Poker MIRA

Тема в разделе "Отзывы и описания покер румов", создана пользователем Gusar417, 23 янв 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. ADDER
    Оффлайн

ADDER лузово-агрессивный тролль
    Местный

Симпатии:
    3.747
    А кто виноват что они не никуда не писали? Есть наверное и помимо менеджера, саппорт с которым можно проблему решить. Уверен, есть причины на невывод которые надо так или иначе решать (ну например доки запросили). У нас же нет фактов кидалова, значит и говорить не о чем. если человек не может сам обратиться поговорить и решить вопрос, то кто в этом виноват? Хотя не могу исключить, что возможно в самой конторе какие-то механизмы не отлажены что создает неудобства, но опять же нет фактов. У тебя есть примеры? Выложи, обсудим, пригласим саппорта поболтать с нами)))

Это не смертельно.

вот именно что такая пауза полезно влияет на безопасность и сохранность твоих средств в заведении.

подробнее?

Есть факты невывода по причине плохой погоды на марсе, или того что пользователь не предоставил фотографию жопы соседа? Если есть - давай в студию, а иначе твои слова выглядят голословными обвинениями. Я вовсе не фанат этого рума, но я за объективность.
    Вот давай живой пример. Один мой друг и коллега, назовем его Ш , чтоб не показывать пальцем, однажды купил покер рум, но там возникли траблы... Какое-то время бабло не выводилось. и если вернуться в то время то можно начать орать что Ш кидала, мошенник итд. Да, всё всем потом выплатили, но после таких обвинений осадочек останется. Поэтому давай оперировать фактами.

мтт и снг там полумертвые.

2. Ykhtyr
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    а мне нравится.

Поделиться этой страницей