работ под названием "Day to Night"
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 6 апр 2014
    samsonnn86 и fd+ нравится это.
  3. ph0en1x
    Оффлайн

ph0en1x Будь добрей,сука
    Местный

Симпатии:
    1.135
    Вот и закончился ещё один замечательный сериал...Ещё одна чудесная история прекратила повествование...Я только что посмотрел последнюю серию великолепного ситкома "Как я встретил вашу маму".
    И с окончанием финальных титров,как будто закончилась часть моей жизни.Девять долгих лет я наслаждался историями о "пятерке из Макларенса".
    За эти годы в моей жизни случилось много чего - я закончил школу, получил образование,женился,стал отцом,пережил миллионы приятных и не очень моментов,но чтобы не случалось - этот история всегда поднимала мне настроение.
    Я сотни раз пересматривал серии,желая насладиться всеми леген...подожди подожди...дарными,легендарными похождениями Барни Стинсона
    Человека,без всяких сомнений и раздумий, принимавшего любой вызов судьбы.
    Я смотрел и восхищался отношениями Лили и Маршала,которые пронесли свою любовь через всю жизнь и не разлюбили друг друга ни на каплю,вместе преодолеваю все невзгоды и преграды ждавшие их на нелегкой тропе жизни.
    С удовольствием наблюдал я и за Робин Щербатски,то и дело попадавшей в нелепые ситуации с "голым мужиком" или французским горном.
    И конечно же Тед ""Эвелин" Мосби,который всегда придет на помощь.Человек который заслужил свой кусочек счастья и который так долго к нему шел.
    Но больше всего я восхищался их дружбой.Эти 5 человек были вместе чего б им это не стоило.Они переживали измены,разрывы,ссоры,отказывались от любви, их сбивали машины,ненастоящий Моби угрожал им оружием,но они всегда оставались вместе и ценили друг друга не смотря ни на что.
    И вот эта история закончилась,ведь всё в жизни рано или поздно заканчивается,а нам остается только жить дальше и знать,что любой Наш поступок в жизни. Любая Наша безумная ситуация, с правильными людьми, станет — легендарной.

4. ph0en1x
    Оффлайн

ph0en1x Будь добрей,сука
    Местный

Симпатии:
    1.135
    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

Hero (MP) ($97.82)
    CO ($13.24)
    Button ($29.28)
    SB ($150.24)
    BB ($25.59)
    UTG ($10)

Префлоп: Hero на MP с J[​IMG], A[​IMG]
    1 скидывает, Hero повышает до $0.35, 1 скидывает, Button повышает до $0.90, SB коллирует $0.85, BB коллирует $0.80, Hero коллирует $0.55

Флоп: ($3.72) A[​IMG], 9[​IMG], 10[​IMG] (4 игроков)
    SB чекает, BB чекает, Hero чекает, Button делает бет $3.50, SB коллирует $3.50, 1 скидывает, Hero коллирует $3.50

Турн: ($14.22) 10[​IMG] (3 игроков)
    SB чекает, Hero чекает, Button чекает

Ривер: ($14.22) 2[​IMG] (3 игроков)
    SB чекает, Hero делает бет $7, 1 скидывает, SB коллирует $7

Общий банк: $28.22 | Рейк: $1.27

на sb жесткий фиш 64/30; 4бет рендж-0; колл трибета с сб 100; фолд то цб в 3бет поте по улицам 10\17\100; 600 рук
    на бтн слабый рег 26\17; 3бет с кнопки 3; цбеты по улицам в 3бет поте 60\43\20; 10к рук
    на флопе решил играть чек - колл, так как в такую доску рег будет ставить ц бет со всем диапазоном трибета
    на терне были мысли сыграть чек пас,т.к. думал,что ставить 2 бареля с рукой хуже в 2их оппонентов рег не станет
    ну а на ривере решил поставить так как решил,что я впереди, бьют меня только АК АQ И АА,но с первыми двумя я думаю он должен был ставить тёрн,а последних всего 1комбинация.
    зы 10 10 и 9 9 не учитываю так как по статам их нет в диапазоне трибета
    з.з.ы фиша в учет особо не беру т.к всё 600 рук наиграны с ним самостоятельно и чувак полностью неадекватный и легко мог показать 97о
    прошу всех желающих высказать свое мнение.

Последнее редактирование: 7 апр 2014
  5. AyuXa
    Оффлайн

AyuXa Не читаю EQTY:cf:
    Местный

Симпатии:
    448
    Какой был план на префлопе против такого узкого рейнджа, который нас доминирует и против которого мы не соберем много велью в случае нашего попадания и не попадания оппа?
    Как по мне - фолд префлоп.
    П.С. Ну и не плохо знать агрессию оппа, а не только кб по улицам. И втсд, ввсф, в$сд

Последние данные очков репутации:
    sevven: 3 Очки 7 апр 2014
    Найом и sevven нравится это.
  6. sevven
    Оффлайн

sevven zoom-zoom
    Местный

Симпатии:
    414
    я б на ривере чекал, т.к не понятно с чего мы добираем там...
    ну про префлоп выше все точно написано

пс. вот ты простынки про покер начал писать, да какими терминами бросаешься:кулфейс: :coolface:

Найом и AyuXa нравится это.
  7. ph0en1x
    Оффлайн

ph0en1x Будь добрей,сука
    Местный

Симпатии:
    1.135
    на префлопе решил зайти в банк из-за неадекватного фиша.согласен что можно было и сфолдить.
    ну так обучение дает свои плоды:fe:

8. AyuXa
    Оффлайн

AyuXa Не читаю EQTY:cf:
    Местный

Симпатии:
    448
    Ну фиш-не фиш, но ты часто будешь под доминацией со стороны рега

9. ph0en1x
    Оффлайн

ph0en1x Будь добрей,сука
    Местный