ph0en1x d1ary

Тема в разделе "Дневники и колодцы пользователей", создана пользователем ph0en1x, 4 янв 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. ph0en1x
    Оффлайн

ph0en1x Будь добрей,сука
    Местный

Симпатии:
    1.135
    :)
    Results.png

2. ph0en1x
    Оффлайн

ph0en1x Будь добрей,сука
    Местный

Симпатии:
    1.135
    :есть же::up::up::up:

AyuXa нравится это.
  3. ph0en1x
    Оффлайн

ph0en1x Будь добрей,сука
    Местный

Симпатии:
    1.135
    короч седня я залил 5БИ. причем в основном весь залив случился из-за моей тупости. ну просто никак не могу заставить себя фолдить там, где ну прям скапздц как нужно фолдить. причем, во время игры я понимаю, что надо выбрасывать, но потом случается какая то неведомая хуита и я делаю колл или пуш или ещё какое нить ебло. и потом просто ненавижу себя за это. как то только отметка, в результате сессии, опускается ниже полосочки, рядом с которой красуется циферка ноль, мне почему то становиться нужно бороться за каждый банк. и я начинаю исполнять такую хуйню, от которой никакие постеры не спасут. в результате чего, заливаю ещё больше. сука уже самому перед собой, так стыдно и противно, что не могу вылезти из этого ебучего нл2. возможно, как бы парадоксальна это не звучало, именно из-за желания скорее покинуть это дно, я пытаюсь выиграть каждый банк, но ведь всех банков не выиграть, а вот проиграть очень легко, что я и демонстрирую очень часто. просто уже нет никаких сил, хочется бросить всё к хуям, но какой то внутренний голос не дает этого сделать. неужели сток времени проебано зря? не хочется так думать, а ещё больше не хочется, чтоб это оказалось так на самом деле. ведь когда я усаживаюсь разбирать раздачи, я понимаю какие действия верные, а какие нет и что нужно делать в той или иной ситуации,(ну по крайней мере мне так кажется) а за столом превращаюсь тупорылую макаку, бездумно нажимающую на кнопки, в надежде получить банан....

4. kulich
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    605
    Какая дистанция на нл2 уже? Кинь весь график и статы.

Когда я после годового перерыва сел играть нл5-6, я кажется 10к рук играл в ноль с непривычки. На таком лимите СКОРЕЕ всего это хуевая игра, да и я сам чувствовал это.
    Сделал простые 3 подстройки, а именно убрал 3 действия, которые на этом лимите были лишние и в которых после такого перерыва я косячил.

1) Убрал наверное 90% блеф 3бетов. Оставил только 100% варианты.
    2) Перестал играть с блайндов все разномастные руки, включая слабый бродвей, т.е. даже против стилов с баттона.
    3) Перестал колить третьим без позы руки типа Ахs, 78s. А так как и блеф 3бетить я перестал, то все руки в пас.

Последние 2 пункта, т.е. игра без позы с пограничными руками забирала весь профит с остальных спотов. Со временем, когда обычная игра встала на свое место, всё вернул обратно потихоньку.

Тащи епта.

5. kulich
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    605
    И, кстати, погляди в фильтрах профит без игры на сб+бб. И потом профит без игры на сб+бб пограничных рук. И не забудь поставить без позиции, т.к. на бб против сб в позе играешь.

6. ph0en1x
    Оффлайн

ph0en1x Будь добрей,сука
    Местный

Симпатии:
    1.135
    практически не блеф трибечу. только на вэлью. только хардкор)

таким тоже не занимаюсь.

смотреть пункт номер 2)
    тут понимаешь какая проблема. вот когда мы с севеном играем лайв сессию, то все пучком. он не дает мне творить хуйню. а когда я играю сам то частенько делаю непонятные даже мне самому мувы, ну то есть частенько бывает примерно так. я бет опп колл, я бет опп снова колл, к риверу я бет опп рейз, так... ввсф низкий, агрессия маленькая, вон афтер ривер рейз 75. надо фолдить... а потом бамц трах бабах...да он полюбому пиздит, какой нить дро не доехало или вообще воздух, аааай похуй колл....хиро мак тптк...бля не ну статы же кричат, что нет блефа...ну ты и долбаёб денис....работать тебе на заводе
    ну как то так. пример конечно условный, но думаю суть передает.
    График выглядит так
    Results.png
    ну тут первые 20к рук игра в угадайку в зуме, а потом рег столы
    by stakes.jpg
    по позициям так
    position.png

а вот это не смог наковырять, но мож завтра попробую, ща сонный просто.

Спасибо. Буду стараться)

7. Markovka
    Оффлайн

Markovka Орака качал, шейку гнул, ой балдел...
    Модератор

Симпатии:
    179
    /threads/predstavtes-nashemu-kommjuniti.8290/#post-55712

Последнее редактирование модератором: 10 фев 2017
  8. kulich
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    605
    Ну тут даже хз, что сказать. Если ты знаешь, что у чувака нет блефов и всё равно колишь посмотреть, это наверное лудомания :D
    Я обычно тут так рассуждаю - да, у него могут здесь быть блефы иногда - пару раз из 10, но в остальных 8 я проебу, так что какой смысл его вскрывать.
    Хочешь заработать - фолди, хочешь иногда наказывать чуваков за блеф рейзы - наказывай, но тогда всегда играй нл2 :)

Но я думаю не только в этом проблема. График то стабильненько вниз идет. Посмотри все стандартные ситуации, где ты можешь заливать. Когда ты играешь как пфр (ведь когда ты открываешься, ты должен зарабатывать на этом деньги) в позе и без позы, когда колишь 3беты в позе и без, когда защищаешь блайнды. Дистанция не такая большая, но думаю много чего можно увидеть.

9. kulich
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    605
    По статам по позициям я уже не помню даже какие показатели где "должны" быть. У Жана вроде вод был, где винрейты по позам разбирались.

10. ph0en1x
    Оффлайн

ph0en1x Будь добрей,сука
    Местный

Симпатии:
    1.135
    ну когда пфр, то график такой
    as pfr.png
    ну а вот колами трибетов, все не оч.
    3bet.png

Поделиться этой страницей