PLOсто дневник ver.: o.o.2

Тема в разделе "Дневники и колодцы пользователей", создана пользователем GetMyBillion, 4 янв 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. GetMyBillion
    Оффлайн

GetMyBillion Need Money
    Местный

Симпатии:
    14
    вот сижу и до сих пор думаю, надо было коллом вскрывать, а потом было бы и падать легче.....

ну по идее для себя считаю не плохим результатом закончить на 10к месте из 118к людей.... как бы я не фанат МТТ

2. Пунш
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    190
    почитал интересно тоже решил описывать свою карьеру

GetMyBillion нравится это.
  3. GetMyBillion
    Оффлайн

GetMyBillion Need Money
    Местный

Симпатии:
    14
    Пунш, конечно, ведь покеристам должно быть интересно как живут обычные люди))

4. Пунш
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    190
    тут нет покеристов только лудоманы и наркоманы:редлол:а вообще ты прав жизнь людей интересна если интересуешься

5. GetMyBillion
    Оффлайн

GetMyBillion Need Money
    Местный

Симпатии:
    14
    МакроПокер о заливной рыбке:
    Интересные факты
    Играет с: 23.06.12
    Последний раз: 14.04.14
    Игровых дней: 243:jew:
    Кол-во дней в плюс: 36:fe:
    Кол-во дней в минус: 193:за что::rak::хз:
    Ср. кол-во тур-ов/день 6:bp:
    Макс. кол-во тур-в/день 42:waaat::blead:

6. GetMyBillion
    Оффлайн

GetMyBillion Need Money
    Местный

Симпатии:
    14
    Игроки: 6-10
    Игры: 443 :nffp:
    Приз: $1 138,94
    Профит: -$355,23:за что:
    ROIstd:-23,77%
    ROIadj: -19,52%
    ROIbi: -18,22%
    ABI: $4,23
    AFS: 7
    ITM: 27,31%
    Вот так вот я умею лить в СНГ:pandaredlol:

Последнее редактирование: 15 апр 2014
  7. GetMyBillion
    Оффлайн

GetMyBillion Need Money
    Местный

Симпатии:
    14
    закаталсял, сидел на работе, скучный день, делать нехер, в свое время я решил что бы вновь наростить банкролл, откладывать деньги и депозитить их в рум, задепал туда я в итоге за прошлую и эту неделю 200$, так как зп еще не получал, и вот сижу, думаю, дай ка в покерок поиграю, селсначала в гипер-турбо шмакс 3.50х2
    один - второй + подумал, решил что скучно, до обеда поиграл в омаху, ушел кушать, три часа спустя сел опять катать гт, хз сколько играл, хотел голден снг хапнуть, 3.50 и 7ка(!) в итоге за пол часа не попало не одного, да и хуй с ним, в гт не сдают, дохуя куллеров где оп меня ложит на стрит в одну карту... остаток был примерно 180 с копейками, поработал с клиентом и сел катать зум пло25.... и тут остапа понесло, два раза разбили тузов, первый раз пустых, сам дурак, второй раз сэт вс стрит до 5. -50, ладно, ебошим, сел двумя столами, К полный Дам бъют карэшкой, хуй сним, -75. выхожу. пирыыыыв. пиздую обратно, только иду в ха по 50... а дальше все как в тумане, меня по работе отвлекают, я не смотря на экран бэтаю, в итоге проебал последнии 100 с мелочью бачей...: вывод в пизду этот покер на работе.... хотя изначально хотел играть 3.50+р 1800 пипл... но вот так вот эти блядские планы меняются :с

Пунш нравится это.
  8. GetMyBillion
    Оффлайн

GetMyBillion Need Money
    Местный

Симпатии:
    14
    180 пиплс

9. Пунш
    Оффлайн

Местный

Симпатии:
    190
    такая же хуйня была>...на работе играешь как в тумане>...щас вот тоже зп будет >...даже не знаю что с этим делать>..давно не играл есть ли смысл пробывать и постепенно нарастать!!!....пиздец какой риторический вопрос....

10. GetMyBillion
    Оффлайн

GetMyBillion Need Money
    Местный

Симпатии:
    14
    Пунш, смысл есть в принципе, но надо решить вопрос с таймменеджемнтом и банкролл менеджементом. иначе лучше не развязываться даже, ибо опять будет все по старому. Я вот думаю с этой зп на лудильню только сотэ снять покатать турики и все, а остальное откладывать, либо на банкролл либо все же на инвестиции. Тут недавно идея появилась для собственного бизнеса, причем затрат много не просит, буду по ходу грибы растить:хз:
    Так же есть земля\дача, ~7 соток, думаю можно сделать постройку, это ~700 метров в квадрате, но на это надо около 10-15к... вот...буду крутиться по тихой, покер по ходу отходит на очень задний план:) буду играть только для удовольствия, без фанатизма, а дальше уже можно будет и для себя играть по выходным и проходить эти сцаные уровни от пло10 и дальше в верх:bp: ну а к нл2 я не когда не вернусь:cf: лучше уж не играть вовсе:fe:

Поделиться этой страницей