PLOсто дневник ver.: o.o.2

Тема в разделе "Дневники и колодцы пользователей", создана пользователем GetMyBillion, 4 янв 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. GetMyBillion
    Оффлайн

GetMyBillion Need Money
    Местный

Симпатии:
    14
    корочееееее, из блога покериста, в блог карьериста, я теперь менеджер по продаже рекламы на сайте и печатном издании kolesa.kz & krisha.kz, сижу на пахоти второй день, смотрю как работает офис, люди в нем приятные, кроме одной беременой пизды))) но она скоро в декрет а я на ее место за столом. за след. неделю я должен принести трех клиентов на банерную рекламу на сайт, либо в печатное издание газеты крыша)) думаю затаскивать на рынок рекламы казинчики да букмекерские, хуль нам, кабанам)
    оклад грубо говоря 280$+соц.пакет+%от рекламы, на сайтах5%, на газете которая в Астане20% с Алматинской газеты 3%. в общем по мимо букмекерок думаю пробежаться по риелторам и затянуть их в газету, в общем надо найти компаний 5 в газету что бы приблизить свой профит к 1к гринчиков. А дальше больше, надо перевести переговоры с румами и завлечь их сочностью и девственостью рынка рекламы в Кз, а то румы только в яндекс деректе проскакивают, и то, так себе проскакивают. Вчера еще в Пс написал, сап ответил что перенаправили письмо в отдел маркетинга, буду ждать от них новостей, если их руки до клавы дойдут... ребята, берегите денюжки, не хуйкате все куда попало, замазка приводит к работе)))

2. GetMyBillion
    Оффлайн

GetMyBillion Need Money
    Местный

Симпатии:
    14
    Ну можно подвести итог рабочей недели, обзвонил кучу разных риэлторских контор на размещение рекламы в газету, ответы все не утвердительные, ебут мозги тем что у них не сезон, нашел одного застройщика который возводит ЖК, в принципе он сказал что после праздников(А у нас 22 марта казахский новы год) готов будет разместить объявление своего Жилого Комплекса в нашей газете, по идее они в этом заинтересованы больше чем я, так как у них маркетологи вообще не где не закидывали рекламу, с них я получу минимум 200 уЁв. Сегодня отписал около 11 мэйлов с бизнес предложениями в разные компании, оказывается найти клиента быстро это не так просто, сейчас пытаюсь обработать компанию которая занимается разработкой солнечных батарей, вроде крупная фирма, должны дать)

Так же сейчас есть еще на примете Магазин Оружия, так как скоро сезон охоты(Разместить их объявления на сайт) и одна компания которая занимается жалюзи, их хочу разместить в газету.... Осталась неделя испытательного срока и битвы за профит) всем ГЛ!

3. GetMyBillion
    Оффлайн

GetMyBillion Need Money
    Местный

Симпатии:
    14
    ебал я, по утрам просыпаться! недосып пиздец по голове дает, карман греет уже нарезаная шишка Казахского индейца) вот, думаю к обеду курнуть пипетку одну:fe:
    или после обеда.... сегодня последний рабочий день, у меня намечено ~30 телефонных разговоров по привлечением клиентов)

4. GetMyBillion
    Оффлайн

GetMyBillion Need Money
    Местный

Симпатии:
    14
    ага, покурил бля вчера после обеда) это пиздец, еле слова связывал, в офисе не общался так как тупо спалился бы) день был полностью 'хуй пинающий' и результатов не принес, на след. неделе, со вторника рабочий день

Последнее редактирование: 21 мар 2014
  5. GetMyBillion
    Оффлайн

GetMyBillion Need Money
    Местный

Симпатии:
    14
    а на выходных возможно буду развлекать себя в омаху, хотя, последнее время нет жестокого желания играть(которое было всегда и способствовало замазке)

6. GetMyBillion
    Оффлайн

GetMyBillion Need Money
    Местный

Симпатии:
    14
    Ловушка для тильтанутого Канадца:укурок: после флопа, была идея, раскручивать банк, до закрытия дро, если дро закрывается, мы падаем! Но блядь, дро закрылось на стрит, почти весь тайм банк ушел на решение

7. GetMyBillion
    Оффлайн

GetMyBillion Need Money
    Местный

Симпатии:
    14
    чет забыл про дневник, да и веду я его кстати только для себя..... ну это так и было решено, так что что он не пользуется популярностью меня не огорчает) я кстати затащил две монетки на работе, отбил клиента у беременой бабы, выставил счет на 637 000 тенге, поимел что то около 850$, вторая монетка чуть дешевле, еле добрал до 200$ плюс оклад и минус 18% ндс и вся хуйня..... вот такие вот пироги... в фирму затащил что то около 870к... для стажера, очень охуенно, пример, для менеджера с опытом в месяц, планка по профиту всего 300к...для стажеров хотя бы 100к)))) в общем, попал я в неплохой ИТМ, только турик почти месяц шел)

AyuXa нравится это.
  8. GetMyBillion
    Оффлайн

GetMyBillion Need Money
    Местный

Симпатии:
    14
    ну и устроил я себе выходные) сказал на работе что приболел, так что неделя закончена) кстати, еще намутил одного толстого клиента, он хочет контракт на год, точнее он меня нашел. думаю на следующей неделе уже решим с ним вопросы все и я получу охуеную надбавку к зп)

9. GetMyBillion
    Оффлайн

GetMyBillion Need Money
    Местный

Симпатии:
    14
    выйграл сат на сандей сторм который вот прошел.... бляяяя я такой мудак ребята.... просто хуею, последня рука была QQ сб рейз все фолд, я ре-рейз на все, он колл, но по гей рейзу 2бб я не мог подумать что у этого педика ракеты)))) в итоге я вылетел 10233 местом, получил ебучих 23$, зашел в омаху и сунул все в одной руке, ибо было похуй, и я поставилцель, выйграю хенд, играю до утра и утром на работу, прпоигрываю хенд, иду спать и пытаюсь выспаться.... вот..... в итоге я ушел спать))) так как я мудлан и очень редкое дно)))

10. GetMyBillion
    Оффлайн

GetMyBillion Need Money
    Местный

Симпатии:
    14
    выйграл сат на сандей сторм который вот прошел.... бляяяя я такой мудак ребята.... просто хуею, последня рука была QQ сб рейз все фолд, я ре-рейз на все, он колл, но по гей рейзу 2бб я не мог подумать что у этого педика ракеты)))) в итоге я вылетел 10233 местом, получил ебучих 23$, зашел в омаху и сунул все в одной руке, ибо было похуй, и я поставилцель, выйграю хенд, играю до утра и утром на работу, прпоигрываю хенд, иду спать и пытаюсь выспаться.... вот..... в итоге я ушел спать))) так как я мудлан и очень редкое дно)))

Поделиться этой страницей