Почему Даниэль Негреану больше не играет в покер?

Тема в разделе "Покер", создана пользователем Капуста, 30 окт 2015.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Капуста
    Оффлайн

Симпатии:
    11
    Один из самых известных покерных профи и член команды PokerStars Team Pro Даниэль Негреану пропал с наших радаров: вот уже пару месяцев мы не видели его среди участников какого-либо крупного события. Он пропустил и WSOPE в Берлине, и на EPT на Мальту не прилетел. К счастью, ничего плохого с Даниэлем не произошло, а он просто решил пожить обычной жизнью. Что из этого вышло, читайте в переводе новой записи из блога покериста:

Только что закончил смотреть последние эпизоды WSOP Main Event и задумался о нескольких прошедших месяцах. Я никогда не делал такой большой перерыв в своей покерной карьере, начиная с 2000-го года. Сейчас же, после участия в Главном Событии WSOP, я сыграл в июле во WSOP National Championship, заняв шестое место, и принял участие в благотворительном турнире Ванессы Селбст в Нью-Йорке.

Как правило, когда меня спрашивают, что я вкладываю в понятие жизни моей мечты, мне в голову приходят мысли о таких вещах, которые я не могу себе позволить в силу кочевого образа жизни покериста. Мне всегда хотелось обычных будней, я жаждал рутины. Я хотел играть в футбол, быть в команде, больше читать, смотреть спортивные матчи, играть в видео-игры, но при этом и не пропускать ключевые покерные события. В итоге я осознал, что могу жить жизнью своей мечты прямо сейчас. Все, что от меня требовалось, - это сделать правильный выбор, на что я и решился.

Я начал играть в футбол: дважды в неделю в зале и один раз — на улице.Кроме того, я нанял себе тренера, который учит меня игре по часу трижды в неделю. Я отлично провожу время, и мои навыки действительно улучшаются. Я играл в футбол в детстве, но никогда не был лучше остальных. При этом команды, в которых я играю сейчас, ориентированы на победу. Это, конечно, любительская лига, но все мы любим выигрывать и быть частью коллектива. Я не лучший игрок, с какой стороны ни посмотри, но я всегда прилагаю максимум усилий, что компенсирует недостаток основных умений. Почти как в покере.

По понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам я в спортзале с Тиффани Бойдсон, и, как правило, к нам присоединяется мой тренер по гольфу и близкий друг Кристиан. Он в отличной форме и мотивирует меня заниматься усерднее. К слову, канал ESPN снял небольшой ролик о спортивной составляющей моей жизни.

Кроме того, я каждый лень читаю книги, охватывающие разные сферы знаний. Я играю в Hearthstone, и я в восторге от этой игры. Не позволяю себе посвящать ей 10 часов подряд, как раньше, но час-два ежедневно — в обязательном порядке. Я смотрю ТВ, читаю новости о происходящем в мире. Если говорить о спортивных матчах, то мне нравится хоккей: я внимательно слежу за командой Pittsburgh Penguins. У меня есть фэнтези-лига с 1996 года, в ней 48 спортсменов, и я стараюсь не упускать новости из карьеры каждого.

Заметили, что я не упомянул Национальную футбольную лигу? Я не смотрел Супер Кубок уже лет пять. Раньше я никогда не пропускал это событие, был ярым фанатом Buffalo Bills. Но сейчас организация всего настолько мне неприятна, что я не готов ее поддерживать. В остальном же, я отлично провожу время. Знаю, возможно, вы подумали, что мне скучно, но на самом деле я интроверт. Мне больше нравится быть дома, чем ходить куда-то: если выбирать между ночным клубом и диваном, то диван мне милее.

Покер всегда будет частью моей жизни. Я так долго уже играю в него, что явно не заржавею из-за отсутствия практики. Если что, после большого перерыва я потом чаще блефую за столом. Год для меня еще не закончился, и в декабре я сыграю WPT Five Diamond в Bellagio. Это мой счастливый турнир: в разное время я попадал в его зону ИТМ, финишировал третьим и даже выигрывал его. В 2015-м я сыграл наименьшее количество турниров за последние 15 лет. Примерно так же было в 2000-м, когда я только ходил на вечеринки и тратил деньги. И несмотря на то, что в этом году я заработал меньше, чем в 2013-м ($2 миллиона) и в 2014-м ($7 миллионов), я все еще в плюсе.
    napoker.com

Последнее редактирование: 30 окт 2015

Поделиться этой страницей