PLOсто дневник ver.: o.o.2

Тема в разделе "Дневники и колодцы пользователей", создана пользователем GetMyBillion, 4 янв 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. GetMyBillion
    Оффлайн

GetMyBillion Need Money
    Местный

Симпатии:
    14
    Тильт ебаная мазафака, вчера только успел с челом замазаться, что с 60 бачей смогу до 1к раскачаться в течении 1месяца, без докупок и прочего, с утра сел поиграть(вчера бр был 117бачей уже) укатали сначала до 52, вышел с омахи, сел на один гипер-турбо15, на рейзил 2-е место, на первое подвел пуш в опа с 84о(стол держал в напряжении всю игру, у него 1010 и он меня вскрыл) взял 30 бачей, с 67 пошел катать 25\50 уебали на 27 бачей(шортстек) и уебали 40 немчик один и русик.....в общем, ебанул крышкой монитора, ебанул по айпаду, чуть не сломал локоть:cf:
    За два дня, вторая такая замазка...

минут 48 $0,10/$0,25 PL,$0,25/$0,50 рук PL55 Залито $-129,61:waaat:
    05.02.2014 16:56:2334 $0,10/$0,25 PL72 $-100,59
    Игарю как макака, впип показать стыдно, в этих двух манки сесиях он выше 54:bp:но оно и не удивительно..

Если 05.02 не брать, то я лечу на 1560$ с спором:Okay:

Сейчас самое страшно, не сорваться и не залудить 1,5к........желание отбиться и тёмным способом выйграть спор есть.....но блядь, я постараюсь сделать все что бы такого не было:fe:

ах да...забыл добавить, после этого спора я опять банкрот:fu:
    Если кто помнит с НФ я как то раз уже нихуёво поиграл со своим старым бр дорогую омаху:есть же:там что то около 4к минуса:rak:

Последнее редактирование: 7 фев 2014
  2. GetMyBillion
    Оффлайн

GetMyBillion Need Money
    Местный

Симпатии:
    14
    нет, я конечно понимаю, что эти и 60 и 117 все копейки, я понимаю что омаха дисперсионная игра, но блядь, творить такую хуйню, я с себя в ахуе если честно....не чего не закопал не разу:nffp: надо что то делать со своим тильтом.......одна ошибка происходит, и поехало, хуй остановишь.
    Заметил кстати что под ганжей как то лучше играю, собрано что ли:хз:

3. GetMyBillion
    Оффлайн

GetMyBillion Need Money
    Местный

Симпатии:
    14
    Самое обидное что игру понимаю, могу давить на людей, умею даже 4вей поты забирать блефом, но блядь, творю порой такую хуйню, что фиши рядом со мной верх профессионализма.... :nffp::nffp::nffp::nffp::nffp::nffp:
    05.02 блефуем\сессия идет пока удачно на моменте:popcorn:

http://www.boomplayer.com/poker-hands/Boom/7310173_D9A4BF7304
    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/7310388_26355E4822
    http://www.boomplayer.com/poker-hands/Boom/7310578_8ED47C80FC
    http://www.boomplayer.com/poker-hands/Boom/7310611_FC74A912AC
    http://www.boomplayer.com/poker-hands/Boom/7327700_332D40F6B0

4. GetMyBillion
    Оффлайн

GetMyBillion Need Money
    Местный

Симпатии:
    14
    ах да, еще девушку себе завел две недели назад, сегодня чуть нахуй не послал когда позванила мне в момент заливона))))))))))))))

5. Kirilldh
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    64
    а она знает, что ты в карты играешь?:cf:

6. GetMyBillion
    Оффлайн

GetMyBillion Need Money
    Местный

Симпатии:
    14
    мдааа... сейчас посмотрел с кем играл все это время, одни реги, да оно и понятно, фиш может и с двумя парами и сетом по риверу открыть блеф, ему это ничего не стоит, а вот рег, нет, он таймбанк весь использует но зафолдит, этим они и проще, вообще мне кажется против регов в пло играет большую роль агрессия, у меня с регами по шд выигрышь вообще минимальный, больше без шд вывозить выходит, а вот с фишами на оборот, две пары в мертвую тянут, и сеты туда же, вообще пересмотрел свое отношения к сетам, играю по пол банка, что бы не дорого промахиваттся было...

7. GetMyBillion
    Оффлайн

GetMyBillion Need Money
    Местный

Симпатии:
    14
    Кирил, да, но она против этого)) да и в пизду пойдет если не будет любить мой покер)))

NO.1iks нравится это.
  8. GetMyBillion
    Оффлайн

GetMyBillion Need Money
    Местный

Симпатии:
    14
    Я очень впипнут:pandaredlol: vpip.jpg

9. GetMyBillion
    Оффлайн

GetMyBillion Need Money
    Местный

Симпатии:
    14
    Pi3dec.jpg
    Ребят, это же пиздец, есть ли вообще люди кто зарабатывают деньги в омахе? 25\50 10\25 -800К
    ах, да, посмотрел, есть люди кто по 4касаря рубят....

10. GetMyBillion
    Оффлайн

GetMyBillion Need Money
    Местный

Симпатии:
    14
    Тильт не всегда наш враг

Решил опять играть по мсс, с утра шел в -4.5 стека(45бачов) на пло25
    Играю одним столом и смотрю грифинов, в общем, сидел играл, тут девушка моя(она сейчас на учебе в другом городе) начала мне выносить мозг, мы с ней начали ругаться, разосрались в сопли, у нее истерика, у меня тильт, она пошла на хуй, я пошел покер играть. в тильте открыл пло25(но не поддался на бсс, сел шортстеком) За столом седел регуляр, точнее рейк машина, ФлоридаКисс(русский), сыграл круг, звонок на мобильный, говорят что резюме подошло в авто компанию и просят сегодня прийти к ним в офис, я в еще больше тильтанул, работа это же дно...и короче флорида попал в нужный момент со своими тузами

Ну и перед выходом задавил шведа, тильт сняло как рукой после этой сдачи, я пошел в душ и на собеседование....Удачного дня!

Поделиться этой страницей